Гость
Статьи
У вас получалось выйти …

У вас получалось выйти в астрал?

Что вы там видели? У меня к сожалению, не получилось выйти в астрал. Я чувствовала астральные вибрации, но испугалась и ничего не получилось. Больше я так не делала)))

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не в астрал, а в анал...
Запутались в терминах..

Ололошеньки
#2

Перестань употреблять наркотики.

666
#3

получалось, проблема в том, что после соли отходняк неделю минимум

Гость
#4

Пить надо меньше...

#5

Нет, но я никогда и не пробовала.
А вот осознанные сновидения без моего участия по их вызыванию случались, поэтому верю в «сонную мистику».

#6
Ололошеньки

Перестань употреблять наркотики.

Не верите-не отвечайте, я говорю правду. Наркотиками не балуюсь.

666
#7
Elizabet Berry

Не верите-не отвечайте, я говорю правду. Наркотиками не балуюсь.

естественно не балуетесь, вы их систематически употребляйте

Гость
#8
Elizabet Berry

Не верите-не отвечайте, я говорю правду. Наркотиками не балуюсь.

Расскажите подробнее
Как это, астральные выбрации
И как вы пытались выйти?

Гость
#9
Ололошеньки

Перестань употреблять наркотики.

Гоноровая мышка
#10

ЛУНА, опять вы тут резвитесь? Лукьянова, все знают, что это и есть ЛУНА и Все есть тлен одна. Это Лукьянова.

Гость
#11

Осознанные сновидения да , это и есть астрал только и у меня без выбора , куда хочу

#12

Что ты чувствовала. Опиши подробнее

#13
Гость

Осознанные сновидения да , это и есть астрал только и у меня без выбора , куда хочу

Нет, если верить «специалистам», то это разные вещи.
Осознанные сновидения, когда головой понимаешь, что видишь сон, поэтому можешь им управлять. А астрал без сна, когда человек может видеть себя лежащим на кровати со стороны, короче, нечто похожее на околосмертные переживания.
В любом случае, все это игры психики.

#14

- мам, я с друзьями выйду на пару часиков в астрал?
- карму почистила, эзотерику повторила?
- ну, мам
- сиди в теле, ты наказана!

Гость.
#15

Короче, выход в астрал после того, как вмажешься или курнешь, это так по европейски. Где уж нам убогим понять, мы туда не ходим.

Эльза
#16

Это вообще мало кому дано. Просто человеческое сознание так засррано материальным и земным, тучным питанием мертвячинрй что чистым вибрациям просто не пробиться через эту стену.
К этому нужно готовиться иногда месяцами. А ты думала такая сядешь в позу лотоса и вышла в астрал просто потому что тебе так резко захотелось?)) Очистить организм сначала от грязи, лучше вообще отказаться от пищи на дня 3, естественно никакого курения и прочей херни, отказаться от общения с человеками.. ну вообще долго объяснять.. зачем оно тебе

#17
Гость

Вам не в астрал, а в анал...
Запутались в терминах..

Извращенец

#18
666

естественно не балуетесь, вы их систематически употребляйте

Напишу ещё раз, не верите а астрал-не отвечайте. Ваши комментарии не по теме.

666
#19
Elizabet Berry

Напишу ещё раз, не верите а астрал-не отвечайте. Ваши комментарии не по теме.

да че вы такие серьезные? раз поймали астральные вибрации, забейте болт на все мирское

Фууу
#20

Я выходила и частенько, это от меня не зависило, очень страшно на самом деле, нл и прикольно, видишь снбя снбя со стороны, путешествуешь по местам из детства, но есиь и другое темное вот оно как раз и пугает

#21
Гость

Расскажите подробнее
Как это, астральные выбрации
И как вы пытались выйти?

У меня это началось непроизвольно. Я лежала на кровати и пыталась заснуть. И именно в тот момент когда я полностью расслабилась и начала засыпать, начались вибрации. Вот представь,что твоё тело лежит ровно на кровати, но в этот момент ты ощущаешь что как-бы ты поднимаешься к потолку, и на нём начинаешь вертеться и парить, а потом опускаешься, и так несколько раз.(Именно в этот момент должно было произойти отделение астральной оболочки от физического тела.) Но, как я писала выше, я испугалась и во время очередного "полёта" над кроватью вернулась в тело, и открыла глаза. У некоторых астральные вибрации похожи на ток, пропускаемый через тело, но у меня был как-бы полёт.)

#22
Фууу

Я выходила и частенько, это от меня не зависило, очень страшно на самом деле, нл и прикольно, видишь снбя снбя со стороны, путешествуешь по местам из детства, но есиь и другое темное вот оно как раз и пугает

Встречала каких-нибудь сущностей в астрале?

#23
666

да че вы такие серьезные? раз поймали астральные вибрации, забейте болт на все мирское

Вы мне не советчик)

#24
Гоноровая мышка

ЛУНА, опять вы тут резвитесь? Лукьянова, все знают, что это и есть ЛУНА и Все есть тлен одна. Это Лукьянова.

Кто такая ЛУНА? Я смотрю её почти в каждой теме обсуждают.

#25
Фууу

Я выходила и частенько, это от меня не зависило, очень страшно на самом деле, нл и прикольно, видишь снбя снбя со стороны, путешествуешь по местам из детства, но есиь и другое темное вот оно как раз и пугает

Использовала прямые техники или через сон?

#26
Эльза

Это вообще мало кому дано. Просто человеческое сознание так засррано материальным и земным, тучным питанием мертвячинрй что чистым вибрациям просто не пробиться через эту стену.
К этому нужно готовиться иногда месяцами. А ты думала такая сядешь в позу лотоса и вышла в астрал просто потому что тебе так резко захотелось?)) Очистить организм сначала от грязи, лучше вообще отказаться от пищи на дня 3, естественно никакого курения и прочей херни, отказаться от общения с человеками.. ну вообще долго объяснять.. зачем оно тебе

Я и без вас осведомлена. И вообще-то у некоторых это может происходить спонтанно, без использования определённых техник.

666
#27
Elizabet Berry

Вы мне не советчик)

почему? от меня исходят собачьи вибрации?

#28
666

почему? от меня исходят собачьи вибрации?

Да, и я искренне не хочу с вами собачиться, ибо я не собака, извините, вы не по адресу 🤷

666
#29
Elizabet Berry

Да, и я искренне не хочу с вами собачиться, ибо я не собака, извините, вы не по адресу 🤷

ок, удачного выхода в астрал

#30
666

ок, удачного выхода в астрал

Я это не практикую, это был единственный случай. Поэтому и спрашиваю людей что они там видели.Стараюсь больше не создавать условий для незапланированных вибраций.

Гость
#31
Elizabet Berry

Использовала прямые техники или через сон?

Как понять через сон? Для этого нужно иметь особенный дар чтобы вот так просто взять и выйти в астрал через обычный сон? Мои какие-то манипуляции нужны, слова? Не могу понять
Недавно наткнулась тут на тему «что происходит с тобой за секунду до смерти» там писалось как обычный уход в сон или наркоз, впечатлилась и не могла заснуть, мне казалось я сейчас закрою глаза и умру...жутко

Летний стояк
#32
666

получалось, проблема в том, что после соли отходняк неделю минимум

Это по тому

#33
Гость

Как понять через сон? Для этого нужно иметь особенный дар чтобы вот так просто взять и выйти в астрал через обычный сон? Мои какие-то манипуляции нужны, слова? Не могу понять
Недавно наткнулась тут на тему «что происходит с тобой за секунду до смерти» там писалось как обычный уход в сон или наркоз, впечатлилась и не могла заснуть, мне казалось я сейчас закрою глаза и умру...жутко

Существуют прямые и не прямые техники выхода в астрал. А люди с таким даром могут заснуть и видеть не сон, а оказаться в астрале. Автор слов писала что выходит в астрал часто и от неё это не зависит. Я не поняла, не зависит от неё сам выход в астрал или место куда она выйдет, и решила уточнить, это у неё дар или она использует прямые техники для выхода в астрал.

#34
Elizabet Berry

Существуют прямые и не прямые техники выхода в астрал. А люди с таким даром могут заснуть и видеть не сон, а оказаться в астрале. Автор слов писала что выходит в астрал часто и от неё это не зависит. Я не поняла, не зависит от неё сам выход в астрал или место куда она выйдет, и решила уточнить, это у неё дар или она использует прямые техники для выхода в астрал.

А, и ещё одарённые люди могут не контролировать эту способность. Могут просто сидеть, и внезапно, без своего ведома выйти в астрал, ничего для этого не делая. Это обычно происходит у детей с этим даром.

dimsharav
#35

Да. А я люблю астральный секс. Есть одна девушка, которая мне нравится. К ней захожу потрахаться. И без обязательсв, круто.

dimsharav
#36

Да. А я люблю астральный секс. Есть одна девушка, которая мне нравится. К ней захожу потрахаться. И без обязательсв, круто.

Гость
#37
dimsharav

Да. А я люблю астральный секс. Есть одна девушка, которая мне нравится. К ней захожу потрахаться. И без обязательсв, круто.

она тебе в астрале бейсбольную биту в анус вставляет?

Гость
#38

Автор думаю у меня раз было. Как туда попала, не помню. Вроде спала или засыпала только. А помню что оказаласт в каком то странном месте, пустынном но вроде вдали виднеются там и сям деревья, какие то каменные здания...пустынно. и мимо идут двое мужчин, нечто вроде монахов но явно это были не религиозные люди да и не люди скорее всего. С виду ну вроде как ацтеков индейцев в фильмах показывают. Волосы с прической каре, смоляные, черные глаза. Лица грубоватые. Они что то несли. И были мрачными, чувствовалось что невеселое бытие у них. Один постарше другой по моложе. И вот молодой поглядел на меня и что то у другого спросил. Я так поняла - спросил кто я. И тот ему скаозь зубы ответил, слово какое то сказал. Я когда проснулась это слово помнила еще. Искала его в гугле - разумеется, не нашла. Сказано оно было то ли с презрением, то ли со страхом. Мне до сих пор интересно, кто они были и что означало то слово (((

Гость
#39

Еще помню как я удивилась что они меня видят.т.е. я во сне - или что это было - четко понимала: я невидима. Насьроение у меня было какое то легкомысленное. Но когда я встретила этих " монахов" и они пошли дальше, я вдруг поняла что меня засасывает в одно из этих каменных строений, там внутри стоял гул, все вокруг раскачивается и меня вместе с полом начало качать. Я сначала немного запаниковала а потом сказал: стоп! Там на стене было нечто вроде руля, я его схватила и остановила эту машину и выбралась наружу. Больше ничего не помню. Но я как то нутром чую, что "монахи" эти были хоть и не дружелюбно настроены но для меня не опасны. Я думаю, они по какой то иерархии стоят ниже людей. По крайней мере людей вроде меня. А какая я и что во мне особенного уж не знаю. Думаю, кое какие способности у меня есть...да с знаю это. но я не практикую. Поэтому и не поняла ничего.

Гость
#40

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: