Гость
Статьи
Он маньяк?

Он маньяк?

Всем привет. Вчера со мной произошла странная ситуация. Иду такая с магазина на остановку как ко мне подзодит странный мужик лет 40, мне 20, иностранец и просит познакомиться, я отказалась и иду дальше от магазина до остановки минут 10, он всё это время идет за мной. Пришла на остановку там куча людей и он мне ничего не говорил. Пришла моя маршрутка, я зашла в первые двери, как тут смотрю он заходит в мою маршрутку только с задних дверей и выходит на моей остановке, это спальный район и я примерно всех соседей знаю. Я скоро побежала в магазин и там спряталась. У меня чуть инфаркт не случился и это среди белого дня. Как думаете он маняк?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно. Хотел проследить где вы живёте или куда поехали. Капец, я бы ужасно испугалась. Надеюсь он вас потом больше не заметил после магазина

Виктория
#2
Гость

Вполне возможно. Хотел проследить где вы живёте или куда поехали. Капец, я бы ужасно испугалась. Надеюсь он вас потом больше не заметил после магазина

Неет) я спряталась в продуктовом минут на 20. Мне ужасно страшно было

Гость
#3

Иностранец. Таджик что ли?

Виктория
#4
Гость

Иностранец. Таджик что ли?

Нет. Европеец

#5

Девушка, купите газовый балончик.
Такие вещи обязанны быть в сумочке каждой девушки.

И не предупреждайте что он у вас есть, просто сразу прыскайте и бегите!

Ужас какой, как прочла, так самой страшно стало девочки...

#6

Скорее всего, да... Страшнее то, что он может проследить за вами около того продуктового. Со мной такая же ситуация приключилась недавно, я шла после учебы домой, уже темнело, вижу мужик какой-то сидит на лавочке, не придала значения, пошла дальше. Краем глаза замечаю, как он всю дорогу до дома идет за мной, я иду быстрее и он за мной, перехожу на шаг и встречаю какую-то бабулю, помогаю донести ей пакеты, так он сидел и ждал меня. Не знаю как осталась жива после таких приключений, но вовремя свернула на какую-то дорожку и дошла до дома. После этого неделю ходила и оглядывалась, посмотрела какое то видео, где показывают, что нужно делать если на меня нападут, тьфу-тьфу-тьфу...

Гость
#7

Подожди его за углом, а потом спроси его об этом напрямую. Если замешкается с ответом, чуть увеличь усилие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: