Гость
Статьи
Разрешили прогулки в …

Разрешили прогулки в Спб.

как же это бесит. Тепло было, все дома сидели. Завтра дубак начинается - гуляйте. Это треш.

#Самоизоляция: до и после

13 ответов
Последний — Перейти
Блесна
#1

В таком случае вы можете дома и дальше оставаться. Насильно ведь вас не выгоняют на улицу! Дубак это сколько градусов?

Гость
#2
Блесна

В таком случае вы можете дома и дальше оставаться. Насильно ведь вас не выгоняют на улицу! Дубак это сколько градусов?

+15

Гость
#3

Никто не сказал, что прямо гуляйте. Как Беглов скажет, так и будет. К тому же, масочный режим и штраф в 4 тыс. никто не отменял,

Блесна
#4
Гость

+15

Серьезно? У нас 4-5 градусов только на днях установилось и снега по уши еще... Но мы не киснем!

Гость
#5

Родственница сказала, что прочла информацию- гулять можно только в масках и перчатках, за нарушение штраф 4 тыс руб. Я не стала искать информацию, уточнять.

#6

+ 2 - +4 утром
+ 4 - + 7 днем

Гость
#7
Блесна

Серьезно? У нас 4-5 градусов только на днях установилось и снега по уши еще... Но мы не киснем!

И что вас держит в этом регионе вечной мерзлоты, при том, что переехать на Северо-Запад нет никаких проблем? Писали, что вам выплачивают северные добавки к зарплате-это правда?

Гость
#8
Жанна

+ 2 - +4 утром
+ 4 - + 7 днем

На яндексе можно посмотреть- днем +20, сейчас +13 обещают в следующие дни +7+11

Гость
#9
Гость

Родственница сказала, что прочла информацию- гулять можно только в масках и перчатках, за нарушение штраф 4 тыс руб. Я не стала искать информацию, уточнять.

Это да.

Блесна
#10
Гость

И что вас держит в этом регионе вечной мерзлоты, при том, что переехать на Северо-Запад нет никаких проблем? Писали, что вам выплачивают северные добавки к зарплате-это правда?

Да, выплачивают. Но я очень люблю север, здесь для меня самая лучшая природа и все остальное. Не хочу никуда уезжать, отпуск тоже почти всегда на родине провожу. Если куда и выезжала, то домой всегда с радостью возвращалась.

Гость
#11
Гость

+15

А у нас завтра +5 со снегом, после сегодняшних +18. Так что...

Гость
#12
Блесна

Да, выплачивают. Но я очень люблю север, здесь для меня самая лучшая природа и все остальное. Не хочу никуда уезжать, отпуск тоже почти всегда на родине провожу. Если куда и выезжала, то домой всегда с радостью возвращалась.

А я бы из своего Северо-Запада переехала бы в южный регион, так ненавижу зиму, хотя в этом году у нас и снега толком не было. Но с переездом не получается, есть проблемы со здоровьем, а в СПб все-таки есть медицина, пусть не всегда бесплатная.

#13
Гость

На яндексе можно посмотреть- днем +20, сейчас +13 обещают в следующие дни +7+11

На яндексе и смотрю на завтра! Читайте внимательно.
12 мая завтра

Утром
+2°…+4°
Дождь со снегом 747 84%

Днём
+4°…+7°
Пасмурно 749 56%

Вечером
+6°…+7°
Пасмурно 750 61%

Ночью
+4°…+5°
Облачно с прояснениями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: