Гость
Статьи
С 11 мая разрешено …

С 11 мая разрешено гулять.

С 11 мая разрешено гулять в парках,посещать салоны красоты и откроют метро!Дождалась!Прям открыли то,что мне позарез было нужно!Обожаю гулять по парку,у меня до парка буквально 10 минут ходьбы,а его закрыли-приходилось с малой гулять в душном дворе,полным машин.Теперь то мы оторвёмся!Прогуляемся по парку,пойдём на пляж(у нас уже погоды позволяют),на детскую площадку сходим(открыли детские площадки и спортивные).В общем красота!Жаль,что фитнес-залы не открыли,тогда бы я вообще не замечала,что есть карантин.Кафе и рестораны кстати тоже с 11 числа открываются,будут работать на вынос.А как у вас обстоят дела?Я если что из Харькова.

#Самоизоляция: до и после
Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1
Урааа
Мужчина с мозгами
#2
Геннадий Адольфович не против открыть метро. Только Шмыгаль против
#3
Так это же замечательно, я тоже рада этому, но это опасно, а вдруг все резко побегут гулять и число заболевших привысится.
Гость
#4
Мужчина с мозгами
Геннадий Адольфович не против открыть метро. Только Шмыгаль против
И что?Вводится адаптивный режим,т.е.каждый город будет сам решать,что открывать,а что не открывать.Не могут же быть условия карантина одними для всех,если например в Черновицкой области больше 2000 зараженных,а в Черниговской всего 69.
Шишка
#5
Рады за вас, автор. Больше с нор вылазьте, а то знаете, вирус не дремлет. Повыбегают перепуганные во дворы.
Гость
#6
Лаять не разрешат все-равно (((
Не автор
#7
В Москве все остается как было до 31.
Местро было открыто, мне не нужно.
Мне нужно разрешение на прогулку с ребенком. Узнав о таком продлении я на все плюнула и пошла гулять С ребенком на самокате утром по улочкам. Первый выход Прошел удачно и дочка не капризничала. Но как будет в следующий раз, не знаю.
Гость
#8
Я тоже из Харькова, так что не чирикайте. Парки никто не закрывал, то есть как гуляли там так и гуляют 😂. Метро никто открывать не собирается пока, даже транспорт в пригороде. Дальше, кафешки все и так работали на вынос, откроют летние площадки. Салоны работали по особому стуку или звонку. Также принимали клиентов дома. Пишите тут, а люди и правда поверят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Ещё пишет, погода позволяет. Дождь уже 4 день, мы отопление даже включили. Из Харькова, ты хоть бы по году по синоптику посмотрела😂😂
Форум: Психология
Всего: 91 490 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова