Мама сидит без копейки денег.
Гость
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Интересно.,какая такая у вашей мамы большая пенсия,что при коммуналке в 4000 руб,у нее еще куча денег остается? Какая там на хрен куча?
Не у всех нищенские пенсии, у моего отца со всеми доплатами выходит около 40 тысяч. У мамы была бы гораздо больше. И у всех их коллег примерно такие. Они не депутаты.
Гость
Хоть вступай, хоть нет, приставы на тебя все долги спишут.
На работе девочка 200 тыщ за отца выплачивает, при том что она мать одиночка, многодетная и без жилья собственного, а суд все равно все долги родителей ей повесил и зп регулярно с карты снимают.
На работе девочка 200 тыщ за отца выплачивает, при том что она мать одиночка, многодетная и без жилья собственного, а суд все равно все долги родителей ей повесил и зп регулярно с карты снимают.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Есть люди - вечные жертвы. Им бесполезно что-то объяснять или пытаться помочь. Любое разумное слово воспринимается вражебно. Ну сидите дальше со своей мамой и подругой и продолжайте сливать в унитаз свою "помощь". Нахрена только тему создавали.
Форум: Психология
Всего: 212 720 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Разгадайте сон,кто разбирается10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)8 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии39 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Нет никакой поддержки84 ответа
- Не хочу и не могу жить в общежитии39 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается10 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Просто вот это поведение у нее всю жизнь, независимо от дохода. Получает деньги приходит с полными сумками еды, потом недели две тратит на все, денег не считает, а через две недели они заканчиваются и она сидит голодная. Вчера она макароны пустые ела, я сходила потом купила еды.
Раньше она говорила это потому что вы на моей шее сидите, теперь как минимум я сьехала, брат с мамой живёт, но он и не ест ничего, он вообще раз в день может поесть. То есть деньги должны хоть какие то оставаться, но тратит мама вообще все до копейки, еще в кредитку лезет. Я вчера ее отчитала опять за эту кредитку и за то что не умеет откладывать. Мне 29,маме 66.