Гость
Статьи
Красота вокруг нас

Красота вокруг нас

Здравствуйте всем,
Невыносимо постоянно находиться в условиях каменных джунглей,
Не хватает красоты взгляду и душе,
Как вы думаете, где найти простую красоту?
К примеру, удивилась тому, насколько восхитил меня ночной вид около стеклозавода, представляете, миллионы битых стеклышек на земле отражают свет фонаря над ними, выглядит, как маленькая вселенная, восхитительно!
Или отражение ночного города в пригортдном озере, завораживает не меньше.
Что, по-вашему, может также сильно поразить в пределах почти каждого города?
Жду каждого вашего ответа,
Спасибо!

Nya
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы правильно сказали , красота во круг нас. Красота в каждом дыхании жизни, красота восхода и заката, понаблюдайте ,красота в капельке росы, дуновении ветерка, во взгляде, в мыслях, поразмышляйте над этим. Красота в самой жизни, красоту начинаешь видеть и воспринимать когда начинаешь о ней думать,видеть, или замечать по чуть чуть,и получается , красота начинает проявляться когда вы ее обнаружили, увидели, а значит ее начала видеть ваша душа,она просыпается... потому что , то что внутри , то и снаружи, что вверху , то и внизу! Красота не только вокруг нас , она красота, внутри нас, мы ее и создаем, вы и есть эта красота! Удачи в познании себя!

Гость
#1

Брошенная кисанька в подъезде. Бродячая собаченя у продуктового.
Голодный голубь на подоконнике.
Чайка над подмосковным прудом.
Бешеная лиса у забора.
Заблудившийся в саду ежик.
Много чего.

Маргарита
#2

Я , например, вдохновляюсь только музыкой и цветами . Очень люблю всякие сложные , непростые цветы . Выращиваю и любуюсь . Они превосходные. Эстетика моё все в этом гнусном мире

Гость
#3

Я вдохновляюсь красотой человека, в толпе ищу красивых людей и любуюсь.

#4

Природа Британии

Nya
#5

Еб*н*ца, ребятушки, какие природы Великобритании?
В нашем регионе - 20к норм зп
Люди - х на блюде
Я про пейзажи и места интересовалась, надеялась:"Рузетта, шо ты как е-мае, пойди на кладбище сходи, лярвы тебе там так на кумпол присядут - вовек сей "красоты" не забудешь"
Какие лисы у забора? Они с---валили уже давно из города
На какой завод еще сгонять?
×спасибо вам всем за ответы×

#6
Nya

Еб*н*ца, ребятушки, какие природы Великобритании?
В нашем регионе - 20к норм зп
Люди - х на блюде
Я про пейзажи и места интересовалась, надеялась:"Рузетта, шо ты как е-мае, пойди на кладбище сходи, лярвы тебе там так на кумпол присядут - вовек сей "красоты" не забудешь"
Какие лисы у забора? Они с---валили уже давно из города
На какой завод еще сгонять?
×спасибо вам всем за ответы×

Сами спросили, что теперь беситесь? Конкретно не написали, загородом какого города. А что пейзаж других стран, чем-то хуже? Интернет посмотрите, необязательно ради этого слетать туда. И перестаньте истерить, сами спросили, ещё недовольны ответом, где логика?

Гость
#7
Nya

Еб*н*ца, ребятушки, какие природы Великобритании?
В нашем регионе - 20к норм зп
Люди - х на блюде
Я про пейзажи и места интересовалась, надеялась:"Рузетта, шо ты как е-мае, пойди на кладбище сходи, лярвы тебе там так на кумпол присядут - вовек сей "красоты" не забудешь"
Какие лисы у забора? Они с---валили уже давно из города
На какой завод еще сгонять?
×спасибо вам всем за ответы×

На мусоросжигательный какой-нибудь. На свалку съездите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: