Гость
Статьи
Мать не даёт жизни

Мать не даёт жизни

Дорогие девочки мне 19 лет живу с матерью 57 лет в однокомнатной захлемленной хламом ещё с сср на мои попытки это выкинуть она кидается на меня орет что все ей нужно и что она это носит хотя вещи уже старые пыльные некоторые дырявые да и на размера 4 меньше чем она сейчас, в итоге годами все это пылиться лежит, теперь мне для удаленной работы нужна комната я решила использовать кладовую, но там стоит старый шкаф в котором ещё столько же ненужного хлама лежащего годами, я хочу его вынести но мать ещё более неадекватно отреагировала начала орать дурниной что шкаф не вынести он собирался там в общем сущий кошмар а не жизнь, честно говоря она всегда была не подарок но после 50 примерно у неё конкретно начала ехать крыша иногда мне кажется что она выводит меня на конфликт и питается моими эмоциями, мне с ней очень тяжело, я уже вчера пыталась снять квартиру, но в моем городе за маленькую халупу просят 20 тысяч р и никаких гарантий и документов не предоставляют, я в очень подавленном состоянии понятное дело она меня выживает, но что делать и как быть я не знаю, с квартирами у нас очень много обмана, я очень подавлена.... (папа сбежал и ребёнок от такой неадекватной женщины ему не нужен да и нет у него ничего, хотя я его даже начинаю понимать, я бы тоже сбежала от такой бабы будь у меня возможность и никакие дети бы меня не остановили ибо жить с таким человеком очень тяжело, постоянное депрессивное состояние) (насчёт найди себе мужика и съезжай, эх девочки если бы мужики хорошие на дороге то валялись)

Инга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное всё таки рискнуть и снять квартиру. Может будет все хорошо.
А так будете только терзать себя сомнениями, что ещё хуже.

Гость
#3

Знакомо , у вашей мамы это вообще может быть болезнь такая ... но подумайте, может ей эти вещи реально нужны и она ими дорожит? А тут вы приперлися такая : " ма , мне работать надо" было бы неприятно. У меня у самой куча вещей , хоть я и не болезненно к ним привязана , но я ими дорожу и если бы кто-то приперся и решил бы их выбросить - я б ему голову откусила ))
У вас доля в квартире есть?

Гость
#4

Думаю, что лучше всего снять квартиру, или пожить у друзей. Можно попробовать найти квартиру через знакомых, и даже не обязательно снимать целую квартиру... Я уверена, что можно для начала снять комнату в коммуналке, сейчас столько хороших служб чтобы найти себе местечко.
А по идее - если эта квартира принадлежит вашей матери, то она имеет право делать там все что хочет, устраивать помойку, приносить хлам и копить его - это её право. Не являясь собственником жилья, вы не можете выкидывать ничего оттуда, лол.

Гость
#5

Жизни не будет, пока не съедете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: