Гость
Статьи
Как подружится со …

Как подружится со свекровью?

Как подружится с будущей свекровью? Мы с ней не общаемся! Она меня мягко говоря ненавидит, и против нашего брака!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Никак. Если она уже настроилась и решила, то она испоганит всю семейную жизнь. Мне моя испоганила, старая мра.зь

Гость
#2
Мда

Никак. Если она уже настроилась и решила, то она испоганит всю семейную жизнь. Мне моя испоганила, старая мра.зь

А как она вам испортила жизнь?

Гость
#3

Поздно. Раньше надо было думать.

Гость
#4
Гость

Поздно. Раньше надо было думать.

Хотите сказать что никогда не получится наладить отношения?

Гость
#5

Я очень дружна с моей будущей свекровью по 2 причинам:я всегда вежлива и доброжелательна и мы похожи по характеру:нам вдвоём надо не сидеть не месте,мы очень активны. Что могу посоветовать:не быть амебой перед ней,видите нужна помощь-сразу предлагать ее,быть вежливой,соглашаться с ней,ее сына всегда хвалить и говорить как любите,просить ее совета(для неё будет значить что ее мнение для Вас важно),приходить в гости с чем то вкусным,звонить и спрашивать как дела,с праздниками активно поздравлять. А вообще либо сразу складываются отношения хорошие либо нет. Была знакома с мамой бывшего и мы просто нейтрально общались,когда виделись,даже с праздниками друг друга не поздравляли и номера друг друга не знали. А с нынешней свекровью и ногти красим друг другу,и вместе даже выпить можем и поговорить по душам,если ссорюсь с парнем то она даст всегда совет,если что защитит меня,всегда потом позвонит и напишет смс

Гость
#6
Гость

Я очень дружна с моей будущей свекровью по 2 причинам:я всегда вежлива и доброжелательна и мы похожи по характеру:нам вдвоём надо не сидеть не месте,мы очень активны. Что могу посоветовать:не быть амебой перед ней,видите нужна помощь-сразу предлагать ее,быть вежливой,соглашаться с ней,ее сына всегда хвалить и говорить как любите,просить ее совета(для неё будет значить что ее мнение для Вас важно),приходить в гости с чем то вкусным,звонить и спрашивать как дела,с праздниками активно поздравлять. А вообще либо сразу складываются отношения хорошие либо нет. Была знакома с мамой бывшего и мы просто нейтрально общались,когда виделись,даже с праздниками друг друга не поздравляли и номера друг друга не знали. А с нынешней свекровью и ногти красим друг другу,и вместе даже выпить можем и поговорить по душам,если ссорюсь с парнем то она даст всегда совет,если что защитит меня,всегда потом позвонит и напишет смс

Вам очень очень повезло со свекровью!))) Но у меня совсем всё по другому, она меня ненавидит, а я хочу жить дружно!

Гость
#7
Гость

Вам очень очень повезло со свекровью!))) Но у меня совсем всё по другому, она меня ненавидит, а я хочу жить дружно!

А за что ненавидит?

Гость
#8
Гость

А за что ненавидит?

Просто я ей не понравилась внешне, потом начала говорить что я такая сякая...(((

Гость
#9
Гость

Просто я ей не понравилась внешне, потом начала говорить что я такая сякая...(((

Тогда просто меньше контакта с ней. Возможно она из мам-ревнивец,которые просто не принимают любимых своих сыновей,своей кровинушки

Гость
#10
Гость

Тогда просто меньше контакта с ней. Возможно она из мам-ревнивец,которые просто не принимают любимых своих сыновей,своей кровинушки

Мы не общаемся, но хочется быть в хороших отношениях!

Гость
#11
Гость

Мы не общаемся, но хочется быть в хороших отношениях!

это вам хочется, а ей другого хочется. Наязываться со своим желанием дружить будет иметь обратный результат.

Гость
#12

Хз насчёт дружить. Я как будущая свекровь (надеюсь ещё не скоро ею буду, ибо сын ещё в школе) со снохой дружить не жажду, мне достаточно вежливых, доброжелательных отношений с соблюдением некой дистанции. Не люблю людей , которые лезут с общением, в душу лезут и т.п. Лишь бы сами жили между собой ладно и дружно и достаточно. При встрече можно про погоду поговорить и на общие темы. В личную жизнь сына я и сейчас не лезу. У него свой комп на пароле, телефон. Это его личное пространство, я не требую и не хочу туда лезть. У него свои интересы, к меня свои. Мы конечно общаемся на разные темы, обсуждаем все на свете, но у него свой взгляд на вещи, свое мнение, отличное от моего, иногда кардинально, даже ошибочное я думаю, но не лезу со своим опытом. Просто свою точку зрения высказываю, говорю что жизнь поправит , если не прислушается ко мне, и не давлю.
Мы разные поколения, и хоть я себя старухой не считаю, даёт понять, что я уже несовременна со своими взглядами. Я не спорю) наверно так и есть. Вот поэтому и не вижу смысла прям дружить и подружками быть с будущей снохой. Потому что разный интеллектуальный уровень, разный жизненный опыт (у кого то его нет совсем))) , взгляд на вещи, степень психологической зрелости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: