Гость
Статьи
Как полюбить маму …

Как полюбить маму мужа?

Женаты с мужем почти год. Хотелось бы услышать совет от тех,кто мудрее меня. Не очень взлюбила маму мужа,она добрая женщина,но во-первых я ревную своего мужа к ней,во-вторых ,меня дико раздражает,что она вечно читает нам морали о жизни,то мы то неправильно делаем,то еще что-то. Из-за этого не хочу у нее даже продукты брать с деревни,она всегда предлагает навязчиво,а я отказываюсь гордость не позволяет,она обижается,муж тоже обижается,что не разрешаю брать. В общем не нравится она мне. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Разведись и живи сама он то тебе зачем

Гость
#2

Вас бить надо. Прям в самое горделивое целлютное ***, шоб зубики янтарно-нефритовые из гузла посыпались.

Аида
#3

Вот ты стерва.

Гость
#4

Любит вы ее не обязаны,просто уважайте.На личные темы ваших отношений говорить вообще не нужно ни с кем.Для неё у вас все хорошо,и этого достаточно.Советы можно слушать без реакции,а делать по своему.

#5

Мама у мужа одна, таких как вы у него может быть мягко говоря больше чем 1-на. На месте парня я бы призадумался, да и от греха подальше ломанулся бы от вас вдаль. Еще только год вместе, уже проблемы.

АНТИБЛОНДИНКА
#6

Автор, Вам не надо её любить. Всего лишь уважать и хорошо относиться.
Поинтересуйтесь детством мужа, привычками, вкусами. Просто слушайте.
Насчёт того, что вы что-то не так делаете, то тоже слушайте. Скажите: хорошо, я подумаю над этим. Можете сделать как Вам кажется правильным, но просто выслушайте. Иногда старше поколение говорит дельные вещи.
А продукты берите, это же домашнее, вкусное. В желании накормить у мам выражается забота. Я беру всё что даёт свекровь, благодарю. Потом сортирую. Мужа даже можно в подробности не посвящать.
Вам нужно умерить гордыню, и стать чуть терпимее. Вероятно Вы ещё очень молоды.

Ната
#7

Меньше общаться и видится только по праздникам.И все будут хорошими друг для друга.
А то, что не принимаете от неё продукты это зря. Чтобы не чувствовать себя обязанной передавайте ей взамен что-нибудь, например моя любит розы, она разводит их у себя на участке, я передаю саженцы или косметику.

Гость
#8
Stratshila

Мама у мужа одна, таких как вы у него может быть мягко говоря больше чем 1-на. На месте парня я бы призадумался, да и от греха подальше ломанулся бы от вас вдаль. Еще только год вместе, уже проблемы.

Мягко говоря, непонятно накуйа вообще вы все женитесь, выходите замуж? Так почитать, то дети важнее мужа, то мамо важнее жены. Если нет ума строить СВОЮ семью с конкретным человеком, так может сидите в гордом одиночестве тогда, с детьми-безотцовщинами и премудрыми мамо.
Маме - спасибо за всё, что сделала. А теперь пусть живёт своей жизнью. Если она на это не способна, значит, она никого и ничему в принципе научить не может

#9
Гость

Мягко говоря, непонятно накуйа вообще вы все женитесь, выходите замуж? Так почитать, то дети важнее мужа, то мамо важнее жены. Если нет ума строить СВОЮ семью с конкретным человеком, так может сидите в гордом одиночестве тогда, с детьми-безотцовщинами и премудрыми мамо.
Маме - спасибо за всё, что сделала. А теперь пусть живёт своей жизнью. Если она на это не способна, значит, она никого и ничему в принципе научить не может

это Вы мне, спасибо за рекомендации, но я как-то 25 лет сам справляюсь, живу, дети при мне, мама тоже не в обиде (наверное потому что моя женщина не становится в позу обиженки), папа тоже слава богу в здравии, и с тещей у меня никаких контр нет. Наверное потому что, я умею так же умею принимать людей такими как они есть, а не ждать того, что они станут соответствовать моим чаяниям и надеждам.

Гость
#10
Stratshila

это Вы мне, спасибо за рекомендации, но я как-то 25 лет сам справляюсь, живу, дети при мне, мама тоже не в обиде (наверное потому что моя женщина не становится в позу обиженки), папа тоже слава богу в здравии, и с тещей у меня никаких контр нет. Наверное потому что, я умею так же умею принимать людей такими как они есть, а не ждать того, что они станут соответствовать моим чаяниям и надеждам.

Нет, это я не вам. С вами уже всё очевидно после фразы "мама у мужа одна". Мама мужа - это всегда такой артефакт, единственный в своём роде. А вот когда ещё и сыначка подпевает мамочке, тогда уже всё тщетно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: