Гость
Статьи
Нравится ли вам жить в …

Нравится ли вам жить в одной квартире с родителями?

А вам нравится что в вашей квартире живут родители?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

А родителям нравится, что вы живете в ИХ квартире?

Гость
#2

В нашей квартире не живут родители

Гость
#3

Нет. Поэтому купила свою (даже не нacoсала), а они остались в своей

Гость
#4

А вот живет ли в твоей квартире Иисус?
С этого начинать разговор надо было бы
Я думаю, в твоей квартире процветает блуд и совокупления

Гость
#5

покупают свои квартиры только те, кого выгоняют родители. выгоняют за пьянство и блуд. еще лишают приданого и наследства. такие девочки-блудницы сами себе на жизнь зарабатывают, работая на работе, унижаясь и пресмыкася перед работодателями.

Гость
#6

У меня будет своя квартира,но я буду жить не одна,а так хочется..Надоело это всё,каждый день на до мной издеваются,упрёки вечные,ды за что мне это,на фоне постоянного стресса у меня уже развились многочисленные проблемы со здоровьем потому что методика воспитания прошлый век😭😫😣

Рина
#7

Очень, все довольны и это главное.

#8

С 16 лет с ними не живу. И им хорошо, и мне

Гость
#9

Да я привыкла. У нас всегда несколько поколений вместе жили. Удобно, потому что, есс-но, друг дружке помогаем. Моим родителям со мной помогали, меня вырастила прабабушка, и я от нее многому необходимому в жизни научилась. Мне с сыном помогали, а теперь я о маме забочусь.
Если чё, муж с нами живет, у него с тещей прекрасные отношения, лучше чем у меня.)))
Вообще сосуществование - вопросы воспитанности, всего делов.

Клубника со сливками
#10
Гость

У меня будет своя квартира,но я буду жить не одна,а так хочется..Надоело это всё,каждый день на до мной издеваются,упрёки вечные,ды за что мне это,на фоне постоянного стресса у меня уже развились многочисленные проблемы со здоровьем потому что методика воспитания прошлый век😭😫😣

Вы должны понять что уже взрослая и психологически отделиться. Родители могут высказываться и думать как хотят. Но вы не должны "вестись", а должны управлять своей жизнью.

Борщечок с чесноком
#11

Всё прекрасно лет до 18. А потом надо разъезжаться потихоньку. Очень важно не пропустить период вылета из гнезда, иначе можно навсегда остаться ребёнком.

Сосед барачника
#12

Я бы переехал , денег жалко на съем отдавать, итак их мало.

Гость
#13
Гость

У меня будет своя квартира,но я буду жить не одна,а так хочется..Надоело это всё,каждый день на до мной издеваются,упрёки вечные,ды за что мне это,на фоне постоянного стресса у меня уже развились многочисленные проблемы со здоровьем потому что методика воспитания прошлый век😭😫😣

есть девицы воспитанные, а есть невоспитанные. невоспитанные на квартирах живут и нужны они для плотских утех. воспитанные живут в коттеджах и особняках и нужны они для создания семьи.
тут надо смотреть что тебе от жизни надо. к воспитанной девице очередь из женихо выстраивается, чтобы жениться на ней. невопитанная принимает на квартире любовников, которых она находит в электронных каталогах в социальных сетях и на сайтах знакомств.

Гость
#14

квартира - это место, где можно уединиться, чтобы совокупиться. только для чего квартиру покупать, когда можно ее на час арендовать?

Борщечок с чесноком
#15
Гость

квартира - это место, где можно уединиться, чтобы совокупиться. только для чего квартиру покупать, когда можно ее на час арендовать?

Тебе не понять, что такое самостоятельная жизнь ... за тобой явно пожизненный уход нужен.

Гость
#16

Вечный контроль,заглядывают в рот,допроса что ела,заглядывают в шкаф,роются в одежде,спрашивают зачем тебе это зачем то,лучше выброси,какие трусы я одела,почему выбрасывать вещи,ведь они ещё "не поношенные", куда я иду,где я была,сплю ли я с.. (мне противно это обсуждать ними,это слишком личное),тем более у меня своя голова на плечах,и то что я себе готовлю, вечно мне навязывают добавь то добавь это,почему этого не добавила,что за гадость ты ешь у тебя нет вкуса...Ещё вечные указы в прямом смысле приказывает сделай то, сделай это,и постоянно утверждают что я плохая,к жизни не приспособлен,какой уродилась,с детства тварь не природная,благие матом откладывают,пытаются ударить,но я защищаюсьА так хочется пожить для себя,без этого всего...

Гость
#17

большинство же и вовсе не парятся насчет квартир, живут с родителями, а совокупляются в ТАКСОМОТОРЕ--тра-хо-др-оме со шл-юхо-снима-телем.

Рина
#18

Да здесь столько пациентов, что докторскую можно защитить!)))

Гость
#19
Борщечок с чесноком

Тебе не понять, что такое самостоятельная жизнь ... за тобой явно пожизненный уход нужен.

не бывает никакой самостоятельной жизни. все зависит от всех. не зависят от всех только богатые. потому что все зависят от богатых. у кого есть деньги, тот и правит миром. так что деньги надо вкладывать в то, что приносит доход, чтобы богатеть, а не в квартиры, которые дохода не приносят, если их не сдаешь, а живешь в них.

Гость
#20
Гость

квартира - это место, где можно уединиться, чтобы совокупиться. только для чего квартиру покупать, когда можно ее на час арендовать?

Государство выдаёт мне квартиру

Гость
#21
Гость

Вечный контроль,заглядывают в рот,допроса что ела,заглядывают в шкаф,роются в одежде,спрашивают зачем тебе это зачем то,лучше выброси,какие трусы я одела,почему выбрасывать вещи,ведь они ещё "не поношенные", куда я иду,где я была,сплю ли я с.. (мне противно это обсуждать ними,это слишком личное),тем более у меня своя голова на плечах,и то что я себе готовлю, вечно мне навязывают добавь то добавь это,почему этого не добавила,что за гадость ты ешь у тебя нет вкуса...Ещё вечные указы в прямом смысле приказывает сделай то, сделай это,и постоянно утверждают что я плохая,к жизни не приспособлен,какой уродилась,с детства тварь не природная,благие матом откладывают,пытаются ударить,но я защищаюсьА так хочется пожить для себя,без этого всего...

ну так надо покупать то, что тебе полагается иметь по прожиточному минимуму и не покупать лишнего. тогда и вопросов никаких к тебе не будет.

Розалинда
#22
Гость

Вечный контроль,заглядывают в рот,допроса что ела,заглядывают в шкаф,роются в одежде,спрашивают зачем тебе это зачем то,лучше выброси,какие трусы я одела,почему выбрасывать вещи,ведь они ещё "не поношенные", куда я иду,где я была,сплю ли я с.. (мне противно это обсуждать ними,это слишком личное),тем более у меня своя голова на плечах,и то что я себе готовлю, вечно мне навязывают добавь то добавь это,почему этого не добавила,что за гадость ты ешь у тебя нет вкуса...Ещё вечные указы в прямом смысле приказывает сделай то, сделай это,и постоянно утверждают что я плохая,к жизни не приспособлен,какой уродилась,с детства тварь не природная,благие матом откладывают,пытаются ударить,но я защищаюсьА так хочется пожить для себя,без этого всего...

Сколько вам лет?

Гость
#23
Рина

Да здесь столько пациентов, что докторскую можно защитить!)))

Докторскую колбасу? А на неё кто-то нападает, зачем её защищать?

Гость
#24

Я живу в квартире родителей и меня всё устраивает, я единственный ребёнок в семье

Гость
#25
Гость

Да я привыкла. У нас всегда несколько поколений вместе жили. Удобно, потому что, есс-но, друг дружке помогаем. Моим родителям со мной помогали, меня вырастила прабабушка, и я от нее многому необходимому в жизни научилась. Мне с сыном помогали, а теперь я о маме забочусь.
Если чё, муж с нами живет, у него с тещей прекрасные отношения, лучше чем у меня.)))
Вообще сосуществование - вопросы воспитанности, всего делов.

Родственники ещё те,жадные,у себя едят,мы им еду отдам,а они ещё к нам придут последнее пожрать и мы сидим голодные,и мелкие ихние моё пожрать,а мне потом говорят ,, ну они же младшие, им можно,,,а они хвастаются что у них много еды вкусной, сладостей,хвастаются,а не делятся,и вслух говорят что у них есть они поели а нам не дали,а так обидно,ну хоть бы не говорили,поимели бы совесть,мы даже вкусного не покупаем,денег нет,вот буду сама зарабатывать и на себя тратить,надеюсь родители у меня клянчить не будут деньги😞😖,на,, помощь,, родственника, а то мне и так не сладко все эти 20 лет жилось,ПОЭТОМУ Я И ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА

Рина
#26
Гость

Докторскую колбасу? А на неё кто-то нападает, зачем её защищать?

Да вы посмотрите на них, конечно за докторскую страшно))))

Гость
#27
Гость

Родственники ещё те,жадные,у себя едят,мы им еду отдам,а они ещё к нам придут последнее пожрать и мы сидим голодные,и мелкие ихние моё пожрать,а мне потом говорят ,, ну они же младшие, им можно,,,а они хвастаются что у них много еды вкусной, сладостей,хвастаются,а не делятся,и вслух говорят что у них есть они поели а нам не дали,а так обидно,ну хоть бы не говорили,поимели бы совесть,мы даже вкусного не покупаем,денег нет,вот буду сама зарабатывать и на себя тратить,надеюсь родители у меня клянчить не будут деньги😞😖,на,, помощь,, родственника, а то мне и так не сладко все эти 20 лет жилось,ПОЭТОМУ Я И ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА

ну так готовь еду и тогда и будет еда вкусная. сладости в прожиточный минимум входят.

Гость
#28

Ещё мелкие придут в дом, у меня всё в комнате перероют,переломают последнее,и уйдут,а мне потом долго всё чинить,убирать,отмывать,и по всему дому срачник устроют.

Гость
#29
Гость

Родственники ещё те,жадные,у себя едят,мы им еду отдам,а они ещё к нам придут последнее пожрать и мы сидим голодные,и мелкие ихние моё пожрать,а мне потом говорят ,, ну они же младшие, им можно,,,а они хвастаются что у них много еды вкусной, сладостей,хвастаются,а не делятся,и вслух говорят что у них есть они поели а нам не дали,а так обидно,ну хоть бы не говорили,поимели бы совесть,мы даже вкусного не покупаем,денег нет,вот буду сама зарабатывать и на себя тратить,надеюсь родители у меня клянчить не будут деньги😞😖,на,, помощь,, родственника, а то мне и так не сладко все эти 20 лет жилось,ПОЭТОМУ Я И ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА

У нас всегда было по-другому. Лучшие куски - детям и старикам. Как бы тяжело мы в те же девяностые ни жили, ребенок ел хорошую и полезную еду.
А сейчас муж, когда в магазин идет, обязательно маме купит вкусненького, ну и меня не забывает.)))
Да и вообще... жрачка это как-то... ну не проблема совсем.

Гость
#30
Гость

Ещё мелкие придут в дом, у меня всё в комнате перероют,переломают последнее,и уйдут,а мне потом долго всё чинить,убирать,отмывать,и по всему дому срачник устроют.

Подзатыльник значительно улучшает воспитание.

Гость
#31

Нет, даже не рассматривали такой вариант, поэтому мы с мужем живём отдельно от его и моих родителей.

Гость
#32
Гость

ну так готовь еду и тогда и будет еда вкусная. сладости в прожиточный минимум входят.

Я не очень давно сама зарабатываю,пока что денег не хватает на то что я хочу,а хочется чего-то нового попробовать и дорогие продукты,которые сейчас недоступны Я от родителей раньше никогда не просила лишнего,ела то что есть, пото му что они меня потребуют часто,что типо ты не заработала ещё,вот сама заработай и купи,ЧТО Я И ДЕЛАЮ

Гость
#33
Гость

Подзатыльник значительно улучшает воспитание.

Я к детёнышам и пальцем боюсь прикоснуться,представляя на их месте себе,меня в детстве лет в 7-10 били,за непонимание чего то, но я же не специально

Гость
#34
Гость

Я к детёнышам и пальцем боюсь прикоснуться,представляя на их месте себе,меня в детстве лет в 7-10 били,за непонимание чего то, но я же не специально

Пото му что как помню задавали много уроков,а я не успеваю их делать пото му что приходила со школы и сразу ехала в другую школу и там до вечера,а потом уроки и в одну школу и в другую,и со мной уроки делали родители и это было ужасно,после 4 го класса я их отстаивать и уже сама всё делала,так вот сидели до конца и делали,я уже через какое-то время уже очень устаю и не соображаю,а от меня требуют сообразительности,и настаивают,а я уже не могу,у меня истерика, сил нет,ни в какую,а они меня и бить,пото му что если я не сделаю дз и если у меня будит плохая оценка, они мне угрожали просто так говоря,, ну держись,, и вот по ночам я могла после такого часа 3 реветь или вскапывать в бессоннице они всегда ставили меня на такое место что я никто и должна им подчиняться А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНИМАНИЯ

Гость
#35
Гость

У нас всегда было по-другому. Лучшие куски - детям и старикам. Как бы тяжело мы в те же девяностые ни жили, ребенок ел хорошую и полезную еду.
А сейчас муж, когда в магазин идет, обязательно маме купит вкусненького, ну и меня не забывает.)))
Да и вообще... жрачка это как-то... ну не проблема совсем.

в семье все должно быть поровну, а если это не так, то никакая это не семья.

Розалинда
#36
Гость

Родственники ещё те,жадные,у себя едят,мы им еду отдам,а они ещё к нам придут последнее пожрать и мы сидим голодные,и мелкие ихние моё пожрать,а мне потом говорят ,, ну они же младшие, им можно,,,а они хвастаются что у них много еды вкусной, сладостей,хвастаются,а не делятся,и вслух говорят что у них есть они поели а нам не дали,а так обидно,ну хоть бы не говорили,поимели бы совесть,мы даже вкусного не покупаем,денег нет,вот буду сама зарабатывать и на себя тратить,надеюсь родители у меня клянчить не будут деньги😞😖,на,, помощь,, родственника, а то мне и так не сладко все эти 20 лет жилось,ПОЭТОМУ Я И ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА

Автор, так живите, - снимайте, уезжайте, что развопились. 20 лет - уже 2 года как можно.

Гость
#37
Розалинда

Автор, так живите, - снимайте, уезжайте, что развопились. 20 лет - уже 2 года как можно.

Вот только появилась возможность переехать,но родители ведь за мной,они переезжают в мою квартиру,не выгонять же мне их,они мне будут так же на мозги капать

Розалинда
#38
Гость

Вот только появилась возможность переехать,но родители ведь за мной,они переезжают в мою квартиру,не выгонять же мне их,они мне будут так же на мозги капать

Что за возможность переехать? Чья квартира по документам? Кто за нее платил?

Кто остается жить в той квартире, в которой сейчас живете?

Борщечок с чесноком
#39
Гость

Вот только появилась возможность переехать,но родители ведь за мной,они переезжают в мою квартиру,не выгонять же мне их,они мне будут так же на мозги капать

А зачем они в твою едут? Своей нет?
Выгонять не надо, но можно не пускать.

Гость
#40
Борщечок с чесноком

А зачем они в твою едут? Своей нет?
Выгонять не надо, но можно не пускать.

Они считают что я не способна самостоятельно жить дальше и они будут меня всегда контролировать

Гость
#41
Борщечок с чесноком

А зачем они в твою едут? Своей нет?
Выгонять не надо, но можно не пускать.

У родителей свой дом,мне государство выделил квартиру,по документам она моя

Розалинда
#42
Гость

У родителей свой дом,мне государство выделил квартиру,по документам она моя

Ну так и переезжайте одни, - не спрашивая никого, говорите, что будете советоваться, звонить, в гости приезжать. Вообще скажите, что на первое время так, если не получиться - их позовете.

Если родителям есть где жить, - это нормально.

Гость
#43
Розалинда

Ну так и переезжайте одни, - не спрашивая никого, говорите, что будете советоваться, звонить, в гости приезжать. Вообще скажите, что на первое время так, если не получиться - их позовете.

Если родителям есть где жить, - это нормально.

Я им так и говорила,а они мне наотрез,, Нет!, мы сами разберёмся,тварь ты такая,мы тебя воспитывали,а ты так с нами поступает и тд

Розалинда
#44
Гость

Я им так и говорила,а они мне наотрез,, Нет!, мы сами разберёмся,тварь ты такая,мы тебя воспитывали,а ты так с нами поступает и тд

Если квартира оформлена на вас вы имеете право сменить замки, и вызвать милицию, если они к вам будут ломиться

НикГость
#45

я как бэ с 18 лет не живу с родителями, и это был мой выбор

Гость
#46
Гость

покупают свои квартиры только те, кого выгоняют родители. выгоняют за пьянство и блуд. еще лишают приданого и наследства. такие девочки-блудницы сами себе на жизнь зарабатывают, работая на работе, унижаясь и пресмыкася перед работодателями.

Сказки про белого бычка), "сами" покупают или с помощью ролителей или продав, полученное от них, или накопив, живя в общем жилье, или будучи устроенными на работу, на которой можно самим накопить и даже не угробиться, ага.

Гость
#47
Гость

Они считают что я не способна самостоятельно жить дальше и они будут меня всегда контролировать

Самоутверждаются за ваш счет с вашего детства. Вы, наверняка, козел отпущения в семье. Ужас, нелюди какие-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема