Гость
Статьи
Никогда не стану …

Никогда не стану счастливой.

У меня были отношения с образованным европейцем из богатой семьи. Сейчас мне пришлось вернуться назад, и мужчины конечно вообще не этого уровня. Я таких больше не хочу..... никто не дотягивает, на сАйте знакомств с иностранцами тоже ничего не вышло, они не дотягивают.... что делать ?

К
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ты не дотягиваешь до уровня того иностранца, иначе тебя не выпроводили бы с позором.

Желанная гостья
#2

Вокруг много хороших мужчин. Можно вместе стремиться к уровню.

Гость
#3

Боня, ты?

Карина
#4

Вы всех будете сравнивать с ним)пока не встретите человека с которым будет хорошо,спокойно,который будет к вам трепетно относиться,с которым будет взаимно все...у меня так же было,были отношения с богатым,успешным ,красивым,интересным,но не судьба...бывает так)и всех сравнивала с ним,и все казались г...м и все бесили и смысла не видела,но жизнь непредсказуема,я встретила парня обычного и знаете,то как он ко мне относится...мне просто стало хорошо,я стала чувствовать жизнь здесь и сейчас,никаких мыслей о прошлом и тот успешный и богатый и рядом не валялся.и на х на сегодняшний день не нужен.не загоняйтесь,не ройтесь в этих сз помойках судорожно ,займитесь собой,все получится само собой,жизнь-приключение)

Карина
#5

А вообще не стоит смотреть на чужие деньги,сегодня есть они завтра нет,как и внешность сегодня есть через год нет.фраза не дотягивает...просто люди это не ваши.самое важное кто вы для конкретного человека и жертвует ли он чем то ради вас,даже если у него за душой ни черта.можно сидеть с богатым в дорогом ресторане ,в самом шикарном городе например,но желания есть не будет и ничего кроме пустоты внутри не будет,а кто то может обнимать в родном мухосранске,смотреть как на королеву и переживать почему у вас нет настроения и поели ли вы...как то так
Счастье разве в богатой семье и в образовании и прочей муйне в виде дорогих машин,квартир?это его не ваше,вот еслибы подарил вам ,и оформил на ваше имя,тогда еще можно повздыхать,ах какой был мужчина...))

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема