Интересно с чего вдруг возник такой вопрос? Мужчины тоже люди и плакать это норма. Это наш компенсаторный механизм, проработка наших эмоций. Просто с детства мужчинам внушают, что "мужчина не плачет", и они всю жизнь подавляют эту функцию в себе, но лишь вредя своему организму. Плакать - это норма, к тому же есть ситуации, когда это абсолютно необходимо. например при утрате близких. И даже если мужчина пускает скупую слезу вовремя киносеанса - это тоже в порядке вещей. В эти моменты они крайне уязвимы, поэтому важно всем видом показать, что это нас не смущает и мы готовы разделить с ним эти эмоции и оказать поддержку, в зависимости от ситуации.
Гость
[1593426886]
#1
От того же, что и женщины, только меньше. От тяжести проблем или от грустной сцены, по разному бывает.
В декрете
[4070838923]
#2
Расставались. Плакал. Почти плакал. Голос был сдавленный. На слова "Ты что - мужчины не плачут!" ответил "плачут".
Милашка
[2518170149]
#3
В декрете
Расставались. Плакал. Почти плакал. Голос был сдавленный. На слова "Ты что - мужчины не плачут!" ответил "плачут".
Почему же вы потеряли такого человека?
Гость
[1593426886]
#4
В декрете
Расставались. Плакал. Почти плакал. Голос был сдавленный. На слова "Ты что - мужчины не плачут!" ответил "плачут".
>мужчины не плачут Ага, мужчины не плачут, а девочки в уборной исключительно пудрят носик и больше там ничего не делают. Биологию отменили, слёзные каналы атрофировали.
Геката
[311991335]
#5
Мужчина плачет когда родных теряет
Гость
[2404518075]
#6
Когда-то очень давно МЧ плакал при нашем расставании. Но я, хоть и была совсем юной, но понимала, что эти слезы скорее от того, что он, привыкший все получать, избалованный вниманием, со мной "обломался". А вот второй раз мужские слезы были ценными - секс был очень хорош . Но я этого не ощутила. А ему понравилось
Узнала что у мужа любовница и выгнала его к чертям. Вот он по первому времени когда с сыном встречался, плакат как девка. Сейчас уже не плачет
Милашка
[2518170149]
#10
В декрете
Я не потеряла)) Вон он - рядом лежит)
Я так рада за вас!Быстро сошлись?
Черный принц
[928978752]
#11
Как-то было такое. Влюбился и получил те же чувства в ответ. Но между нами были тысячи км в тот момент, да и это еще и не самой большой преградой было. В общем, было странное ощущение и счастья и несчастья одновременно. Я шел по улице, думал о ней и вдруг обнаружил, что у меня глаза влажные. Когда рассказал ей, на нее это произвело огромное впечатление, мне кажется она тогда еще больше влюбилась)
Муж плакал...когда маму потерял( и когда дочку в первый раз на руки в род.доме взял...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!