Гость
Статьи
12 мая выходим на …

12 мая выходим на работу?

Всем привет! С 12 мая снимают ограничения, все выходим на работу? Я правильно понимаю?

#Самоизоляция: до и после

НикГость
40 ответов
Последний — Перейти
Ори
#1

О господи что угодно толкьо не это!!!! Надеюсь я не доживу до 12

Гость
#2

суда потому, что за последние сутки выявили 11000 зареженных в стране, а это почти в два раза больше чем засутки до этого, то с работой видимо придется подождать.

Гость
#3

С хepa ли?

Ори
#5
Гость

суда потому, что за последние сутки выявили 11000 зареженных в стране, а это почти в два раза больше чем засутки до этого, то с работой видимо придется подождать.

Кстати да! Число заражённых растёт , и думаете снимут карантин на этом фоне?!

Сосед барачника
#6

ХЗ, но я не хочу работать, давате до лета еще потусим дома.

Гость
#7
Гость

суда потому, что за последние сутки выявили 11000 зареженных в стране, а это почти в два раза больше чем засутки до этого, то с работой видимо придется подождать.

11000 почти в два раза больше, чем 10500? Серьезно?

Гость
#8
Гость

суда потому, что за последние сутки выявили 11000 зареженных в стране, а это почти в два раза больше чем засутки до этого, то с работой видимо придется подождать.

11000 почти в два раза больше, чем 10500? Серьезно?

Гость
#9
Сосед барачника

ХЗ, но я не хочу работать, давате до лета еще потусим дома.

Почему бы не потусить, если платят зарплату, а если не выплачивают, на что жить.

Ори
#10

Осподи!!! Только бы не сняли!!!!! Можно до августа даже ! Я сразу чтобы перешла на другую работу заехав туда 1 или 2 раза

Гость
#11
Гость

11000 почти в два раза больше, чем 10500? Серьезно?

упс, хотела написать за неделю до этого
хотя в разных источника упоминается, что еще счера было что-то около 6 тыс.

#12

вроде говорили только строительные и промышленные выходят, а так я тоже не очень поняла, но сказали послаблений в карантине пока нет

Гость
#13

Стройки и промпредприятия вроде открываются только, кто в этих сферах работает, тот и выходит видимо.

НикГость
#14
Ори

суда потому, что за последние сутки выявили 11000 зареженных в стране, а это почти в два раза больше чем засутки до этого, то с работой видимо придется подождать.

Кстати да! Число заражённых растёт , и думаете снимут карантин на этом фоне?!

☆☆☆☆☆☆
Путин вчера заявил, что ни фига не растет, с 12 мая снимают ограничения постепенно

НикГость
#15
кек

вроде говорили только строительные и промышленные выходят, а так я тоже не очень поняла, но сказали послаблений в карантине пока нет

☆☆☆☆☆☆
хм... у нас компания купи-продай на строительном оптовом рынке, вот думаю, выйдем или нет🤷‍♀️

Ори
#16
НикГость

Кстати да! Число заражённых растёт , и думаете снимут карантин на этом фоне?!

☆☆☆☆☆☆
Путин вчера заявил, что ни фига не растет, с 12 мая снимают ограничения постепенноНу так постепенно я читала. Сначала людям разрешат занятия спортом натолкнутом воздухе толкьо потом откроют образовательные учреждения и толкьо потом уже косметику

НикГость
#17
Ори

Кстати да! Число заражённых растёт , и думаете снимут карантин на этом фоне?!

☆☆☆☆☆☆
Путин вчера заявил, что ни фига не растет, с 12 мая снимают ограничения постепенноНу так постепенно я читала. Сначала людям разрешат занятия спортом натолкнутом воздухе толкьо потом откроют образовательные учреждения и толкьо потом уже косметику

☆☆☆☆☆
А косметика тут при чем?

Ори
#18
НикГость

☆☆☆☆☆☆
Путин вчера заявил, что ни фига не растет, с 12 мая снимают ограничения постепенно

Ну так постепенно я читала. Сначала людям разрешат занятия спортом натолкнутом воздухе толкьо потом откроют образовательные учреждения и толкьо потом уже косметику

☆☆☆☆☆
А косметика тут при чем?Ну косметику и сферу услугу имелось в виду типо одежду всякую

Гость
#19
НикГость

☆☆☆☆☆☆
хм... у нас компания купи-продай на строительном оптовом рынке, вот думаю, выйдем или нет🤷‍♀️

У нас с мужем строительная фирма, мы покупаем материалы, доставка/самовывоз, так что итак работали ( Пермь)

Гость
#20
Ори

☆☆☆☆☆☆
Путин вчера заявил, что ни фига не растет, с 12 мая снимают ограничения постепенно

Ну так постепенно я читала. Сначала людям разрешат занятия спортом натолкнутом воздухе толкьо потом откроют образовательные учреждения и толкьо потом уже косметику И спортом мы давно занимаемся на открытом воздухе, и бытовая химия работает, подобные фикспрайсу магазины работают, так что у нас не было жестких рамок(но я из Перми, а это большая деревня) и кстати в салон красоты недавно сходила, по звонку открыли

Ори
#21
Гость

Ну так постепенно я читала. Сначала людям разрешат занятия спортом натолкнутом воздухе толкьо потом откроют образовательные учреждения и толкьо потом уже косметику

И спортом мы давно занимаемся на открытом воздухе, и бытовая химия работает, подобные фикспрайсу магазины работают, так что у нас не было жестких рамок(но я из Перми, а это большая деревня) и кстати в салон красоты недавно сходила, по звонку открылиНу это неофициально. А я имела в виду на третьем этапе официально уже откроют все до конца . В любом случае этап 1 это разрешат спорт на свежем воздухе несколько часов в день.
Образование выпустят потом слава богу .... чтоб вообще не выпускали. 🎉 смысл? Дети то уже 15 закончат ! Выпускать учителей чтобы над ними измывались ? Собрания высиживать эти долбанутые ? Или в кабинете пустом сидеть сопли пузырями надувать? Отлично просто отпад

НикГость
#22
Гость



☆☆☆☆☆☆
хм... у нас компания купи-продай на строительном оптовом рынке, вот думаю, выйдем или нет🤷‍♀️

У нас с мужем строительная фирма, мы покупаем материалы, доставка/самовывоз, так что итак работали ( Пермь)

☆☆☆☆☆
Мы тоже работаем, но на удаленке

Ори
#23

Долбануться! Нас собраниями заеееебут на каждый день теперь. Пиззздец работать не с детьми а слушать сопли и слюни директора и завуча охххуеть всю жизнь мечтала ! Долбись провались просто 😡

НикГость
#24
Ори



☆☆☆☆☆☆
Путин вчера заявил, что ни фига не растет, с 12 мая снимают ограничения постепенно

Ну так постепенно я читала. Сначала людям разрешат занятия спортом натолкнутом воздухе толкьо потом откроют образовательные учреждения и толкьо потом уже косметику

☆☆☆☆☆
А косметика тут при чем?Ну косметику и сферу услугу имелось в виду типо одежду всякую

☆☆☆☆☆
Моя маникюрша работает кстати, у нее медобразование.
Говорит, салон, где она снимает комнатку, полностью с 12 числа заработает, 16 к ним записалась

Ори
#25

Обожаю по полтора часа слушать классных руководителей с докладами как их дети закончили четверть я сама не класс рук что я *** слушаю эту *** ебучую мне заняться больше нечем? С *** *** сука *** часами эту *** или директор начинает вот я старый *** вычитал в инете что директора какой то школы спустили башкой в унитаз! Давайте обсудим! Это так бляять важно . Заеееебало!!!!!

Ори
#26

А у меня *** с сердцем плохо приступы я сижу хххуйню эту ебууучую слушаю кругами и молчу и терплю пока не задыхаюсь уже !!!!! Ебууучие шакалы!!!!

НикГость
#27

Ори, не ори))) Ну что так нервничать-то?

Ори
#28
НикГость

Ори, не ори))) Ну что так нервничать-то?

Вы бы там полчаса не высидели!!!! Дурдом!

Ори
#29

Или было собрание завуч 40 минут обсуждала что ее чуть не избил десятиклассник 😄

Гость
#30
Ори

Долбануться! Нас собраниями заеееебут на каждый день теперь. Пиззздец работать не с детьми а слушать сопли и слюни директора и завуча охххуеть всю жизнь мечтала ! Долбись провались просто 😡

Нюдка, иди таблетки прими, болезная. А то опять с директором подерёшься, не возьмут тебя в августе вообще никуда.-))

Ори
#31
Гость

Нюдка, иди таблетки прими, болезная. А то опять с директором подерёшься, не возьмут тебя в августе вообще никуда.-))

Этот старик инвалид он на меня сразу заяву напишет

Гость
#32
Ори

Этот старик инвалид он на меня сразу заяву напишет

Ну кагбе с твоими мозговыми завихрениями, тебя бы вообще к детям не стоило допускать. А я ещё не верила, когда моя племянница рассказывала про математика. Блин, ломают детям психику.-(

Инфантильная Лентяйка
#33

Я по радио слышала, что в Москве продлят до 31 мая((

Гость
#34

Из последних новостей: Ограничительный режим в Петербурге могут продлить до 1 июня. Спб.

Гость
#35

Внимательно изучила инфу в интернете и в телеке. Поняла, что самоизоляция до 31 мая, потом до 1 июля. Учебный год может начаться в вузах и школах в октябре. Сдача ЕГЭ в июле-августе. И это не шутка. Народ, почитайте инфу сами и посмотрите телек. Я уже подруге написала об этом в ватсапе и отослала скриншоты.

Гость
#36

В новости загляните - уже объявил Собянин, что режим самоизоляции в Москве продлен до 31 мая. И ещё что с 12 мая будет штраф для тех, кто ходит без маски и перчаток

Автор
#37
Ори

А у меня *** с сердцем плохо приступы я сижу хххуйню эту ебууучую слушаю кругами и молчу и терплю пока не задыхаюсь уже !!!!! Ебууучие шакалы!!!!

А вы какой предмет ведете?

Гость
#38

Видимо услышали стоны народа и решили,что чем по улицам слоняться, пусть лучше работать идут! Надо было сидеть,а не выть,как все плохо...
Теперь все не хотят на работу выходить,это как???? Наш народ не понять...Не повезло,правда,торгашам,парикмахерам и всем,кто на черной з/п.Видимо больше всего они стонали!!!!

Ори
#39
Автор

А вы какой предмет ведете?

Труд

Гость
#40

Губернаторы и мэры решают по регионам...кто будет работать а кто нет......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема