Гость
Статьи
Вопрос разведённым …

Вопрос разведённым женщинам с ребенком. У вас адская жизнь?

?

Юля.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогают воспитывать сына. Проблемы есть с общением с родственниками мужа. Все еще зациклились на инцесте. Хрени и лабуде.

Гость
#2

Отличная у них жизнь. Главное придерживаться следующего алгоритма: поиск аленя - объект найден - активировать "деморежим ***" - алень твой - выключить "деморежим ***" - алень начал что-то подозревать - активировать "деморежим ***" - алень потерял бдительность и снова твой - выключить "режим ***" - алень привязался, стал слишком стар и понял, что деваться некуда - активировать своё истинное "Я" - алень проклинает свою жизнь и тот день, когда вы встретились, но деваться некуда - алень стал алкашом

Гость
#3

Да, это ужасно, я вчера привела йоппаря домой и в самый разгар процесса вбегает сын с криками- папка, папка, теперь ты наш папка, ну никакой личной жизни

Гость
#4

Если есть своё жилье или родителькое просторное, и хорошая работа, то живут лучше, чем замужние

Гость
#5

Не, спокойная! Не пашу у плиты и в холодильнике нормальные продукты а не хрючево. Нам не нужны огромные кастрюли любимого мужем блюда типа по флотски.

Гость
#6

Я долго была разведенной с ребенком. Жизнь вполне нормальная. Отправила сына в платную школу, потому что из меня педагог никакущий.) Много работала, но мне работа в кайф. С сыном помогала мама - встречала дома, давала поесть. Ребенок у меня рано стал самостоятельным. Так что контроль требовался формальный и минимальный. По выходным мы часто с дитем ходили в театр или музеи, гуляли по городу.
Я, в разводе будучи, еще и квартиру приобрела. Дали аки премию за хорошую работу, а заодно предоставили заём, чтоб заплатить НДФЛ). Заём я отдала, правда, пришлось брать много халтур.)
Желающие на мне жениться были, но меня они в качестве мужей не устраивали. Но наконец один убедил. Вышла замуж, больше 10 лет вполне счастлива. Но я всегда счастлива.))

Гость
#7

Автор, если Вы функционируете как самостоятельная единица, то никакого ада.

Гость
#8

Почему жизнь с ребенком после развода непременно должна стать адской? Ведь разводятся обычно не от хорошей жизни семейной.

Гость
#9

К посту 6. Я тоже оптимист жуткий. Разводясь с мыслями, что моя жизнь станет лучше. 100 плюсов в разводе нашла. Все ок. С деньгами проблем нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема