Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на действия врача?

Была на приёме 4 раза, и каждый раз он делал вид, что не помнить меня. При этом факты из моей биографии он озвучивает верно, поскольку на каждом приёме распрашивает про мою жизнь.

Стюардесса
19 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

При этом сам назначает приём, а когда я прихожу, спрашивает зачем я пришла, если в прошлый раз мы всё обсудили. И так 3 раза подряд, а первый приём прошёл хорошо.

Гость
#2

Вы намекаете, что он придуривается ? А на самом деле прекрасно вас помнит, все время о вас думает и даже тайно влюблён?

Стюардесса
#3
Гость

Вы намекаете, что он придуривается ? А на самом деле прекрасно вас помнит, все время о вас думает и даже тайно влюблён?

Мне кажется, что помнит. Потому что однажды я сидела в коридоре и он проходил раз за разом мимо до тех пор, пока я с ним не поздоровалась. Про тайную влюблённость я не думаю. Просто не понятно его поведение

Гость
#4

Автор, а почему для Вас это важно? Просто странно, извините за вопрос...

Василиса
#5

Там же полно людей, все имена не запомнить.

Гость
#6
Гость

Автор, а почему для Вас это важно? Просто странно, извините за вопрос...

Вот мне тоже интересно, почему автор столько думает, о таком незначительном событии.

Стюардесса
#7
Гость

Автор, а почему для Вас это важно? Просто странно, извините за вопрос...

Неприятно приходить на приём, когда постоянно спрашивают зачем ты сюда пришла

Гость
#8
Стюардесса

Неприятно приходить на приём, когда постоянно спрашивают зачем ты сюда пришла

Много людей, может смутно помнит и уточняет

Гость
#9
Стюардесса

Мне кажется, что помнит. Потому что однажды я сидела в коридоре и он проходил раз за разом мимо до тех пор, пока я с ним не поздоровалась. Про тайную влюблённость я не думаю. Просто не понятно его поведение

Врач ходит по коридору по своим делам и знать не знает, что какая-то стюардесса считает, сколько раз он прошел влево, а сколько вправо)))
Врач какого профиля, можно поинтересоваться? Психиатр?

Стюардесса
#10
Гость

Вот мне тоже интересно, почему автор столько думает, о таком незначительном событии.

Потому что скоро опять приём, а идти туда совсем не хочется из-за постоянных придирок "зачем вы пришли". Мне там не комфортно

Стюардесса
#11
Гость

Врач ходит по коридору по своим делам и знать не знает, что какая-то стюардесса считает, сколько раз он прошел влево, а сколько вправо)))
Врач какого профиля, можно поинтересоваться? Психиатр?

Нет, не психиатр

Гость
#12
Стюардесса

Потому что скоро опять приём, а идти туда совсем не хочется из-за постоянных придирок "зачем вы пришли". Мне там не комфортно

Чем болеете? Что лечите?
Не комфортно туда ходить - идите к другому врачу.

Гость
#13
Стюардесса

Потому что скоро опять приём, а идти туда совсем не хочется из-за постоянных придирок "зачем вы пришли". Мне там не комфортно

Болезнь надо долечить. Не нравится врач - ищите другого.

Великая
#14
Гость

Болезнь надо долечить. Не нравится врач - ищите другого.

Врач то нравится. Поведение его - нет.

Гость
#15
Великая

Врач то нравится. Поведение его - нет.

Вам надо вылечить болезнь и получить рекомендации по поддержке здоровья.
При чем здесь поведение врача? Оно влияет на его профессиональные способности? Нет?
Вы еще покритикуйте его волосы или пальцы на руках!

Гость
#16
Великая

Врач то нравится. Поведение его - нет.

Нравится как мужчина?

Стюардесса
#17
Гость

Нравится как мужчина?

А вы знаете, скорее всего, да. Поэтому и придираюсь к нему, наверное не такого отношения я ожидала. Спасибо)

Гость
#18

приходите и говорите : я была у вас на приеме тогда - то и вы мне назначили встречу на сегодня.
Если спросит, зачем пришла, смотрите на него как на дурачка, делаете круглые глаза и говорите : вы мне сами прием назначили, у вас не записано?)

Стюардесса
#19
Гость

приходите и говорите : я была у вас на приеме тогда - то и вы мне назначили встречу на сегодня.
Если спросит, зачем пришла, смотрите на него как на дурачка, делаете круглые глаза и говорите : вы мне сами прием назначили, у вас не записано?)

Ахах)) Вы думаете я так не делала?) Говорю: "Вы мне сами сказали прийти, я пришла. Что не так?" Он отвечает: "Да я и сам не знаю, что не так!"))) Адекватный нет?!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема