Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Здравствуй.Сегодня бегали с сестрой,я вообще не любительница улицы и зачастую сижу дома..с сестрой это делать легче(находится на улице),да и она просит составить ей компанию.
Речь пойдет о моих "комплексах". Вообще я стараюсь принимать себя,но "мнение"со стороны очень быстро принимается близко к сердцу.Я высокая и худая,сестра низкая и среднего веса.. естественно,наши темпераменты отличаются..она оптимист,у которого много друзей,к тому же экстраверт,который часто проводит время с этими друзьями..ну а я, собственно,полная противоположность..не люблю общение,сразу становится неловко.. появляется ощущение ненужности, сложно привыкать к людям..часто чувствую с их стороны обсуждение меня(хотя это не так).К слову,в компании друзей я веселая и общительная..
Как я и говорила ранее,я стараюсь не принимать все это "мнение",т.к не понимаю,в чём смысл говорить что-то о внешности человека,причем не обосновано.После нашей пробежки,сестре позвонил ее друг и узнал,чем она была занята..она ответила,что бегала со мной,после чего последовал такой замечательный монолог:
-(смех)зачем ты заставляешь ее бегать…она ещё больше похудеет и станет ровной со всех сторон..
Этот человек метит на "фитнес-инструктора",и наверное должен понимать,что люди бегают не для похудения.(тем более когда живут в своем теле всю жизнь и осознают,что их вес возможно мал,и неплохо было бы набрать мышечную массу.)сестра ответила ему о том что я сама "проявила инициативу" и блаблабла..стало немного обидно..
Что делать в такой ситуации?и как игнорировать все это?

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? набирать кг. как игнорировать? да никак, если вас задевает это изначально, то так и будет задевать. Можно таким людям отвечать "комплиментами" на счет их внешности. Так вы будете хотя бы отомщены сами за себя)

Василиса
#2

Да не по хрену на идиотов с их высказываниями? Бегай спокойно и всё такое. Я тоже с сестрой бегаю, турники и прочее, ну что здесь такого.

Ева
#3
Гость

что делать? набирать кг. как игнорировать? да никак, если вас задевает это изначально, то так и будет задевать. Можно таким людям отвечать "комплиментами" на счет их внешности. Так вы будете хотя бы отомщены сами за себя)

Наследственность и быстрый метаболизм...я была бы рада набрать..

Гость
#4
Ева

Наследственность и быстрый метаболизм...я была бы рада набрать..

мне все это знакомо. Стебали все подряд, начиная от родни и подруг до совершенно посторонних. Пока я не начала скалиться и отвешивать ответные комплименты. Стали следить за языком. С возрастом стала нормальных пропорций, но все равно обидчиков помню и нет-нет да выскажу че-нить в их адрес)) ну чтобы не расслаблялись

Зло за ЗОЖ
#5
Ева

Наследственность и быстрый метаболизм...я была бы рада набрать..

Полезный коктейль
1) стакан молока (3.2% жирности);
2) ст.ложка сметаны (20% жирности);
3) две столовые ложки сухого молока;
4) половина банана или другой фрукт;
5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья;
6) два вареных перепелиных яйца;
7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану после физ нагрузок(бега в вашем случае) и на ночь(перед сном).
P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу желудка и поджелудочной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: