Гость
Статьи
что вы скажете про …

что вы скажете про такого мужчину

37 лет,толком нигде не работал,иногда подрабатывал...живет с родителями.сейчас не работает,думает пойти снова куда-то учиться..сидит много в интернете,пишет всем женщинам.говорит,что он супер-крут и баб у него навалом.
одевается,как пожилой человек,вещи не с его плеча,обычно то,что покупают родители или донашивает за кем-то.неуклюжий,похож на ботаника.худое,рыхлое тело.часто принимает участие в разных молодежных мероприятиях-обычно его друзья на 7-10 лет его младше,зачастую те,кто сам ничего не делает или студент.любит пошло пошутить,материться,делает вид пофигиста и цинника.интересов особо и нет,не дурак.много времени проводит с родителями.считает,что все женщины хотят от него одного-женить на себе. поэтому,не дается.ответственность нести не хочет и не считает нужным.хочет не работать и много путешествовать...довольствуется халявой,которая иногда перепадает.любит критиковать других и осуждать

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбилась? )))

Гость
#2

Автор, себя описал?

тролль
#3

лошара

#4

А это разве мужчина ?

Гость
#5

Не, ну смешно, автор сам все описал, что тут добавить? Обозвать его последними словами? К тому же, у каждой медали всегда две стороны, а нам известно только описание автора, и своим описанием автор выразил свое отношение, и у нас нет второго мнения, чтобы не согласиться с автором.

Алексей
#6

По описанию автора - неудачник. По факту - скорее всего человек, который делает вид что ему на все наплевать, хотя на самом деле в душе ждет перемен)

Такие обычно любят рассуждать о жизни, которая "ну удалась")

Алексей
#7

*не удалась

#8

Инфантил с самомнением. К сожалению не лечится...

#9

это инфантильное растение

да ну
#10

он не живет, а доживает

Evilen
#11
автор

часто принимает участие в разных молодежных мероприятиях-обычно его друзья на 7-10 лет его младше

автор

не дурак.много времени проводит с родителями.

автор

хочет не работать и много путешествовать...

что в этом плохого?

Это же отлично!

А кто этого не хочет?))

#12

автор, а кто он Вам?

Парень с большим членом
#13
Jessy

автор, а кто он Вам?

Муж)))

#14

ноль это. дырка от бублика. да еще злобная

L&M
#15

лох какой-то.. 37 лет ппц.. Х(

автор
#16

это тот,кого я очень сильно любила...и мне было на все это плевать...он унижал меня,бросался мной..а потом,я вдруг поняла,с кем спуталась...и поняла,что такое отношение ко мне не от его уверенности в себе,а чтобы за счет меня возвыситься..просто,интересно мнение людей.. друзья и просто знакомые сказали,что я была слепая...но у меня был свой образ,свое видение его...и я понимаю,что оно отличалось от того,какой он есть на самом деле

Джонни
#17

ничего плохого в описании автора не вижу.Судя по всему это мужик что надо!А главное очень оригинальный,да и индивидуален тоже.Я бы его сравнил с Онегиным или Печориным-образ лишнего человека в обществе.Кстати математик Перельман из такой же серии-непонятный,загадочный,манящий интеллектуал.Автор запомните-такие мужчины на дороге не валяются.Так что берегите его!А большинство тётенек с сайта вам просто завидуеt.

Dior
#18

Это ужасно,автор.Гормоны сыграли с вами очень злую шутку.Хорошо,хоть осознали.Будет вам жизненный урок.Что тоже неплохо.По теме-классический лох-неудачник,осознающий это и прикрываясь маской пофигизма,срывающий свои копящиеся досаду и комплексы на близких людях.

Passi
#19

Автор вы так его тщательно описали, особенно напирая на отрицательные черты. Понятно, что хочется его очернить, да забейте вы на него и забудьте. Плюнуть и растереть.

Dior
#20

Да,Джонни,это мой мужчина-мечта......Хотя не,я столько не выпью.

Evilen
#21

Я понимаю негатив женщин - такому неработающему товарищу на шею не сядешь, в карман не залезешь, да и на квартирку родительскую рот не разинешь особо... Недостатки у парня есть - матершинство, хвастовство, но кто сейчас этим не страдает?

Зашедший случайно
#22
автор

37 лет,толком нигде не работал,иногда подрабатывал...живет с родителями.сейчас не работает,думает пойти снова куда-то учиться..сидит много в интернете,пишет всем женщинам.говорит,что он супер-крут и баб у него навалом.одевается,как пожилой человек,вещи не с его плеча,обычно то,что покупают родители или донашивает за кем-то.неуклюжий,похож на ботаника.худое,рыхлое тело.часто принимает участие в разных молодежных мероприятиях-обычно его друзья на 7-10 лет его младше,зачастую те,кто сам ничего не делает или студент.любит пошло пошутить,материться,делает вид пофигиста и цинника.интересов особо и нет,не дурак.много времени проводит с родителями.считает,что все женщины хотят от него одного-женить на себе. поэтому,не дается.ответственность нести не хочет и не считает нужным.хочет не работать и много путешествовать...довольствуется халявой,которая иногда перепадает.любит критиковать других и осуждать

Прям копия меня. Только мне не 37, а гораздо меньше.

Зашедший случайно
#23
Зашедший случайно

автор

37 лет,толком нигде не работал,иногда подрабатывал...живет с родителями.сейчас не работает,думает пойти снова куда-то учиться..сидит много в интернете,пишет всем женщинам.говорит,что он супер-крут и баб у него навалом.одевается,как пожилой человек,вещи не с его плеча,обычно то,что покупают родители или донашивает за кем-то.неуклюжий,похож на ботаника.худое,рыхлое тело.часто принимает участие в разных молодежных мероприятиях-обычно его друзья на 7-10 лет его младше,зачастую те,кто сам ничего не делает или студент.любит пошло пошутить,материться,делает вид пофигиста и цинника.интересов особо и нет,не дурак.много времени проводит с родителями.считает,что все женщины хотят от него одного-женить на себе. поэтому,не дается.ответственность нести не хочет и не считает нужным.хочет не работать и много путешествовать...довольствуется халявой,которая иногда перепадает.любит критиковать других и осуждать

Прям копия меня. Только мне не 37, а гораздо меньше.

Шутка. У меня в отличие от него медицинское образование, работа и с родителями не живу. А в остальном - похож

Evilen
#24

Только, Автор, вы о своем друге написали много - а в результате ничего. Непонятно, какой же он человек, добрый ли он, дружелюбный, милосердный, справедливый, а может, наоборот - завистливый, подлый, жадина и зануда? Описали работу, квартиру, одежду... да разве по этим критериям спутника жизни определяют?

#25

Ну што тут сказать... разве што спросить - почём очки такие чёрные брали...

Джонни
#26

да нормальный мужик в натуре.С голода не пухнет,на свои гуляет,на пособиях не сидит,черпает новые идеи у молодежи.Очень креативный мужчина.Как я понял он не богат,а баб у него навалом.А это очень большой талант-клеить тёток имея пустой карманом.

автор
#27

вообще-то деньги трачу я,как и работаю..так что,на шею я никому садиться не собиралась

Зашедший случайно
#28
автор

вообще-то деньги трачу я,как и работаю..так что,на шею я никому садиться не собиралась

Вот и умница

Эврика
#29

Надеюсь, вы не много времени убили на этого неудачника?

автор
#30

4 года..сильно любила..оценено не было

да ну
#31

живет то он на что? Родители содержат?

И что вас в нем зацепило?

Passi
#32
да ну

живет то он на что? Родители содержат?

И что вас в нем зацепило?

Да наверняка все не так плохо, автор просто выговориться хочет и убедить себя в том, что правильно, что разошлись.

Автор, а как можно оценить то, что вы 4 года любили? Это же ваши чувства, не его. Он не обязан был отвечать взаимностью, это невозможно. Радуйтесь лучше, что такое фуфло, как описываете, пролетело мимо вас)

автор
#33

то,что я любила я в состоянии оценить..за него я нигде не писала

да,они скорей всего.

да ну
#34
Passi

Автор, а как можно оценить то, что вы 4 года любили? Это же ваши чувства, не его. Он не обязан был отвечать взаимностью, это невозможно. Радуйтесь лучше, что такое фуфло, как описываете, пролетело мимо вас)

4 года птратить на такое чудо? Это повод для глубокой депрессухи и самокопания.

пролетело это не совсем то слово.

да ну
#35

Автор, приятного мало, но жизнь продолжается.

Представте, что он просто умер для вас.

автор
#36

депрессия жуткая...все вместе:понимаю,какой он,при этом люблю,при этом не понимаю,почему он так со мной обращался,зная,как я не смотря на все его люблю...и непонятно,как дальше жить.

Гость
#37

Да, по отношению к людям очень похоже на мою "несчастную любовь". И ведь не проходит, зараза. Сочувствую, это не тот человек, с которым стоит быть рядом.

Эврика
#38
автор

4 года..сильно любила..оценено не было

Ого! 4 года быть такой слепой....

да ну
#39

39 Странно, но она не слепа . Объективно его оценивает, видит все минусы личности и продолжает любить.

Гость
#40

да ну

39 Странно, но она не слепа . Объективно его оценивает, видит все минусы личности и продолжает любить.

Любовь слепа, полюбишь и козла

#41

Автор, тут на этом форуме тусовался один такой, точь-в-точь до мелочей такой же как Вы и описали, "сыночек Серёжа". может быть, это он?

ГостьЯ
#42

Автор, очень вам сочувствую. Сама недавно из подобной ситуации, надеюсь, выкарабкалась. Только там человек не такой, но.... В общем, когда поняла, что что бы я не сделала, как бы себя не вела, он - ТАКОЙ. И с ним, с ТАКИМ, не буду счастливой. Ушла, несмотря на то, что любила. Надеюсь, что чувства прошли. Больно очень. Когда головой все понимаешь, понимаешь, что все правильно сделала, а сердце рвется к нему.. Время лечит. Надеюсь. Мне повезло - рядом со мной сейчас прекрасный мужчина. Если бы я встретила его раньше, до ТОГО, то этот именно такой, какого себе намечтала.. А сейчас стыдно, что в сердце - другой.. Но я очень надеюсь, что со временем эти чувства уйдут окончательно. Автор, не рвите душу воспоминаниями (хотя знаю, что очень тажело это сделать). Человека не изменишь. Представьте, в кого бы вы превратились, живя с ним несколько лет. Живите активной жизнью, не создавайте тем О НЕМ, только душу себе разорвете.. Поменьше о нем говорите с друзьями. Отвлекайтесь.. Знаете, говорят, если настроение плохое, нужно минут 5-10 посидеть с улыбкой "через не могу", а настроение действительно улучшится! Вычеркните из своей жизни все, что вам о нем напоминает.. А потом, когда вас "закрутит" новая жизнь, как-нибудь сами удивитесь, как долго вы о нем не вспоминали. Удачи вам! И скорейшего "выздоровления"!

Passi
#43
Правда Жизни

Автор, тут на этом форуме тусовался один такой, точь-в-точь до мелочей такой же как Вы и описали, "сыночек Серёжа". может быть, это он?

Вы так сыночка сережу знаете хорошо? По крайней мере не сходится возраст, Сереже 32 вроде)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: