Гость
Статьи
Как привлечь вещий …

Как привлечь вещий сон?

Как привлечь вещий сон? Как получить ответ о будущем через сон? Может он снится в определенные лунные сутки, дни недели, время. У кого было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не знаю, мне они снятся без привлечений, без привязки к астрологии.

#2

Мне раньше много вещих снов снилось. А теперь ничего не сбывается((((

Гость
#3

Раньше постоянно снились вещие сны. Снились перед каким-нибудь несчастьем, горем, неприятной ситуацией. В то время я чувствовала себя одинокой, была замкнутой. А потом как вышла замуж, появились дети они перестали сниться. Может это просто совпадение. Но ничего хорошо в вещих снах не вижу, после каждого такого сна ходишь гадаешь сбудется или нет. Например, снятся мне похороны, лицо не вижу, прикрыто белой тканью, потом много тополей. Через какое-то время умирает дядяи я действительно возвращалась через тополиную аллею. Было очень жутко. Или снится отец, лежит наполовину прикрытый белой тканью. Через несколько дней он падает на стройке с 3 этажа. Отделался ушибами. На хрен нужны вам эти сны.

Гость
#4

Весна, весна, что ты делаешь с мозгами :(
Хотя и я тоже держусь исключительно силой современной медицины. Спасибо науке за то, что я не ловлю астральные сущности во сне астральным сачком. Как же мало человеку надо, чтобы поехать башней :(

Гость
#5
Гость

Весна, весна, что ты делаешь с мозгами :(
Хотя и я тоже держусь исключительно силой современной медицины. Спасибо науке за то, что я не ловлю астральные сущности во сне астральным сачком. Как же мало человеку надо, чтобы поехать башней :(

ой, насмешили)))) так держать!

#6

без тяжелого ужина перед сном .. лучше за 2-3 часа до сна ... без кофе за 6 или более часов до сна .. и долгие долгие часы сна

Гость
#7

может есть у кого мысли по этой теме
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5258173/

Предыдущая тема