Гость
Статьи
Бабушка паразит

Бабушка паразит

Я живу с бабушка парня, у бабушки явно проблемы с головой и я уже не могу это терпеть, но возможно иметь собственное жилье пока что нет. Начну с того, что она постоянно сует свой нос в наши личные дела, даже не возможно помыться в ванной спокойно, она врывается ко мне и спрашивает " а что ты делаешь?", заходит в комнату пока я сплю, ходит по ней и что то ищет. Как ей дать понять, что у человека должно быть свое личное пространство? Расходы на жиль и продукты полностью лежит на нас, бабушка-шиза имеет пенсию, но ничего не покупает, зато всегда стоит с открытым ртом, когда мы покупаем продукты и при первой же возможности берет наши покупки и наглым образом сжирает. Не всегда есть возможность покупать все и ей, н-р йогурты, соки, ну и всякие вкусняшки, но стоит купить что нибудь себе и зайти домой так она сразу врывается с фразой "а что вы купили?", "а дайте мне", мое мнение что человек тоже должен что-то покупать и приносить домой, а не жить за счет других. Стоит заказать еду, при том что мы всегда заказываем и ей, она приходит и говорит "а можно мне еще". Невозможно ничего приготовить или убраться в спокойствии, приходит и спрашивает "а что ты делаешь?". Стоит мне выйти на кухню и меня переполняет злость, в раковине гора посуду... Неужели так сложно помыть за собой посуду? И зачем она это делает, надеется, что помою ее я? По не понятным мне причинам она стирает наши вещи, но ладно бы она их стирала нормально, так она загружает все вперемешку и черное, и белое. В итоге все мои вещи испорчены. Это еще не все, человек мне попросту не приятен. Если в доме что-нибудь кончается, она идет и с упреком спрашивает "а где то, а где это? а почему вы не купили?".
Еще один интересный факт, я видела как она моется примерно 3 раза за прошедшие 1.5 года, вонь стоит невероятная, если она присядет на нашу кровать, так на том месте будет вонять еще 2 дня. Зачем она это все делает? Она пытается меня выжить?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, нет, она не пытается вас выжить, она больна. Это деменция, почитайте про нее. И дальше будет хуже. Вам надо думать, как съехать, а ещё нужно поставить в известность бабушкиных детей и пусть они решают, что делать. Потому что через год-два она будет забывать выключить газ и воду, теряться в подъезде и ходить в туалет,где попало. Насчёт год-два это не точно, это могут быть месяцы, а может годы, но деменция не лечится, а подробности следует узнать у психиатра в ПНД по месту жительства. И ее надо поставить на учёт.

Гость
#2

Ну уезжайте, если она лично Вам так мешает.
Когда об Вас, больную, будут вытирать ноги, может, вспомните.

Гость
#3

мерзкая старуха

Гость
#4

Живите отдельно. Никаких проблем не будет

Гость
#5

Она больная - это старческий маразм (деменция). Это не лечится и дальше будет только хуже. А вообще не должны молодые жить со стариками.

Гость
#6

Ну вы же сами захотели у неё жить.

Гость
#7

Автор, а у вас с головой точно все в порядке? У старушки явно деменция. Интеллектуальный уровень, может, семилетнего ребенка. Классические же симптомы. Какие к ней могут быть претензии?

Гость
#8

Автор,бабушка не паразит, она больна !
Нет смысла злиться на нее,к врачу вы ее все равно не поведете,
как я поняла,вы здесь только из за жилплощади.
Тогда терпите,ибо это не лечится,будет все хуже и хуже со временем,поверьте

Гость
#9

Автор, вы жалеете бабуле денег на еду, тогда посчитайте сколько вам обойдется съем жилья, может съем вам обойдется дешевле.

#10
Гость

Автор, вы жалеете бабуле денег на еду, тогда посчитайте сколько вам обойдется съем жилья, может съем вам обойдется дешевле.

Согласна. Вы у неё ЖИВЁТЕ. А если в силу возраста не знаете цены на аренду. То выйдете попробуйте,вкус взрослой жизни!! И прибедите через неделю голодовки. За еду ничего ей не говорите позорники, пусть бабуля кушает.

Гость
#11

Да все старики становятся паразитами, кто раньше кто позже , но все и от них надо держаться подальше...
некоторые уже родив считают что им все должны... паразиты и есть

Гость
#12

Вы в каком городе живёте? Мб вам с молодым человеком проще снимать комнату у посторонней адекватной старухи, чем у этого больного человека? Я думаю, комната у чужой бабки не таких уж и больших денег стоит, тем более если Вы на двоих ее оплачивать будете

Гость
#13
Гость

мерзкая старуха

Зачем жить в приживалках у мерзкой старухи.

лол
#14

это ты мерзкий паразит.я б тебя с лестницы спустила и шею сломала тBарь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: