Гость
Статьи
Не люблю, когда …

Не люблю, когда подписываются родственники

Или даже знакомые люди, приятели, но не разделяющие мои интересы. Не люблю, когда мой аккаунт там находят те, перед кем я не хочу открыватся. И подписываются на него. Меня этот почему-то злит. У кого ещё так? Интересно, из-за чего это? Знаю тут найдутся и противники инстаграма, но вопрос именно к тем, у кого там есть аккаунт.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну а что Вы хотели? Это открытая соцсеть. Если не хотите такого, то скрывайте контент (ограничивайте видимость) или создавайте несколько профилей.

Гость
#2

Твои лайки на всех сапогах
Не ври.

А у меня реально только те, с кем на одной волне.

#3

Я родственников тоже в свой инстаграмм не пускаю 😅 У них есть определенное представление обо мне, зачем психику портить, тем более мне с ними ещё общаться ...

Гость
#4

У меня два акк. Один для родственников и коллег, другой для темной стороны меня)

Гость
#5

тоже не люблю почему то

Нимфоманка
#6

Где под своей ФИО удалила аккаунты в различных соцсетях, создала новые без фамилии через новые сим-карты. Добавляю сама, ну если там спросят коллеги «а есть ты в Инстаграмме, как тебя найти?». Так что больше нет проблем, что будут подписываться те, кого не хочешь добавлять.

Гость
#7

Я наоборот радуюсь, когда на меня подписываются родственники. Можно похвастаться, выкладывать пафосные фотки, куда то поехала или новый телефон купила)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: