Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой в смерти бывшей одноклассницы

Со мной в частной школе с 3 по 6 класс училась девочка А. И мы всем классом травили ее. Причины ? Ее поддельные барби, одежда, места отдыха. Короче А. была не нашего круга, и мы, будучи жестокими …

Автор
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Автор

А это мы ее родителей заставили привести ее в нашу школу ? Зачем они отдали ее к нам, если не могли предоставить ей такой же уровень ? Почему не забрали раньше ?

Да, мне стыдно за то, что мы делали тогда.но мне тогда было 8-12 лет. И для меня фактом тогда, что она хуже нас. Что мы не должны с ней общаться. Это сейчас пришло понимание.
А разводка или нет- верить или не верить - это ваше право.

Правильно, вы ни в чем не виноваты, вы отродьем родились уже и были им в 8-12 лет, тут скорее генетика.
Бумеранг вам вьебет по жизни, оьычно идет аналогия, как излевались над деврчкрй так булут излпваться над вашим отпрыском

Гость
#652
Гость

О, тоже с таким столкнулась на работе, пришла молодым специалистом, после института, некоторые из женского коллектива не приняли, детский сад, в школе с таким не сталкивалась, а тут, взрослые люди...

Завистливые бабьы к молодухе

Гость
#653
Гость

Автор , скажите честно , если сейчас вы видите человека который не вписывается в ваше мировоззрение , как вы поступаете с ним ? Мне кажется вы также инициируете травлю ? Отвечу за вас . Вообще мировоззрение не изменилось . Вы такая же , судя по вашим ответам , садистка и психопатка . Ваша основная черта это нетерпимость к любому кто хоть как то не соответствует вашим представлениям .

Ну баба вроде выросла, а могзи остались идиотки садистки 8ми лет

Гость
#654

Надеюсь карма настигнет на твоих детей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: