Гость
Статьи
жалею что не родилась …

жалею что не родилась парнем

не говорите ничего о *** и т.д... это все я не хочу, мне 20 и я девушка, довольно симпатичная, не красавица, но и не ***. еще лет в 15 стала завидовать мальчикам, сначала просто из-за того что если им понравилась девочка то им можно проявлять знаки внимания. а если ты девочка, то остается ночами плакать в подушку. ( за инициативу меня высмеяли еще в 6 классе, мальчику валентинку подарила). сейчас ситуация усугубилась. мне кажется что они- более совершенны чем женщины. что они более умные. более сильные. думают по другому. есть исключения, но в целом. мне кажется они и чувствуют все по другому. и любят в том числе. и вот мне безумно хочется узнать, какого это, пол менять- нет. я же так же останусь девушкой, это не то. у вас таких мыслей н6е возникает?

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас очень много свободного времени, поэтому много всякой хрени в голову лезет. это все от праздности. попробуйте себя чем-нибудь занять

Пистолетиком
#2

Я с пяти лет жалею, что я не мальчик. Но это у меня отклонение какое-то, женщин ненавижу , чувствую себя рядом с ними зажато, не знаю о чем с ними говорить

Гость
#3

Нет,не возникало. Точнее был единственный момент почему я считаю,что мужикам везет -у них нет месячных. В остальном из того, что Вы написали...я красивыми мужчин не считаю,наоборот. Женщины более красивый пол,более красивое тело (мужские половые органы по-моему вообще уродство). Они не более умные - как среди женщин,так и среди мужчин в равной степени полно и абсолютных идиотов, и умных людей.

По-моему всё именно из-за того случая с вами в 12 лет. Все идет от него, сходите к психологу

#4

и что бы вы сделали/делали, будучи парнем?

Гость
#5
Гость

у вас очень много свободного времени, поэтому много всякой хрени в голову лезет. это все от праздности. попробуйте себя чем-нибудь занять

поверьте, я не сижу сутками в инете, на него времени только ночами и хватает. я учусь, работаю, это не от нечего делать

Бирюза
#6
Груша

и что бы вы сделали/делали, будучи парнем?

да, вот я тоже хотела спросить...

со стороны оно кажется таким заманчивым

Гость
#7
Груша

и что бы вы сделали/делали, будучи парнем?

не знаю, что делала бы.

я не так думаю что "вот я бы сделала" я думаю- что они чувствуют и думают по другому. например если им действительно понравилась девушка, они сделают все, чтобы она была его. а женщины только и делают что ведутся на это.как будто мы созданы им прислуживать и что-то в таком роде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Мужчины гораздо более совершенны, чем женщины, а это накладывает очень большую ответственность. Государство понимает что мужчина это тот кто потенциально может понять что есть государство, поэтому государство пытается перевоспитать, посадить и убить мужчин, и это так во всем мире.

Женщины понимают превосходство мужчин во всем, и поэтому пытаются консолидироваться против мужчин, апеллируя к государству, и к отдельным высокостатусным особям у власти, которые пытаются инстинктивно защитить женщин, хотя на самом деле просто в силу конкурентной борьбы стремятся подавить мужчин.

Если мать родила мальчика до 23 лет, то шансы что она его похоронит примерно 1/3.

Быть мужчиной это прекрасно, сравнивая его внутренний мир с миром женщины, это как сравнивать себя с насекомым. Но внешний мир это враждебная среда для мужчин, в отличие от женщин, мужчина живет в мире насилия, и вынужден постоянно конкурировать с другими мужчинами, а еще хуже с женщинами которые играют не по правилам и стараются подчинить себе мужчины опираясь на законы которые создает против мужчин государство, мужчина всю жизнь вынужден избегать опасностей, те кто этого не делают долго не живут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Хотя в силу промытости мозгов с раннего детства, большинство мужчин даже не замечает такого положения вещей, эти мужчины никогда так и не станут настоящими людьми, а останутся на уровне животного. Примерно годам к 45-50 такой недомужчина начинает чувствовать, что ничего в жизни не сделал не реализовало своих инстинктов, а всю жизнь реализовывал чьи-то чужие инстинкты, в частности своей жены, обеспечивая ее детей, ее прихоти, в конечном счете ее, но сам он в жизни ничего не сделал. В этом возрасте такой мужик пытается что-то изменить, он ничего кроме *** из удовлетворения своих инстинктов не знает, нет соответствующего жизненного опыта, поэтому начинает бегать за другими бабами, в некоторых случаях просто спиваться и т.п.

Быть мужчиной это очень опасное занятие, но стать женщиной навряд ли многие мужчины согласятся, это значило бы опуститься до уровня женщины, также примитивно мыслить и воспринимать окружающий мир.

Фанни Каплан
#10

..Им нужно идти в армию,на войне они гибнут первыми,укладывают асфальт в жару и холод,им грозит импотенция,им нужно каждый день брить репу,они потеют,уступают вам место в автобусе,у них не принято давать волю чувствам,некоторым из них присуща чудовищная жестокость,они лысеют с возрастом,у них есть тёщи...Чему тут завидовать,девушка?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Пример к постам 8-9:

http://elkstyle.ucoz.ru/_ph/3/2/309131768.jpg

Бирюза
#12

ЧелЛов, ща начнется, провокация неплохая

#13
Гость

Груша

и что бы вы сделали/делали, будучи парнем?

не знаю, что делала бы. я не так думаю что "вот я бы сделала" я думаю- что они чувствуют и думают по другому. например если им действительно понравилась девушка, они сделают все, чтобы она была его. а женщины только и делают что ведутся на это.как будто мы созданы им прислуживать и что-то в таком роде.

автор, похоже, Гость 3 абсолютно права. излечивайтесь от последствий своей трагедии с "валентинкой", и всё встанет у вас на свои места

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Например еще (к постам 8-9), само суть государство, это обычная иерархия только болmib[ масштабов, т.е. та же самая конкурентная борьба между мужчинами за власть (и за бап), что была и миллион лет до нашей эры. Отсюда и положение мужчин в социуме, всех тех кто не у власти!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

болmib[ масштабов = больших масштабов

#16

АВтор дура какая-то, что может быть хуже, чем быть мужиком??

#17

женщиной быть куда лучше и выгоднее.

#18
ЧелЛов ? ? ?

а всю жизнь реализовывал чьи-то чужие инстинкты, в частности своей жены, обеспечивая ее детей, ее прихоти, в конечном счете ее

Так мужик для этого и создан.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

√ Ишь ты какая, √ фыркнул шофер, √ что, думаешь, я глупее тебя? Уж наверно, пойму, если ты поняла.

√ Хорошо. Ясно ли вам, что страдание и есть та материя, из которой создан мир?

√ Почему?

√ Это можно объяснить только на примере.

√ Ну давай на примере.

√ Вы знаете историю про барона Мюнхгаузена, который поднял себя за волосы из болота?

√ Знаю, √ сказал шофер. √ В кино даже видел.

√ Реальность этого мира имеет под собой похожие основания. Только надо представить себе, что Мюнхгаузен висит в полной пустоте, изо всех сил сжимая себя за яйца, и кричит от невыносимой боли. С одной стороны, его вроде бы жалко. С другой стороны, пикантность его положения в том, что стоит ему отпустить свои яйца, и он сразу же исчезнет, ибо по своей природе он есть просто сосуд боли с седой косичкой, и если исчезнет боль, исчезнет он сам.

√ Это тебя в школе так научили? √ спросил шофер. √ Или дома?

√ Нет, √ сказала я. √ По дороге из школы домой. Мне ехать очень долго, всякого наслушаешься и насмотришься. Вы пример поняли?

√ Понял, понял, √ ответил он. √ Не дурак. И что же твой Мюнхгаузен, боится отпустить свои яйца?

√ Я же говорю, тогда он исчезнет.

√ Так, может, лучше ему исчезнуть? На фиг нужна такая жизнь?

√ Верное замечание. Именно поэтому и существует общественный договор.

√ Общественный договор? Какой общественный договор?

√ Каждый отдельный Мюнхгаузен может решиться отпустить свои яйца, но

....

(тут немного разговор уходит от темы)

....

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

√ Но когда шесть миллиардов Мюнхгаузенов крест-накрест держат за яйца друг друга, миру ничего не угрожает.

√ Почему?

√ Да очень просто. Сам себя Мюнхгаузен может и отпустить, как вы правильно заметили. Но чем больней ему сделает кто-то другой, тем больнее он сделает тем двум, кого держит сам. И так шесть миллиардов раз. Понимаете?

√ Тьфу ты, √ сплюнул он, √ такое только баба придумать может.

√ И снова с вами не соглашусь, √ сказала я. √ Это предельно мужская картина мироздания. Я бы даже сказала, шовинистическая. Женщине просто нет в ней места.

√ Почему?

√ Потому что у женщины нет яиц.

Везде где знак вопроса, либо вопрос, либо тире.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Посты 19 и 21 это мысль из постов 8-9, он высказанная не мной, а Виктором Пелевиным в "Священной Книге оборотней".

Но смысл от этого не меняется.

#23

афига вообще полом заморачиваться? В 6 классе и мальчика за инициативу высмеяли бы(у нас над всеми прикалывались в таком возрасте, если узнавали, что кто-то в кого-то влюбился). Не пойму, а че женщине нельзя инициативу проявлять, проявляют вот, и успешно. Я тож проявляла не раз, правда в основном без толку, ну то ладно, во всяком случае никто меня за это не стыдил.

А вообще может вам с парнями пообщаться поболее, как с друзьями там, может поймете, как они думают, и интерес пропадет? А я признаться сколько не общалась, особой кардинальной разницы между своим восприятием и их как-то не заметила. Все мы люди, и чувствуем как люди прежде всего.

А вообще я не понимаю, а нафига пол люди менять хотят, тем более сейчас, когда делай что хочешь, особо прессовать не будут за это. А насчет ума кстати, так тупых и мужчин и женщин хватает.

Гость
#24
Гриб

у женщин проблемы с оргазмами и насчет пописать на природе



Еще они глупые

женщина может за раз пописать и покакать на природе, а ты усрёшься

Гость
#26
Гриб

Гость

Грибу​ женщин проблемы с оргазмами и насчет пописать на природе





Еще они глупые


женщина может за раз пописать и покакать на природе, а ты усрёшься




Какие глупые мечтания.





Может ты еще умеешь писать на стенку?

Ты взаправду гордишься этим "умением"?

Сколько у тебя хромосом, 47?

Гость
#27
Гриб

Гость

Грибу​ женщин проблемы с оргазмами и насчет пописать на природе





Еще они глупые


женщина может за раз пописать и покакать на природе, а ты усрёшься




Какие глупые мечтания.





Может ты еще умеешь писать на стенку?

Мда.. тоже мне аргумент.

Гость
#28
Гость

не говорите ничего о *** и т.д... это все я не хочу, мне 20 и я девушка, довольно симпатичная, не красавица, но и не урод. еще лет в 15 стала завидовать мальчикам, сначала просто из-за того что если им понравилась девочка то им можно проявлять знаки внимания. а если ты девочка, то остается ночами плакать в подушку. ( за инициативу меня высмеяли еще в 6 классе, мальчику валентинку подарила). сейчас ситуация усугубилась. мне кажется что они- более совершенны чем женщины. что они более умные. более сильные. думают по другому. есть исключения, но в целом. мне кажется они и чувствуют все по другому. и любят в том числе. и вот мне безумно хочется узнать, какого это, пол менять- нет. я же так же останусь девушкой, это не то. у вас таких мыслей н6е возникает?

Мужчина, прекратите комплексовать и создавать дурацкие темы.

Гость
#30
Гриб

Бабы опять слили и горько плачут от позора

пропищал Гриб навозник с синдромом дауна и на радостях обоссал дверь кладовки в коридоре

Карга, стара и нееплива
#31

Ну если вам так хочется выть мальчиком, то начните хотя бы с того что вырастите себе яйца, в фигуральном смысле. А именно-мужчинам не свойственно оглядываться на то что скажут другие. Они поступают так, как им выгоднее. Это типично женская черта-сидеть на попе ровно из страха "что обо мне подумают". Вы давно уже не в шестом классе, пора б уже хребтом обзавестись

#32
Тори

АВтор дура какая-то, что может быть хуже, чем быть мужиком??

))) ключевое слово - выгоднее ))

ЛиЛу
#33
Гость

не говорите ничего о *** и т.д... это все я не хочу, мне 20 и я девушка, довольно симпатичная, не красавица, но и не урод. еще лет в 15 стала завидовать мальчикам, сначала просто из-за того что если им понравилась девочка то им можно проявлять знаки внимания. а если ты девочка, то остается ночами плакать в подушку. ( за инициативу меня высмеяли еще в 6 классе, мальчику валентинку подарила). сейчас ситуация усугубилась. мне кажется что они- более совершенны чем женщины. что они более умные. более сильные. думают по другому. есть исключения, но в целом. мне кажется они и чувствуют все по другому. и любят в том числе. и вот мне безумно хочется узнать, какого это, пол менять- нет. я же так же останусь девушкой, это не то. у вас таких мыслей н6е возникает?

--- автор, это последствия не той валентинки, а воспитания Вас Вашими родителями, которое в этом смысле оказалось провальным. Или один из ниx или оба убеждены в том, что женщина - это второй сорт, иницятивы им нельзя проявлять и пр. Такое раздутое до невозможности обыкновенная традиционная гендерная установка. Xорошо б с псиxологом проработать корни детсва:)

Evilen
#34

Женщина как раз таки первый сорт, она совершеннее мужчины. Во-1 она может рожать новую жизнь. Во-2 она добра и сострадательна, в ней нет злобы и агрессии, этих быдлоо-мужских качеств. Женщина умна, просто ее талант только сейчас начинает проявляться, в условиях жесткого патриархата это было невозможно. Женщина имеет богатейший внутренний мир, она может видеть прекрасное и создавать его вокруг себя. Вот только мужское общество не принимает женщину, ее не берут в правление, ей не дают быть главой семьи, муж и общество подавляют ее, прививают рабскую психологию, чтобы женщина поскорей забыла о том, что она венец творения природы.

А мужчина... это всего лишь грубая сила.

Evilen
#35

Доказать,что женщина лучше? пожалуйста: сравните процент женщин среди преступников и уголовников, да подавляющее большинство из них мужчины. А теперь посмотрите на волонтеров, на защитников природы, на нянечек и сестер милосердия - кто там преобладает? Правильно - женщины! Мы видим, что мужик - это всего лишь примитивное средоточие агрессии и зла.

Evilen
#36

Кто чаще бросает своих детей? Среди кого больше наркоманов и алкоголиков?

И не хвастайтесь, мужики, что вы все создали - вы просто лишили женщин возможности создавать, а теперь бахвалитесь, что все сделали сами. Это все равно, что отрезать соседу ноги и хвастать, что быстрее бегаешь.

Evilen
#37
ЧелЛов ? ? ?

а всю жизнь реализовывал чьи-то чужие инстинкты, в частности своей жены, обеспечивая ее детей,

Вы хотите сказать, что у мужчины нет своих детей? И кстати, пока он обеспечивал жену, она отказалась от карьеры и обслуживала его в быту! Так что еще посмотреть, чья жертва больше.

Гость
#38
Evilen

Женщина как раз таки первый сорт, она совершеннее мужчины. Во-1 она может рожать новую жизнь.

Evilen

Во-2 она добра и сострадательна

Evilen

в ней нет злобы и агрессии, этих быдлоо-мужских качеств.

Evilen

Женщина умна, просто ее талант только сейчас начинает проявляться, в условиях жесткого патриархата это было невозможно.

Evilen

Женщина имеет богатейший внутренний мир, она может видеть прекрасное и создавать его вокруг себя.

Evilen

Вот только мужское общество не принимает женщину, ее не берут в правление, ей не дают быть главой семьи

Evilen

муж и общество подавляют ее, прививают рабскую психологию, чтобы женщина поскорей забыла о том, что она венец творения природы.

Evilen

А мужчина... это всего лишь грубая сила.

вообще-то жизнь зарождается в мужчине, баба её лишь взращивает

враньё. бабы те ещё садистки

такого чувства злобы как у баб ни один мужик не сможет познать. а вот агрессия - да, мужчины агрессивны, но бабы - садистки-извращенки

если бы женщины были умны, они бы не велись как последние безмозглые самки на все мужские приёмы соблазнения

такого примитивного мира я честно признаюсь, ни у одного мужика не встречал, даже самого опустившегося. но признаюсь, баба свой богатый внутренний мир может успешно имитировать, только долго это скрывать у неё не получится.

давать женщине такую ответственность, которую она не может потянуть? спасибо, лично я - пас

венец творения природы? где ты такого наслушалась? от мамы в 10 лет? пример воспитания "ты - женщина, тебе все должны, а я никому и ничего" во всей красе

мужчина - творческая личность, имеющий к тому же силу. рисует он у себя на картине шкаф, захочется немного подправить свою "модель", подойдёт, передвинет не напрягаясь

Гость
#39
Evilen

Доказать,что женщина лучше? пожалуйста: сравните процент женщин среди преступников и уголовников, да подавляющее большинство из них мужчины.

Evilen

А теперь посмотрите на волонтеров, на защитников природы, на нянечек и сестер милосердия - кто там преобладает? Правильно - женщины!

Evilen

Мы видим, что мужик - это всего лишь примитивное средоточие агрессии и зла.

а давай посмотрим статистику убийств своих новорождённых детей. большинство из убийц - женщины.

а теперь давай посмотрим на врачей, которые спасают людей. кто преобладает? правильно - мужчины!

мы видим, что мужик настолько разный, а бабы настолько все как одна одинаковы в поведении и примитивны, что даже сравнивать стыдно

Гость
#40
Evilen

Кто чаще бросает своих детей? Среди кого больше наркоманов и алкоголиков?

Evilen

И не хвастайтесь, мужики, что вы все создали - вы просто лишили женщин возможности создавать, а теперь бахвалитесь, что все сделали сами. Это все равно, что отрезать соседу ноги и хвастать, что быстрее бегаешь.

кто чаще ОТБИРАЕТ у мужика детей через суд, пользуясь тем, что предвзятый суд на стороне матери?

были бы женщины так хитры, как ты описываешь, выкрутились бы. но вам явно нравилось всё это время приходить на готовенькое. что тогда, что сейчас.

Катя
#41

нет, не возникают

Гость
#42
Evilen

Вы хотите сказать, что у мужчины нет своих детей?

у мужчины есть дети, которых в ряде бытовых случаев тупая самка считает исключительно своими.

Ребекка
#43

"мы видим, что мужик настолько разный, а бабы настолько все как одна одинаковы в поведении и примитивны, что даже сравнивать стыдно"... ппц примитивная логика у вас, 39

Гость
#44
Ребекка

ппц примитивная логика у вас, 39

обоснуй

Гость
#45

Автор, я тебе очень понимаю. У меня даже были мысли о ***. Меня бесит быть женщиной, просто до отвращения. Причём я бы хотела быть мужиком со своей внешностью, внешность моя мне очень нравится. Бесит, что все давят на меня, мол ты женщина, поэтому должна. Я всем всё должна, меня это достало уже. Я должна уметь готовить, ходить на неудобных каблуках, рожать детей, корчиться при месячных. В меня влюблялись очень красивые девушки, но я не ***, поэтому всё выходило плохо. Если бы я была мужиком, такого бы натворила, блин))

ЧелЛов ★ ★ ★
#46

Для 34.

Рожают не только женщины, но и например *** и кошки и хомячки, есть большая разница меду женским рожать и мужским творить. Рожать это физиологический процесс доступный самкам всех видов, а творить это то что доступно только человеку, ну и, как пишут в древних книгах, Богу.

Так что с этой позиции женщина скорее животное чем человек. Это же утверждение согласуется с теорией Геодакяна, если отставить чистый осадок смысловой нагрузки, то получается, что женщина находится на более низком уровне эволюционного развития.

Относительно того, что женские таланты не проявляются в условиях патриархата, это просто смешно в истории человечества был период матриархата и на этот период даже наскальная живопись исчезает, женские ценности это стабильность и опробованные и проверенные методы, т.е. женщина не способна к прогрессу, в отличии от мужчин, это мы можем видеть с деградацией западного общества, а до этого с деградацией совкового общества (даже в условиях холодной войны, достаточно хотя бы сравнить количество ученых Нобелевских лауреатов того периода США и СССР). Более того, женщина еще и навязывает свои животные ценности мужчинам, от чего прогресс и развитие совершенно останавливаются.

Да и агрессия не есть плохо, Европейская цивилизация развилась благодаря агрессивной политике. А оценка каких-либо явлений или свойств (в частности, агрессию как свойство человека) с точки зрения "хорошо-плохо" - это так же наипримитивнейшая форма мышления и восприятия, опять таки - животная форма, так оценивает окружающий мир какой-нибудь зайчик в лесу или какая-нибудь мышка полевка, и только человек может подняться выше этого, и конечно, за редчайшим исключением, только мужчина. Т.е. даже здесь свои постом 34, вы подтверждаете мою правоту по поводу верности мной высказанных оценок относительно мужчин и женщин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

Ыгы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

Да, и еще к 34. Доброта и сострадательность женщины, это один из механизмов выработанный эволюцией для более эффективного паразитирования женщиной на мужчине. Ведь более миллиона лет женщина жила только за счет мужчин и благодаря его усилиям, идеям его труду, поэтому природа выработала в ней определенные качества которые позволяли ей наиболее эффективно вести такой паразитарный образ жизни.

Т.е. женщина не обладает сострадание, она скорее обладает умением изображать сострадание, притворяться.

Например, если поставить на чашу весов личный интерес женщины и сострадание, то ни о каком сострадании речи уже не идет. Сравните с мужчинами, которые всю историю человечества приносили себя в жертву ради других людей!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Evilen

Вы хотите сказать, что у мужчины нет своих детей?

Дети у мужчины есть, но мужской инстинкт размножения заканчивается с завершением полового акта. Все остальное что делает мужчина для ребенка и жены, идет в ущерб развитию в ущерб прогрессу, мужчина тратит свое время на эту ерунду, вместо того, чтобы творить что-то по настоящему важное.

Гость
#50

ЧелЛов,было бы интересно узнать,что лично вы по-настоящему важное сотворили))