Гость
Статьи
К 30годам остаются …

К 30годам остаются одинокими невостребованные?

Вы согласны с тем,что по настоящему красивых девушек разбирают замуж уже смолоду? К 30 годам остаются невостребованные?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 30 годам если замуж не вышла, то нормального уже мало шансов найти.

Гость
#2

Немного не так.
К 30 годам одиноким остаются:
1. Желающие остаться одинокими (их выбор, вопросов нет)
2. С высокими требованиями к партнеру, которым сами не соответствуют
3. С тараканами в голове, мешающими семейной жизни

Гость
#3

В 30 еще не все потеряно, а после 35 действительно женщина сильно теряет привлекательность

#4

Ну и бред. Одинокими остаются те, кто имеет ваву в голове. Или те, кто осознанно хочет быть одиноким.

Гость
#5

Но здесь еще и многое зависит от генетики

Гость
#6

Да, была бы востребованной, была бы дважды трижды ***🤦
Нет уж, спасибо, мне и одной неплохо

#7

Большой процент этих красивых, которые с молоду вышли замуж, к 30 ти годам тоже остаются одинокими. Но это не значит, что не замужняя или разведенная женщина невостребованна.

Гость
#8

Это не так работает. Женщина либо всегда имеет особую энергию (обаяние) или знает, как общаться с мужчинами и тогда она всегда востребована, в любом возрасте.
Либо у неё и манкости нет, своей какой-то фишки и к 30 она не научилась разбираться в жизни,?мужчинах, не научилась с ними общаться и ставить себя в отношениях, тогда, скорее всего, она будет одинока.

Гость
#9
Гость

Это не так работает. Женщина либо всегда имеет особую энергию (обаяние) или знает, как общаться с мужчинами и тогда она всегда востребована, в любом возрасте.
Либо у неё и манкости нет, своей какой-то фишки и к 30 она не научилась разбираться в жизни,?мужчинах, не научилась с ними общаться и ставить себя в отношениях, тогда, скорее всего, она будет одинока.

А как ставить правильно себя должна женщина?

Гость
#10

Автор , ну не у всех мечта мужиков обслуживать . Я красивая и у меня были мечты иметь высокий доход , большую квартиру , дом и хорошее авто . Я все это купила сама . Мне 35 лет , замуж недавно вышла , детей пока нет

Гость
#11
Гость

Автор , ну не у всех мечта мужиков обслуживать . Я красивая и у меня были мечты иметь высокий доход , большую квартиру , дом и хорошее авто . Я все это купила сама . Мне 35 лет , замуж недавно вышла , детей пока нет

Так и надо.Большинство выходят лишь бы замуж,потом терпят ради детей и жилья.
У каждого своя жизнь и судьба,нет смысла обсуждать,а что,а как.

Гоуст
#12

автор, сбылась мечта ид*ио*тки - вышла взамуж?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: