Гость
Статьи
Жить с родителями

Жить с родителями

Почему многие девушки и парни не хотят жить с родителями? Что в этом плохого? Свою вторую половинку можно приглашать в то время, когда родителей дома нет. Мне нравится жить с родителями, я девушка мне 19 лет, парней своих домой приводила всегда. Почему же все рвутся из дома?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

для меня уйти от родителей - это нести полную ответственность за свою жизнь. я взрослый человек.. и в состоянии! у родителей может быть своя жизнь? не?

#2

Мне 19, живу с родителями, мне нравится, да и меня не гонят. Всё зависит от родителей тоже

Анна
#3
Inna

Мне 19, живу с родителями, мне нравится, да и меня не гонят. Всё зависит от родителей тоже

ну и меня не гнали. но я захотела жить сама. ничего плохого не вижу. Ваш выбор. Нравится и устраивает - конечно живите :)

Барачник
#4

Я боюсь осуждения знакомых и соседей. Кто виноват что на квартиры такие цены а ЗП маленькие. Ипотеку не хочу.

Эля
#5

Я ушла потому что у меня мать тиран и нарцисс, даже сейчас на расстоянии она пытается меня гнобить и управлять

Гость
#6

Если родители адекватные, то да, с ними можно жить. Когда мне было 14 у матери начался климакс, мы с ней вдвоем жили, потом через два года она привела в дом мужчину, короче я уходила гулять с подружками, начала встречаться с парнем, которого не любила, лишь бы дома не сидеть. Мама часто орала, дома находится не хотелось.

Геката
#7

Лучше отдельно жить и самостоятельными быть

Гость
#8
Геката

Лучше отдельно жить и самостоятельными быть

Почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: