Гость
Статьи
Депресняк из-за …

Депресняк из-за коронавируса

Может недостаток воздуха, не знаю, но начался какой-то депресняк. Изучаю английский для работы, как раз время есть, но в голову ничего не лезет, уже не знаю, что с собой делать. Будто память отшибло, плюс совершенно нету мотивации, опять же, времени полно(живу сейчас с мамой), а желания ноль. И это не лень. У кого также?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое. Я нашла волшебный, совершенно секретный метод. Он сразу дает энергию и море мотивации. Делаю так и готова горы сворачивать

Гость
#2

Лень.........Иди ка в комнате приберись............

горькая_пилюля
#3

не волнуйтесь. основной этап преодолен. Возможно, ост алось недолго.

Гость
#4
горькая_пилюля

не волнуйтесь. основной этап преодолен. Возможно, ост алось недолго.

америке осталось до 200000 трупов один месяц, не латинской

Гость
#5
Гость

У меня было такое. Я нашла волшебный, совершенно секретный метод. Он сразу дает энергию и море мотивации. Делаю так и готова горы сворачивать

это мячик о стену кидать? у нас соседи заколебали, не поймешь то ли епутсся то ли в мяч играют

Luka🌸
#6
Гость

У меня было такое. Я нашла волшебный, совершенно секретный метод. Он сразу дает энергию и море мотивации. Делаю так и готова горы сворачивать

И что же это?

Гость
#7
Гость

У меня было такое. Я нашла волшебный, совершенно секретный метод. Он сразу дает энергию и море мотивации. Делаю так и готова горы сворачивать

Он видимо противозаконный и наркотический,поэтому секретный что-то типа фена или иного стимулятора.

Автор
#8

И у меня

Гость
#9
Luka🌸

И что же это?

мужик над которым можно поиздеваться

Гость
#10
Гость

Он видимо противозаконный и наркотический,поэтому секретный что-то типа фена или иного стимулятора.

угу, фаллоимитатора

Гость
#11
Luka🌸

И что же это?

Ставите таймер на 5 минут и принимаете холодный душ. Максимально холодный, насколько это вообще возможно. Терпеть из-за всех сил.
В конце этой процедуры аж тело у меня немело и кожа болела, когда прикоснешься.
Но после совершенно нереальное ощущение. во-первых, энергия прет. Во-вторых, какая-то уверенность внутренняя, что вот это я вытерпела и теперь смогу что угодно сделать.
Я так сделала в первый раз, когда мне надо было разбирать сложное произведение (я музыкант), я это откладывала дней 5, потому что не получалось, там полиритмия убойная. Приняла такой душ и просто пошла села и 2 часа играла без перерыва, как канал открылся.
Но я конечно не говорю, что это поможет всему земному шару! Люди же разные. Но мне помогает на ура. Каждое утро теперь обязательная процедура.

Гость
#12

Заставлять себя не пробовали?
Я мысленно даю себе хорошего пенделя. И говорю: Надо.

Лапусик
#13

Когда работа кипит, существует недостаток времени я тоже могу сдвинуть горы. За небольшой промежуток времени сделать очень много. А когда знаешь, что вроде бы торопиться некуда начинается прокрастинация. Но заставляю себя.

Катя
#14
Гость

Ставите таймер на 5 минут и принимаете холодный душ. Максимально холодный, насколько это вообще возможно. Терпеть из-за всех сил.
В конце этой процедуры аж тело у меня немело и кожа болела, когда прикоснешься.
Но после совершенно нереальное ощущение. во-первых, энергия прет. Во-вторых, какая-то уверенность внутренняя, что вот это я вытерпела и теперь смогу что угодно сделать.
Я так сделала в первый раз, когда мне надо было разбирать сложное произведение (я музыкант), я это откладывала дней 5, потому что не получалось, там полиритмия убойная. Приняла такой душ и просто пошла села и 2 часа играла без перерыва, как канал открылся.
Но я конечно не говорю, что это поможет всему земному шару! Люди же разные. Но мне помогает на ура. Каждое утро теперь обязательная процедура.

А если простудиться от такого метода, то потом на ковид спишут, ага...

Гость
#15

Абсолютно нормально что депрессия,не нагружай себя-хочешь отдохнуть,пожалуйста. Смотри только комедии,больше позитива,общайся с друзьями,напиши старым знакомым. Полежи в ванной,поделай то что нравится,проветривай чаще комнату. Из-за того что нас именно принудили дома сидеть конечно же есть давление и отсюда и депрессия

Гость
#16

У меня первое время тоже так было .. потом записалась на семинары времени грустить вообще нет .. так как все онлайн и инструктор и мы сидим все с камерами , компами обучаемся , общаемся .. так что думаю надо найти , чем заняться тогда и время телик смотреть не будет

Масяся
#17

блин, у меня тоже дипрессняк какой-то... начался недели 3 назад, вообще ничего не хотелось, какие там курсы и вебики, какие книги, фильмы - тупо лежала и смотрела в полоток, иногда плакала... видимо, усталость накопилась и всё такое... маман тенотен мне купила, ей в свое время помог прийти в себя... ну и... начала я пить таблеточки недельку назад... полегчало, в себя пришла... вот, готовлюсь к выходу с карантина, спортом дома заниматься начала ну и плюс стала завалы свои разгребать с курсов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: