Гость
Статьи
Собака потеряла …

Собака потеряла сознание на прогулке!

Девочки я сижу и реву,мой шарпей сегодня на прогулке потерял сознание! собака молодая 2 года,абсолютно здоровая! Гуляли в парке,он бегал радостный без поводка,уже собирались домой,он бежал по тропинке впереди меня,как лапы подвернулись и он упал на брюшко! я подбежала к нему,думала он за что то зацепился или поранился!А он лежит с закрытыми глазами и редко так дышит! я попыталась поднять его но он тяжелый,я сама довольно таки хрупкая девушка вешу 48 кг при росте 170! рядом проходили ребята они помогли мне отнести собаку и поймали машину! через 30 минут мы были уже в ветеринарной клинике,благо она не так далеко от дома! по дороге мой малыш редко дышал и хрипел!Врач сразу поставил диагноз отравление угарным газом(сейчас собачке уже лучше, но до завтра она пробудет в больнице под капельницами и наблюдение докторов! забрать ее мне не разрешили!Я просто думала поседею за сегодняшний день, так переволновалась!Люди, будьте бдительней и оберегайте животных особенно в такую погоду,как выяснилось они не меньше нас страдают от смога, жары и им тоже становиться плохо! просто хотя бы вынесите к подъезду миски с водой или молоком для дворовых кошек и собак,я и сама так делаю! не будьте безучастны и жестоки!

Доминикана
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной развод на мега срач типа темы

Кириллица
#2

Автор, к сожалению такие вещи имеют тенденцию повторяться. Всегда носите с собой корвалол в каплях и бутылочку с водой (в случае чего, пару капель в пробку+вода и аккуратно влить на язык, но не внутрь, если собак без сознания). У меня боксер-сердечник был.

#3

И себя тоже оберегать надо

В бане
#4
Гость

очередной развод на мега срач типа темы <кошкам плохо от жары>

начинайте.

Гость
#5

Интересно, какой водитель позволил собаку затащить в свой салон? Она, наверное, вся потная и слюнявая была. Да и вообще могла там обделаться. Я бы в жизни не пустила.

По поводу мисок с водой - щас, разбежалась, у нас с 5-ти утра эти *** начинали гавкать. Но сейчас их че-то не слышно. Может, в рай свой собачий переместились -единственная радость от жары.

яна
#6

бедные животные, страдают не за что....

яна
#7

*** позаходила на ветку всякая, че лезть -не пойму

#8

Во-во, мне тоже интересно, кто остановился, чтобы девицу с собакой в машину посадить? Я бы не остановилась ни за что.

Alinaes
#9

я бы посадила. а в чем великая проблема?

мики
#10

А что такого, посадить больную собаку в машину?? Я осенью подвозила до ветклиники большую собаку с хозяйкой (под машину попала). У меня даже мысли не возникло не помочь. В конце концов чистка салона стоит 300р. А тут жизнь животного... Странные Вы

Гость
#11
Крыса

Во-во, мне тоже интересно, кто остановился, чтобы девицу с собакой в машину посадить? Я бы не остановилась ни за что.

кстати, да

Гость
#12
Доминикана

поймали машину! через 30 минут мы были уже в ветеринарной клинике,благо она не так далеко от дома!

Доминикана

Врач сразу поставил диагноз отравление угарным газом

Это вы все вместе,с собакой,с ребятами,с собой и с водителем поместились?)

Крутой врач,диагнозы с ходу ставит)

растолкую)))
#13
Гость

очередной развод на мега срач типа темы <кошкам плохо от жары>

задрали уже, эрудицию уже смените епт, каждая тема начинается - развод - и все дружно хлопают....

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#14

Да, животных очень жалко, конечно, им сейчас тяжело очень.

Кириллица
#15
Крыса

Во-во, мне тоже интересно, кто остановился, чтобы девицу с собакой в машину посадить? Я бы не остановилась ни за что.

Ну, не знаю. Я бы посадила без вопросов (люблю зверей). Добрых людей, кстати, много. Когда я была бесконечно молода и машины у меня не было, с боксером точно так же стало плохо. Поймала машину за бесплатно за пару минут.

Гренка
#16

фу блин в самом деле, читать противно. откуда столько гнилья в людях только. желаю собачке выздоровления. у самой собака страдает...

Murs
#17
Гость

Интересно, какой водитель позволил собаку затащить в свой салон? Она, наверное, вся потная и слюнявая была. Да и вообще могла там обделаться. Я бы в жизни не пустила.

По поводу мисок с водой - щас, разбежалась, у нас с 5-ти утра эти *** начинали гавкать. Но сейчас их че-то не слышно. Может, в рай свой собачий переместились -единственная радость от жары.

cука

#18

животных больше всего жалко((

Гренка
#19

Murs вот только тебе рай точно не светит, даже собачий. посмотрела бы на тебя если бы с твоими родными что то случилось. дура ты. сказала бы жестче только даже руки марать не буду, ты того не стоишь

Гость
#20

шарпеи ваще собаки слабые и больные, долго не живут, генетика плохая

растолкую)))
#21
Гость

Интересно, какой водитель позволил собаку затащить в свой салон? Она, наверное, вся потная и слюнявая была. Да и вообще могла там обделаться. Я бы в жизни не пустила.

По поводу мисок с водой - щас, разбежалась, у нас с 5-ти утра эти *** начинали гавкать. Но сейчас их че-то не слышно. Может, в рай свой собачий переместились -единственная радость от жары.

это тебя надо в собачий рай поместить... в качестве закуски... ***...

Гость
#22

зашитнки животных так называемые все таки страшные люди.

Гость
#23

Автор, в следующий раз, когда разводку будешь писать, поинтересуйся, что такое угарный газ и в каких случаях можно им отравиться.

Тьма непроцарапанная, сама ни х не знает, еще пишет, что врачи такую чушь могли сказать

Гость
#24

Любителям животных на Вумен лучше не заходить - обс..рут. Здесь людей-то не любят.

Я своей собачке водичку всегда таскаю в специальной поилке.

Наф Наф
#25
Крыса

Во-во, мне тоже интересно, кто остановился, чтобы девицу с собакой в машину посадить? Я бы не остановилась ни за что.

Да чтоб тебе плохо стало!,и никто к тебе не подошел!

Красотка
#26

бедняжечка(((((

Красотка
#27
Крыса

Во-во, мне тоже интересно, кто остановился, чтобы девицу с собакой в машину посадить? Я бы не остановилась ни за что.

ой, да лан. На чем там вам останавливаться, на велосипеде , что ль))))

Зубная фея
#28

Да..и у кого-то еще есть сомнения в том, что Россия уже вымерает? Морали, культуры почти не осталось в людях. такой концентрации моральных уродов, которые плюют на других я нигде не видела. Страшно.

По теме: я свою перед прогулкой всег поливаю, ношу с собой бутылку воды, прогулки по минимуму, чтоб не надышалась и там, где больше деревьев

Зубная фея
#29

вымИрает

Рупрeхт
#30

Собачки ближе к земле, потому наэрна их сильнее угарным газом торкает.

10 мг диазепама
#31
Доминикана

Девочки я сижу и реву,мой шарпей сегодня на прогулке потерял сознание!

А власти бездействуюут!!!

Марта
#32

18, а детей,стариков,родителей тебе твоих меньше жалко,чем собак?! Согласна-так называемые любители животных ненавидят людей

Олис
#33

Сколько же дерьма то в человечешках! как вас земля то носит уродов... Автор, сочувствую вам и вашему псу.

Гость
#34

сколько *** в Москве, а страдают все

Кики
#35
Марта

18, а детей,стариков,родителей тебе твоих меньше жалко,чем собак?! Согласна-так называемые любители животных ненавидят людей

Вы бредите.

Ташка
#36
Гость

сколько *** в Москве, а страдают все

Почему в Москве

#37
Доминикана

Девочки я сижу и реву,мой шарпей сегодня на прогулке потерял сознание! собака молодая 2 года,абсолютно здоровая! Гуляли в парке,он бегал радостный без поводка,уже собирались домой,

А почему вы с собой собаке воду не носите?? я живу на юге и здесь хозяева с собаками если идут на прогулку длителную, то несут поилку/бутылку с водой. Вам некого винить - сами не досмотрели.

ыть
#38

ну ╧5 и 8, когда,не дай Бог, что-нибудь случиться с вами, вас тоже никто не подвезёт, а вдруг вы обделаетесь, или кровь натёчёт??салон ещё после вас мыть...

Гость
#39
Гость

Интересно, какой водитель позволил собаку затащить в свой салон? Она, наверное, вся потная и слюнявая была. Да и вообще могла там обделаться. Я бы в жизни не пустила.

По поводу мисок с водой - щас, разбежалась, у нас с 5-ти утра эти *** начинали гавкать. Но сейчас их че-то не слышно. Может, в рай свой собачий переместились -единственная радость от жары.

ну ты без мозглая дура совсем сердца нет зараза еще такие нах живут вообще злая су......ка

Гость
#40
Гость

Интересно, какой водитель позволил собаку затащить в свой салон? Она, наверное, вся потная и слюнявая была. Да и вообще могла там обделаться. Я бы в жизни не пустила.

По поводу мисок с водой - щас, разбежалась, у нас с 5-ти утра эти *** начинали гавкать. Но сейчас их че-то не слышно. Может, в рай свой собачий переместились -единственная радость от жары.

сссучка

Гость
#41

Мою знакомую никто не хотел в машину сажать, когда она сильно поранилась, боялись что она салон кровью испачкает. А вы говорите собаку... Очень вам сочувствую. У меня кот ни живой, ни мертвый. Лежит в лежку.

alex
#42

гость 5,это ужас вообще,как можно быть таким человеком..***..слюнявая собака,я бы никогда не пустила..я удивляюсь иногда таким людям,лучше бы вообще ничего не писали

Кики
#43
Гость

Интересно, какой водитель позволил собаку затащить в свой салон? Она, наверное, вся потная и слюнявая была. Да и вообще могла там обделаться. Я бы в жизни не пустила.

Дай Бог, чтобы с Вами ничего не случалось и, Вы не нуждались в ничьей помощи. Или, в обратном случае, рядом с Вами оказались такие же "светлые" люди.

По поводу мисок с водой - щас, разбежалась, у нас с 5-ти утра эти *** начинали гавкать. Но сейчас их че-то не слышно. Может, в рай свой собачий переместились -единственная радость от жары.

Кики
#44
Гость

Интересно, какой водитель позволил собаку затащить в свой салон? Она, наверное, вся потная и слюнявая была. Да и вообще могла там обделаться. Я бы в жизни не пустила.

По поводу мисок с водой - щас, разбежалась, у нас с 5-ти утра эти *** начинали гавкать. Но сейчас их че-то не слышно. Может, в рай свой собачий переместились -единственная радость от жары.

Дай Бог, чтобы с Вами ничего не случалось и, Вы не нуждались в ничьей помощи. Или, в обратном случае, рядом с Вами оказались такие же "светлые" люди.

#45

Автор, берите с собой воду для собаки на всякий случай.Мои родственники везли пострадавшего в больницу однажды, было сильное кровотечение, довезли, парень выжил. А ведь мог испачкать салон, наверное... Я бы довезла без проблем и человека, и собаку, и кошку, если нужна помощь. Что ж теперь, со всеми случается беда.

Гость
#46
яна

бедные животные, страдают не за что....

а люди?

Гость
#47

46,что вы заладили люди да люди, и людей жалко, и животных жалко, в данной теме о животных беседа, а не о людях.

Аки пчела
#48
Крыса

Во-во, мне тоже интересно, кто остановился, чтобы девицу с собакой в машину посадить? Я бы не остановилась ни за что.

Окуеть, ну и люди...

Гость
#49

Есть же такие твари бездушные-машину железную им жалко,а живую собачку-нет.Фу,идиоты!

Гость
#50

Да Крыса такая мерзкая на всех ветках, дама, как говорят, ни о чем.. ее и читать не стОит..по теме, жаль животных, надо помогать.