Гость
Статьи
Постоянно ощущение , …

Постоянно ощущение , что мама меня контролирует

Хотя наверное это просто какая-то своего рода забота. Она всегда была контролирующей матерью, но когда я вышла замуж она уже не могла ставить мне на телефон функцию местонахождения и всячески доставать вопросами. Все как -то поутихло на пару лет. Но она подписана на мои рабочие страницы , на мой сайт , куда я выкладываю новые проекты. И это меня убивает! Я же не могу их удалить! А она вроде как из любопытства спрашивает :" а ты вот анонсировала то то и то то и почему это еще не готово? Почему нету нового?" С таким видом будто отчет требует. Это подбешивает ! И ведь не скажешь ничего - она ответит , что просто спросила .
У кого были такие же ситуации? Что делали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Не отвечать, а что, вы просто забыли.

Автор
#3
Гость

Разводка.

Почему вы так решили ? Или больше написать нечего?!

Гость
#4

Привет , автор это же здорово что ей не наплевать на твою жизнь , видимо она не правильно у тебя спрашивает о твоей жизни, не как мать а как близкий друг. Отнесись к ней проще не требуй от нее чего то , чево ты сама не можешь дать. Она твой самый близкий человек в
Твой самый надёжный друг а ты что то не понимаешь, видимо ты ещё молода и глупенькая. Сколько тебе лет.?

Автор
#5
Гость

Не отвечать, а что, вы просто забыли.

Нее , будет только хуже ! Она потом ещё больше вопросами заколебет
Меня очень выматывает это состояние и позиция оправдывания перед матерью , я блин с работы обычной ушла , что бы работать на фрилансе, что б никто не доколебывал! Так вот теперь мама будто вместо начальника.

Автор
#6
Гость

Привет , автор это же здорово что ей не наплевать на твою жизнь , видимо она не правильно у тебя спрашивает о твоей жизни, не как мать а как близкий друг. Отнесись к ней проще не требуй от нее чего то , чево ты сама не можешь дать. Она твой самый близкий человек в
Твой самый надёжный друг а ты что то не понимаешь, видимо ты ещё молода и глупенькая. Сколько тебе лет.?

Да нихрена это не здорово! Она половину своей жизни владеет фирмами и спрашивает даже "как дела" в формате отчёта, это очень бесит
Ничего подобного , мой самый близкий человек - это муж. Вы ничего не понимаете раз считает , что любая мать - святыня.

Автор
#7

Только зря написала , еще объяснять тут , что ни у всех мамы ангелы. Я блин столько на психологов потратила, что бы отношения выстроить с мамой и что бы себя собрать по кусочкам, а тут у мамы старость началась походу и все снова здорово. Ну хоть выговорилась.

Гость
#8
Автор

Только зря написала , еще объяснять тут , что ни у всех мамы ангелы. Я блин столько на психологов потратила, что бы отношения выстроить с мамой и что бы себя собрать по кусочкам, а тут у мамы старость началась походу и все снова здорово. Ну хоть выговорилась.

Видимо ты травматик, психологи тебя полечат будешь ещё сильней зажатой и закомплексованной. Сколько тебе лет ответь?24, 25?

Гость
#9
Автор

Почему вы так решили ? Или больше написать нечего?!

У жырушенек не бывает проектов)))

Гость
#10

Почему не готово? По кочану конечно. Когда по считаете нужным, тогда и будет готово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: