Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Хочу поделится своей историей как у меня появились ПА.Случилось это после того как я сделала аборт и испытала очень сильный стресс поначалу было чувство опустошение потом в какой то момент на меня нашла паника,это чувство как перед обмороком я не могла понять что со мной творится врачи не могли поставить диагноз,и я начала искать в интернете,наткнулась на ПА и поняла что у меня все симптомы и такое же чувство,эти атаки случались в любой момент даже когда я была спокойна и сопровождали меня в течение пол года.Так вот что хочу сказать,когда я поняла суть этой проблемы и то что всё в голове я от них избавилась,с тех пор у меня поменялся характер и взгляды на жизнь.Пишите свои истории у кого такое было или эсть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас диагностировали во время приступа фибрилляцию предсердий?

Гость
#2

Избавилась она, пхах
От греха аборта не избавиться, и ответ за него держать будешь

Гость
#3

У меня Смарт часы вот я зарегистрировала у себя несколько раз фибрилляцию доктора лечить не хотят и утверждают что у меня панические атаки а это не опасно. Вы как поняли что у вас именно па? Я почитала фибрилляция может быть и на фоне всд. И как вы поняли что за проблема послужила и проработали? Я даже если читаю о приступах у других меня уже трясёт.

олег
#4

у меня случились па после акш. приступ клаустрофобии жуткий, не мог ложиться на мрт. правда с друдом взяв себя в руки все-таки получилось. так же с любым узким местом. до операции никогда такого не было.

Гость
#5

Дух убитого личинуса тебе всё равно продолжит мстить. Просто он пока затих на какое-то время. Думай об этом каждый раз, когда выключаешь свет пред тем как лечь спать. Ха-ха-ха*
* дьявольский хохот

Гость
#6
Гость

Избавилась она, пхах
От греха аборта не избавиться, и ответ за него держать будешь

Я исповедовалась и покаялась за свой грех,и не вам судить меня

Гость
#7
Гость

У меня Смарт часы вот я зарегистрировала у себя несколько раз фибрилляцию доктора лечить не хотят и утверждают что у меня панические атаки а это не опасно. Вы как поняли что у вас именно па? Я почитала фибрилляция может быть и на фоне всд. И как вы поняли что за проблема послужила и проработали? Я даже если читаю о приступах у других меня уже трясёт.

Говорили что возможно это ВСД но конкретно ничего,психотерапевт выписал нейролептики и всё ,а так я сама поняла что со мной когда начала искать подобные случаи читать истории других людей

Гость
#8
Гость

Дух убитого личинуса тебе всё равно продолжит мстить. Просто он пока затих на какое-то время. Думай об этом каждый раз, когда выключаешь свет пред тем как лечь спать. Ха-ха-ха*
* дьявольский хохот

Думайте о том что зделали вы...

Гость
#9
Гость

Говорили что возможно это ВСД но конкретно ничего,психотерапевт выписал нейролептики и всё ,а так я сама поняла что со мной когда начала искать подобные случаи читать истории других людей

Я тоже читала много в интернете, на 90% совпадает и с моей историей ... я понимаю корень зла (точнее я помню ... меня не брали тогда на работу полгода и Папа якобы устроил по знакомству (когда полгода искала уже начались электросистолы) в итоге меня не устроила и не устраивала эта работа но мне все дома внушали и внушают что лучшего я не заслуживаю, я долго долго терпела и терплю, видимо оно накапливалось.
Срыв произошёл, 2 месяца назад, когда сначлаа 2 часа одно собрание прождала и на след день сказали ждать 3 часа , у меня накануне была дикая истерика. Я каталась по полу и орала. С утра хотела не идти но на меня наорала Мама и заставила идти. В итоге я пришла и начались приступы ночной тахикардии с дикими скачками давления. Как можно решить мою проблему? На неё и на наложились кардиофобия (как я поняла)

Гость
#10

Я считаю, что могу сама найти работу лучше, я не хочу из за папы терпеть унижения , но из за карантина я осталась привязана ! Я не хочу не могу терпеть унижения дома, а изменить ничего не могу денег я не накопила тк платили сущие копейки

Гость
#11

Господи Боже ! Вот моя ситуация и сходится когда человека унижают долгое время а он не может ничего изменить!! Только я не от того что не хочу . Я не могу , просто. У меня нет накоплений , сбережении и из за карантина нет набора на работу !!!!!!!!! Может есть кто что посоветует в моей ситуации (((( когда разрешить ее нельзя (

Гость
#12
Гость

Господи Боже ! Вот моя ситуация и сходится когда человека унижают долгое время а он не может ничего изменить!! Только я не от того что не хочу . Я не могу , просто. У меня нет накоплений , сбережении и из за карантина нет набора на работу !!!!!!!!! Может есть кто что посоветует в моей ситуации (((( когда разрешить ее нельзя (

Вы симпатичная?

Гость
#13
Гость

Вы симпатичная?

А это какая разница ? Вообще я решила для себя что лучше упаду и сдохну пойдя туда чтобы показать как я эту работу ненавижу! Вот с этого и начались приступы ! Господи как я их всех ненавижу! От одной мысли что туда придётся идти у меня дикая паника руки ноги потные и колотит!

Гость
#14

SOS меня заставляют работать именно на этой работе родственники и муж sos sos 😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😩😫😫😫😩😩😩😫😫😩😩😩😩😩😩😫😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
#15

Ненавижу!!!! Могла бы драться сука всех бы перепиздила а здание снесла на бульдозере проехав после этого на том же бульдозере по начальнице раз 10 под ее крики пока бы не затихла и даже тогда бы ездила пока бы не спеленали

Анастасия
#16

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: