Гость
Статьи
Поругалась с …

Поругалась с родителями, ушла из дома, не умею ничего делать

Моя тема покажется странной. Потому что даже подруги крутят пальцем у виска. Я учусь на 5 курсе, мне 23, жила до вчерашнего дня с мамой и папой, подработка у меня в интернете, неплохая но абсолютно не стабильная. В какой то месяц 25-30, в какой то 10. Я никогда не жила на свои деньги. Институт, квартиру и еду полностью оплачивали родители. Свои деньги я трачу на бензин, кафе, маникюр, одежду. Быт я никогда не вела. Вчера разругалась с матерью, собрала вещи, съехала. Парень мой снял квартиру нам. Вместе мы опять же не жили никогда и на нервах вчера тоже поругались. Я понимаю что выгляжу как умственно отсталая. Но я нахожусь в квартире где нет постельного белья, посуды, я взяла только одежду и косметику. Дохода чтобы полностью себя содержать у меня нет. Как бы это не было смешно со стороны. Куда сейчас идти работать и как устраивать быт в голове не укладывается. Некоторый опыт работы все же есть. Но Поиски могут затянуться. Посоветуйте что нибудь. Денег у меня примерно тыс 20. Но если я сейчас начну покупать белье и кастрюли мне есть будет не на что

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кассиршей в магазин устроиться можно всегда. Да, нелегко и не круто, но вы говорите что ничего не умеете, так что можно начать с этого

Гость
#2

Я как-то спала пол года на полу без матраса, потому что денег не было. Вначале надо думать на что покушать и оплатить квартиру, все остальное потом. Напишите список что надо. Потом вычеркните без чего можно обойтись и купите только самое самое. Поживете как бомжары. Когда будет работа, стабильный доход, будете закупать потихоньку из списка что надо. А сейчас вам две тарелки, две кружки, две ложки, чайник и два дневных одеяла надо. Не гигиенично но самый минимум. Вам еще каждый месяц квартиру оплачивать, так что даже если деньги останутся все тратить не надо. Потом стиралку обязательно.

Ксюха Собчак
#3

офориляешь картурассрочеи и идешь покупать одеяло,полушку,постельное белье,быт.химию,продукты,учишься готовить/стирать/убирать,жизнь начнётся так себе или если не у траивает -миришься с родителямии возвращаешься

Гость
#4

А вы красивая? Если да то можете подработать стриптизом на чатах с иностранными. Если совсем не чего есть то на панель, что ещё?

Гость
#5

Совет только один: не надо включать самостоятельность и демонстративно хлопать дверью, если ничего не умеешь и даже не способна прокормить себя. Хотя, даже если и умеешь, все равно с родителями так нельзя.

#6

Есть работа вахтовым методом с придоставлением жилья работникам. Это упаковщики Конфет, маркеровщики и тд.. Разного штучного товара... На работу берут и семейные пары

#7
Гость

Совет только один: не надо включать самостоятельность и демонстративно хлопать дверью, если ничего не умеешь и даже не способна прокормить себя. Хотя, даже если и умеешь, все равно с родителями так нельзя.

Тем более ради парня.. 😏 Посмотрите, сколько он так с вами продержится.. Без поддержки ₽родителей

Гость
#8

Автор, вы свой выбор сделали - ушли, хлопнув дверью и разругавшись с родителями.
Теперь у вас будет курс молодого бойца. Да, тяжело, да, шок, да,
придется выживать, строить свою жизнь, экономить, учиться вести хозяйство, учиться готовить и многие другие бытовые дела.
И вас жаль, потому что резко изменилась жизнь в худшую сторону, и родителей жаль, потому что отдавали всю энергию и силы для обеспечения вашего комфорта, а получили скандал.

Гость
#9

Надо с папой мирицо срочно.

Гость
#10

Тю, я точно так же ушла, точнее, была выставлена пинком и обозвана ***, по дороге с горя купила дуршлаг. Берете своего парня, садитесь и пишете общий список, что критично надо вот прям сейчас и обсуждает бюджет и как жить дальше. Далее шуршите, где взять - что-то может подкинут знакомые-друзья или его предки, какие-нибудь чашки-ложки постоянно отдают на Авито. У нас сначала были две тарелки, три вилки, один нож, мелкий ковшик и ржавая сковорода, ничего, выжили и 22 года живем. Ну и всякие рецепты из серии ужин за 100 рублей вам в руки, заодно и готовить научитесь.

#11

Нууу, ты конечно затянула с сиденьем на шее у родителей. Но ничего. Будет сначала сложно, а потом привыкнешь. Иди в магазин или официантом работать. Там ничего и не надо особо уметь делать

Гость
#12

Меня выставили из дома в 26. Я четыре месяца спала в машине. Туалет, душь в бензоколоке. Ела просроченные продукты которые выбрасывают у магазинов. Потеряла почти всех друзей. Уехала в другой город и жизнь как то наладилась. Теперь у меня и муж и дети есть и хорошая работа. Всё будет хорошо.

Гость
#13
Дашуля

Нууу, ты конечно затянула с сиденьем на шее у родителей. Но ничего. Будет сначала сложно, а потом привыкнешь. Иди в магазин или официантом работать. Там ничего и не надо особо уметь делать

Ага, и где сейчас у нас официанты? У вас кафе работают? В магазине, если в продовольственном, но там тоже с опытом берут, только,если курьером по доставке еды и то машина нужна.Лоханулась автор с уходом, не то время

#14
Гость

Ага, и где сейчас у нас официанты? У вас кафе работают? В магазине, если в продовольственном, но там тоже с опытом берут, только,если курьером по доставке еды и то машина нужна.Лоханулась автор с уходом, не то время

Кстати да, забыла я. Ну всё, тогда беда )) надо проситься обратно домой

Гость
#15
Дашуля

Нууу, ты конечно затянула с сиденьем на шее у родителей. Но ничего. Будет сначала сложно, а потом привыкнешь. Иди в магазин или официантом работать. Там ничего и не надо особо уметь делать

пускай туалеты моет, как надоест к родителям на коленях приползет прощения просить, нежный цветочек выброшеный за борт

#16
Гость

пускай туалеты моет, как надоест к родителям на коленях приползет прощения просить, нежный цветочек выброшеный за борт

Соглашусь. Очень неправильно кусать руку, которая кормит

Гость
#17
Гость

Ага, и где сейчас у нас официанты? У вас кафе работают? В магазине, если в продовольственном, но там тоже с опытом берут, только,если курьером по доставке еды и то машина нужна.Лоханулась автор с уходом, не то время

ниче пускай побегает, поспит в подъездах, поест с собаками бродячими

Гость
#18
Гость

Ага, и где сейчас у нас официанты? У вас кафе работают? В магазине, если в продовольственном, но там тоже с опытом берут, только,если курьером по доставке еды и то машина нужна.Лоханулась автор с уходом, не то время

Курьером или санитарном пусть идёт

Гость
#19
Гость

Меня выставили из дома в 26. Я четыре месяца спала в машине. Туалет, душь в бензоколоке. Ела просроченные продукты которые выбрасывают у магазинов. Потеряла почти всех друзей. Уехала в другой город и жизнь как то наладилась. Теперь у меня и муж и дети есть и хорошая работа. Всё будет хорошо.

просроченые продукты не выбрасывают у магазинов, спать в машине, когда есть возможность снять угол тупость несусветная, у вас не было друзей если вас они бросили на бензоколонке жить в машине, сколько можно врать дорогие авторы писаки

Гость
#20
Гость

Тю, я точно так же ушла, точнее, была выставлена пинком и обозвана ***, по дороге с горя купила дуршлаг. Берете своего парня, садитесь и пишете общий список, что критично надо вот прям сейчас и обсуждает бюджет и как жить дальше. Далее шуршите, где взять - что-то может подкинут знакомые-друзья или его предки, какие-нибудь чашки-ложки постоянно отдают на Авито. У нас сначала были две тарелки, три вилки, один нож, мелкий ковшик и ржавая сковорода, ничего, выжили и 22 года живем. Ну и всякие рецепты из серии ужин за 100 рублей вам в руки, заодно и готовить научитесь.

что интересно писать разную дурь у автора время есть в изгнании

Гость
#21
Гость

Тю, я точно так же ушла, точнее, была выставлена пинком и обозвана ***, по дороге с горя купила дуршлаг. Берете своего парня, садитесь и пишете общий список, что критично надо вот прям сейчас и обсуждает бюджет и как жить дальше. Далее шуршите, где взять - что-то может подкинут знакомые-друзья или его предки, какие-нибудь чашки-ложки постоянно отдают на Авито. У нас сначала были две тарелки, три вилки, один нож, мелкий ковшик и ржавая сковорода, ничего, выжили и 22 года живем. Ну и всякие рецепты из серии ужин за 100 рублей вам в руки, заодно и готовить научитесь.

друшлаг это конечно самое важное в хозяйстве. Вы сделали мой день, я посмеялась, спасибо XD

YYO
#22

Это бы и произошло с тобой после окончания уника, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ жизнь без подачек родителей.

#23
Linda

Есть работа вахтовым методом с придоставлением жилья работникам. Это упаковщики Конфет, маркеровщики и тд.. Разного штучного товара... На работу берут и семейные пары

Ах, не нравится?))) дизлайк) конечно тяжело. Коль привыкли уже на готовом жить

Гость
#24

Менеджером по продажам можно устроиться. Только по ТК надо устраиваться, а то так не платят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: