Гость
Статьи
Цинники

Цинники

Доброго времени суток. Мне интересно узнать мнение людей о цинизме. О людях, которые равнодушны к каким-либо чувствам. Они действительно такие? Или это такая защитная реакция? Может когда-то в прошлом они пережили какие-то плохие ситуации и теперь они закрылись от мира? Как вы думаете?
Правильная ли их точка зрения или не стоит быть настолько бездушным?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценники или циники? Вот в чём вопрос 🤔

Света
#2

Тетя, вы хотели написать "цЕнники", которые на товарах, да?
Так это слово пишется через Е.
Или какое-то другое слово?

Гость
#3

ЦиНики с одной Н, итьиоты)))

Гость
#4

Они правы! Будь открытым, доверчивый и столько г... огребешь, на всю жизнь хватит)))

Света
#5

А почему "иддиоты" во множественном числе?))
Иддиот здесь только один - автор верхнего топика.

Гость
#6
Света

А почему "иддиоты" во множественном числе?))
Иддиот здесь только один - автор верхнего топика.

А Вы зануда))))
подите прочь

#7

Циники - это люди, которые знают истинную цену всему. Поэтому, они не видят ценности ни в чём.

Гость
#8

Здоровый цинизм никому не помешает, без него затопчут.

Гость
#9

По разному у всех

Гость
#10

Как говорится ни стыда, ни совести,ничего лишнего) но так могут не все, я не могу, у меня кишка тонка да и для этого нужна цель более важная. Вот например вам важнее выглядеть сильным, храбрым, красивым, остроумным человеком,который умеет одеваться, не бывает плох ни в чем, что вы готовы ради этого подавлять других, скрывать неблаговидные, даже подлые поступки, поступаться более слабыми людьми, даже если они лучше вас, говорить чужие мысли и фразы, готовы испортить день кому-то если вам надо ради такой ерунды. Мне кажется, нет ни одной цели ради которой нужно так изгаляться. Одно это страх быть побитым, а другое это страх показаться неправым, просто так, даже если реально неправ. Я не понимаю таких тщеславных людей, это смешно. Они на всё готовы, чтоб казаться крутыми. И свидетелей жёстко уничтожают. Соу ступид.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: