Гость
Статьи
Чипизация

Чипизация

Вы верите в чипизацию народа после короновируса?Билл Гейтс собирается проводить эту чипизацию, это как приход антихриста, цифровое айди вводится под кожу человека, с помощью этого айди человек сможет покупать и продавать, если человек не соглашается на чипизацию то его лишают всех прав

#Коронавирус (covid-19)

Геката
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже ввели, это через канализацию с едой тоже там есть черви личинки чипы

Гость
#3

Пожалуй вставлю свои пять копеек , слушайте сейчас практически у каждого второго, есть телефон и на нем симкарта , делайте выводы , и власти уже во всю мониторят ситуацию, прослеживая наши соц сети и мессенджера . Так , что все возможно .

Гость
#4

Ну вот. Опять в дурдоме и-нет включили...

Геката
#5
Гость

Ну вот. Опять в дурдоме и-нет включили...

Гейтс продвигает эту систему вкладывает в неё деньги и создание коронрвируса Гейтсом это не случайно

Геката
#6

Собираются проводить вакцинацию от Covid и к нему чип

Гость
#7

А можно узнать откуда такие сведения? Может это ваши фантазии?

Гость
#8
Геката

Собираются проводить вакцинацию от Covid и к нему чип

Кому вы нужны чипировать Вас? Когда отпечатки пальцев сдаете на знагранник или смартфон с симкой на свое имя покупаете Вас это не беспокоит?

SDA
#9

Не чип, а наночип, его ещё изобрести надо.
У Катасонова старческая паранойа по этой, читать сюда: Если кто не понял, что авторша темы прочитала, перед тем как создать тему.

А зачем нужен чип, когда есть отпечатки пальцев? Нахрена что-то изобретать, когда всё изобретено природой? Тем более вкладывать кучу денег в разработку и производство! Помним - сша = капитализм.

Сторонники "чиповой" паранойи ответьте.

Гость
#10

Да кому вы все нужны, чтобы за вами следить. Корона на голову не слишком жмёт?

Гость
#11

Нет, не верю

Гость
#12

Автор, объясните, с вашей точки зрения, какой смысл в чипизации? Просто лично я, например, смысла не вижу. Это дорого и бессмысленно.
Делать чипы всему населению? Неграм в Африке, жителям Индии, китайцам... Им ВСЕМ тоже вводить чип? Для чего?

Гость
#13

Поменьше слушайте всяких катасоновых, стариковых, фурсовых и четвериковых. Тогда вам не будет казаться, что англо-саксы только и думают о том, как нас всех чипировать и загнать в электронный концлагерь.

Также советую не смотреть украинскую мясобойню Соловьева и зоопарк Скабеевой с Поповым. Тогда не будет казаться, что во всем мире безумный рост русофобских настроений.

Геката
#14
Гость

Да кому вы все нужны, чтобы за вами следить. Корона на голову не слишком жмёт?

Поставят тебе чип и будут следить за тобой как ты моешься в душе храпишь пирдишь и тужишься на унитазе 😂

Геката
#15
Гость

Кому вы нужны чипировать Вас? Когда отпечатки пальцев сдаете на знагранник или смартфон с симкой на свое имя покупаете Вас это не беспокоит?

Это отпечаток а чип под кожу ты ходишь с ним, что пообсуждать тему нельзя что ли

Гость
#16
Геката

Поставят тебе чип и будут следить за тобой как ты моешься в душе храпишь пирдишь и тужишься на унитазе 😂

И каким образом чип будет передавать данные? Источник его постоянного бесперебойного питания? А главное - ЗАЧЕМ?

Гость
#17

Win10 и есть ваш чип.
Здоровый, но меньше пока его сделать не смогли.

Зеленый
#18

я хочу себе чип. если он будет полезным и прикольным. со стразиками ))

Гость Лина я Лина
#19

Авторша 🤦🏻‍♀️
Лечи голову.
Кому вы *** нужны... нищеброды. Что взять с вас ?!

Гость
#20
Геката

Гейтс продвигает эту систему вкладывает в неё деньги и создание коронрвируса Гейтсом это не случайно

Ага ,а потом прилетят гуманоиды и Гетс с ними улетит на Марс !

Зеленый
#21
Гость

Ага ,а потом прилетят гуманоиды и Гетс с ними улетит на Марс !

я хочу на Марс. там нет россии. там хорошо ))

Геката
#22
Гость Лина я Лина

Авторша 🤦🏻‍♀️
Лечи голову.
Кому вы *** нужны... нищеброды. Что взять с вас ?!

Ты глупая ? Пообсуждать нельзя тему уже

Геката
#23
Гость Лина я Лина

Авторша 🤦🏻‍♀️
Лечи голову.
Кому вы *** нужны... нищеброды. Что взять с вас ?!

Иди косички заплетай

Гость
#24

Не знаю про чипизацию,но я хочу 1 карту со всеми данными ,что бы не таскатся с кучей бумаг по разным инстанциям ,сделал пик и данные готовы.хотите так ?

#25
Геката

Иди косички заплетай

Ахахаха лол, люди и обсуждают, только со стороны здравого смысла. А вам что, теории заговора только подавай?

#26

Это уже давно есть в Швеции, некоторые делают это добровольно.

Гость
#27

Надо же тему создала.А то только комментарии писала

N
#28
Гость

Не знаю про чипизацию,но я хочу 1 карту со всеми данными ,что бы не таскатся с кучей бумаг по разным инстанциям ,сделал пик и данные готовы.хотите так ?

А я такое хочу в медицине, задолбало таскать с собой кучу бумаг, дисков, снимков, а потом еще оказывается что у врача нет нужной программы в компьютере и она диск посмотреть не может.

Гость
#29
Гость

Поменьше слушайте всяких катасоновых, стариковых, фурсовых и четвериковых. Тогда вам не будет казаться, что англо-саксы только и думают о том, как нас всех чипировать и загнать в электронный концлагерь.

Также советую не смотреть украинскую мясобойню Соловьева и зоопарк Скабеевой с Поповым. Тогда не будет казаться, что во всем мире безумный рост русофобских настроений.

Я бы сабжа ещё передачи Михалкова включила, посмотрела вчера и у меня ощущение, что у него либо старческий маразм уже начался, либо правительственный заказ выполняет по запугиванию населения и нарастающей ненависти к Америке (ооо уда же все зло в России идёт )

Гость
#30
Гость

А можно узнать откуда такие сведения? Может это ваши фантазии?

В Казахстане велли какому то Нургали за 400тыс доларов житки чип и он делает что прикажет через мобилки. Полу робот значит ты раб.

Гость
#31

ппарат президента совместно с прокуратурой министерством обороны и МГУ им. М. В. Ломоносова проводят эксперимент над осужденными воздействуя на мозг мыслительными процессами нейро-технологическим способом через ранее введенные нано частицы прививая их от разных болезней. Связь с мозгом осужденных происходит с помощью вышек мобильной связи и военного радио спутника. Цель проекта достичь защиты организма от внешних раздражителей и защитить человека от инсульта и инфаркта. Вначале осужденных допрашивают на все виды комплексов на детекторе лжи затем начинают повторять выделенные моменты оскорбляют травят и создают проблемы повторяя это круглосуточно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: