Гость
Статьи
Яжмать украла стул

Яжмать украла стул

В детстве (где-то лет 13 назад) я вынесла на улицу игрушечный стул, уж очень я любила на нём сидеть, что даже на улице с ним играла. Какой-то противный мальчик отнял у меня мой стул и бесцеремонно сел на него. Его мать хватала меня за руки и отпихивала от стула, кричала и угрожала, я уже почти не помню что именно она выкрикивала. Она сначала заставляла меня смотреть как её сын сидит на моём стуле, всё время дерзила, хамила и пинала. Тогда я побежала домой позвать маму на помощь, а когда мы вышли, то они уже смылись, и разумеется, стул мой унесли. Я до сих пор ненавижу эту тётку и её сына, хочу отомстить и вернуть свой стул назад.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёрт, теперь я тоже О_О

Дикая мята
#2

Это были Киса с Осей

Гость
#3

Настало время охренительных историй

Гость
#4

Ненавидеть? Верю.
Отомстить? Возможно.
Вернуть стул, спустя 13 лет? Он давно уехал на мусорку!

Принцесса Эльза
#5

В муравейгик их!

Гость
#6

Сколько вам было лет? Я в подростковом возрасте смело обматерила эту *** и её уродца так, что он до конца жизни заикаться будет

Гость
#7
Гость

Сколько вам было лет? Я в подростковом возрасте смело обматерила эту *** и её уродца так, что он до конца жизни заикаться будет

А это была та же самая?
Интересно дельце складывается.
«Авиакомпании озадачены резким ростом продаж авиабилетов. По мнению экспертов, причиной стала история с охреневшей тёткой и стульчиком. Русскоговорящее население по всему миру откладывает дела и собирается вместе, чтобы объяснить ей всю глубину её морального падения наиболее наглядным и доходчивым образом».

Клубника со сливками
#8

Они так быстро бежали, что выскочив на проезжую дорогу их обоих насмерть сбил грузовик, потом их похоронили и они сгнили в могилах. А вы все сидите и вспоминаете про них.

Гость
#9
Гость

Ненавидеть? Верю.
Отомстить? Возможно.
Вернуть стул, спустя 13 лет? Он давно уехал на мусорку!

Может быть, опечатка? Ввернуть стул?
Ну, туда, куда он влезет.
Не этот, а другой похожий, например. Ввернуть, в отличие от вернуть, можно же и другой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема