Гость
Статьи
Яжмать украла стул

Яжмать украла стул

В детстве (где-то лет 13 назад) я вынесла на улицу игрушечный стул, уж очень я любила на нём сидеть, что даже на улице с ним играла. Какой-то противный мальчик отнял у меня мой стул и бесцеремонно сел на него. Его мать хватала меня за руки и отпихивала от стула, кричала и угрожала, я уже почти не помню что именно она выкрикивала. Она сначала заставляла меня смотреть как её сын сидит на моём стуле, всё время дерзила, хамила и пинала. Тогда я побежала домой позвать маму на помощь, а когда мы вышли, то они уже смылись, и разумеется, стул мой унесли. Я до сих пор ненавижу эту тётку и её сына, хочу отомстить и вернуть свой стул назад.
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Чёрт, теперь я тоже О_О
Дикая мята
#2
Это были Киса с Осей
Гость
#3
Настало время охренительных историй
Гость
#4
Ненавидеть? Верю.
Отомстить? Возможно.
Вернуть стул, спустя 13 лет? Он давно уехал на мусорку!
Принцесса Эльза
#5
В муравейгик их!
Гость
#6
Сколько вам было лет? Я в подростковом возрасте смело обматерила эту *** и её уродца так, что он до конца жизни заикаться будет
Гость
#7
Гость
Сколько вам было лет? Я в подростковом возрасте смело обматерила эту *** и её уродца так, что он до конца жизни заикаться будет
А это была та же самая?
Интересно дельце складывается.
«Авиакомпании озадачены резким ростом продаж авиабилетов. По мнению экспертов, причиной стала история с охреневшей тёткой и стульчиком. Русскоговорящее население по всему миру откладывает дела и собирается вместе, чтобы объяснить ей всю глубину её морального падения наиболее наглядным и доходчивым образом».
Клубника со сливками
#8
Они так быстро бежали, что выскочив на проезжую дорогу их обоих насмерть сбил грузовик, потом их похоронили и они сгнили в могилах. А вы все сидите и вспоминаете про них.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Гость
Ненавидеть? Верю.
Отомстить? Возможно.
Вернуть стул, спустя 13 лет? Он давно уехал на мусорку!
Может быть, опечатка? Ввернуть стул?
Ну, туда, куда он влезет.
Не этот, а другой похожий, например. Ввернуть, в отличие от вернуть, можно же и другой.
Форум: Психология
Всего: 90 778 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема