Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 774 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 083 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Блесна
В таком случае вы можете дома и дальше оставаться. Насильно ведь вас не выгоняют на улицу! Дубак это сколько градусов?
Гость
Никто не сказал, что прямо гуляйте. Как Беглов скажет, так и будет. К тому же, масочный режим и штраф в 4 тыс. никто не отменял,
Гость
Родственница сказала, что прочла информацию- гулять можно только в масках и перчатках, за нарушение штраф 4 тыс руб. Я не стала искать информацию, уточнять.
Блесна
И что вас держит в этом регионе вечной мерзлоты, при том, что переехать на Северо-Запад нет никаких проблем? Писали, что вам выплачивают северные добавки к зарплате-это правда?
Да, выплачивают. Но я очень люблю север, здесь для меня самая лучшая природа и все остальное. Не хочу никуда уезжать, отпуск тоже почти всегда на родине провожу. Если куда и выезжала, то домой всегда с радостью возвращалась.
Гость
Да, выплачивают. Но я очень люблю север, здесь для меня самая лучшая природа и все остальное. Не хочу никуда уезжать, отпуск тоже почти всегда на родине провожу. Если куда и выезжала, то домой всегда с радостью возвращалась.
А я бы из своего Северо-Запада переехала бы в южный регион, так ненавижу зиму, хотя в этом году у нас и снега толком не было. Но с переездом не получается, есть проблемы со здоровьем, а в СПб все-таки есть медицина, пусть не всегда бесплатная.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 035 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти1 ответ
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
#Самоизоляция: до и после