Гость
Статьи
Примета с воробьем

Примета с воробьем

Залетел воробей. Живем в частном доме, залетел сначала один, а потом другой через вентялиционную трубу. Очень переживаю, только что бы не с близкими. Накрутила себя основательно. Чуть не плачу. Боюсь. Помогите хоть советом что можно сделать или ждать беды?
Знаю что многие пишут что влетает воробей в дом, напишите чем это откликнулось на жителях дома?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Птица залетела - к покойнику

#2

К нам на работу кто только не летал и синички и голуби , а уж воробьи не счесть сколько залетело , все живы здоровы
Ко мне домой по весне вечно голуби молодые ломятся , у них гнезда где то возле окна моего

Гость
#3

Знаете, это примета имеет и обратный смысл - к появлению в доме нового человечка.
Также иногда к длительным командировкам, и , как ни странно, к деньгам.

Гость
#4

Вы серьёзно пытаетесь статистически подтвердить работу народной приметы?
Вы вообще отдаёте себе отчёт, что если бы это действительно работало, это бы было измерено, взвешено, посчитано ещё Луи Пастером, внесено во все справочники, а наука бы пыталась установить механизм, по которому это работает?
Вы понимаете, что если бы этот бред реально работал, мимо него невозможно было бы пройти мало-мальски серьёзному исследователю, или думаете, что все вокруг абсолютные непроходимые идиоты?
Вы просто посмотрите на мир вокруг себя. Мир, в котором ваш телефон чуть ли не из отдельных атомов сложили на линии по производству микросхем. Мир, в котором новый вирус разложили на отдельные белки за месяц.
По-вашему, этот мир мог быть создан слепыми идиотами, которые до вас не заметили и не посчитали бы статистическую взаимосвязь между птицей и смертью, если бы она действительно существовала?
Вы это серьёзно? О_о

Гость
#5

В частных домах это часто, я вообще птиц в саду кормлю кто только не залетал, раз скворчонок сидел на лестнице, я кго аоймаоа нечу в сад а он грозно так клювом щелкает укушу мол, отпусти...умора

Гость
#6

Ко мне сегодня в дом непонятно откуда залетел воробей. Было жутко не приятно! Теперь в душе волнение из-за примет. Так как у меня в течении 3 лет череда не приятных событий происходит. Уже прям страшно, но надо стараться не думать об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: