Гость
Статьи
Дайте пожалуйста совет

Дайте пожалуйста совет

У меня в лице нет ничего красивого.. да простит меня Бог. Даже волос нет на голове. У меня непропорциональное лицо. Большой нос, обвисшие веки, впалые глаза,мешки на пол лица( его называют по моему суфи), даже глаз не видно. Скоро будут снимать брекеты, результат мне не особо нравится, так как появились носогубки плюс к этому, щеки обвисли. Купероз , пигменты, землистая неравномерная кожа, черные точки, у меня все недостатки ,проблемы присутствуют на лице. Личной жизни как не было ,так и нет к 30годам. Даже на работу не берут. Как жить дальше не знаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

везет тебе - из всех возможных проблем у тебя только щеки и черные точки

Гость
#2

Фотку давай. Не верим тебе.

Гость
#3

Мой день сегодня начался со слез. Не могу смотреть на себя в зеркало. Нос кривой, зубы кривые. Личной жизни не было и нет. И не будет.

#4

Цветы в студию

Гость
#5

Народ вы что издеваетесь что ли?? Я же совета здесь прошу у вас. То ,что я написала это правда слво в слово

Гость
#6

Вы лысая что ли?

Гость
#7
Гость

Народ вы что издеваетесь что ли?? Я же совета здесь прошу у вас. То ,что я написала это правда слво в слово

А что вам посоветовать, работу ищите. С личной жизнью сложнее, если не суждено, так не суждено 🤷

Гость
#8

Мне кажется это гон, чтобы так выглядят! Это где надо и каких химических воисках надо служить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: