Гость
Статьи
Снится бывший после …

Снится бывший после того как жениился

Помогите пожалуйста расстолковать сон. Может у кого то бвло похожее.В последнеее время мне третий раз уже снится бывший мужчина , после того как женился полгода назад. О нем я не думаю. Просто изредка вспоминаю бывает.в последний разснился с женой. К чему бы это?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Мне тоже снится бывший парень, при чем даже если я не думаю о нем, раньше я намеренно думала о нем перед сном и сладко засыпала, чтобы хотя бы он во сне ко мне явился.
А вообще подсознание-штука тонкая, мне как-то во сне приснилось что-то похоже на персонажа из астрала и добби из гарри поттера, хотя астрал я на тот момент смотрела где-то год назад, а гарри поттера пол года назад, но видимо это глубоко осело у меня в подсознании и потом через долгое время выдало мне во сне.
А бываю вещие сны, которые сбываются, как правило либо на следующий день, либо через недолгое время
А вы хоть иногда, но думаете о своем бывшем и судя по тому, что вы знаете о его линой жизни интересуетесь им

Анна
#2

если вы о нем не думаете-откуда знаете что женился??? вы думаете о нем, вот и снится.. отпустите и примите

Анна
#3

Мне бывший очень часто раньше снился, чуть ли не через день, только потому что у нас был не закрытый вопрос и я надеялась на что-то, когда для себя поставила точку - ниразу не приснился. мы друг друга отпустили

Гость
#4

Мне периодически снится человек из прошлого, который мне был очень дорог. Я его не видела 17 лет. Снится и снится. Зачем об этом думать и толковать сны? Молюсь иногда о его здоровье.

Гость
#5
Анна

если вы о нем не думаете-откуда знаете что женился??? вы думаете о нем, вот и снится.. отпустите и примите

У нас общие знакомые. Слышала

Линда
#6

В сны не верю. Просто услышали о его свадьбе вспомнили вот и снится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: