Гость
Статьи
Я злой человек

Я злой человек

Мне 25 и у меня есть проблема - я злой человек. Я не люблю детей, не занимаюсь благотворительностью, хотя позволяют средства, легко обижаю людей и забываю это, не испытываю сострадания, во многих темах радикально мыслю и т.д. И до определённого момента я даже не задумывалась, что я злая, пока недавно не ездила к маме, подняли тему помощи больным детям, я сказала, что родители сами виноваты - как можно планировать ребёнка, если у вас нет 100 тысяч на лечения, а часто суммы именно маленькие, не несколько миллионов, и она сказала, что я злая и жестокая, и она даже не понимает, как я выросла такой бесчувственной. Я не знаю, что со мной не так, почему я такая и как это исправить. Может быть, кто-то сталкивался? Или ходил к психологу по такой проблеме?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Большинство мужчин такие и ничего, живут.

Гость
#2

Такие люди нужны тоже. Во время войн племенных в прошлые века люди бы не выжили, коли были бы все добрыми. Может у вас гены вождя какого нибудь сильного но кровожадного проявились через 3-4 поколения.

Гость
#3

Продолжение: Или может вы просто Реалист. Правда-матка для вас важнее, чем чувства людей. Вы наверное научный работник. Логик. «Только факты мне подавай; а чувства - ни к чему».

Или просто науки любите больше чем литературу? Или если не любите, то все равно у вас наука лучше идёт, чем у других людей при равных условиях обучения.

Правду нельзя говорить. Это людей обижает.

Это не значит что вы злой человек. Просто чувства людей для вас не так важны как факты. Вы правы во многом. Это правда что маленькие дети некрасивы и ещё иногда слюни у них неприятно. Это правда что в бедности рожать это только бедность плодить. Но людям этого обычно не говорят потому что непринято в обществе правду в глаза всем говорить; у них чууууувства есть вдруг кого обидите типа.

Но вам наплевать (но не потому-то что вы злая); вы просто честная слишком; прямо говорите что думаете.

Мать наверное ваша считает что надо быть более гибкой и смотреть на то что люди вокруг вас думают и подстраиваться как они.

Есть 16 типов людей по Юнгу.

Может вы «INTJ» (Интровертированный Думающий, а не Чувствующий тип) по раскладке характеров Myers-Briggs.

"Гранатовый браслет"
#4

Это ты правду матку в глаза и думаешь о себе и своих бабках до тех пор, пока в больну не попадешь и там тебе будет ситуация- жди не до тебя.

Вы не можете просчитать кому рожать и какие деньги собирать.

Завтра короновирус выкосит вашу родню и осианетесь один.

Или по другому жизнь покажет другу грань.

Р.С. вы не пришли за плюшка в виде хорошей должнлсти и зарплаты, вполне возможно изза своей черствости и вы все потреряете и следуйщий этап проживете в плохом состоянии.

К чему я, станьте добрее вопреки или плохо закончите.

Гость
#5
"Гранатовый браслет"

Это ты правду матку в глаза и думаешь о себе и своих бабках до тех пор, пока в больну не попадешь и там тебе будет ситуация- жди не до тебя.

Вы не можете просчитать кому рожать и какие деньги собирать.

Завтра короновирус выкосит вашу родню и осианетесь один.

Или по другому жизнь покажет другу грань.

Р.С. вы не пришли за плюшка в виде хорошей должнлсти и зарплаты, вполне возможно изза своей черствости и вы все потреряете и следуйщий этап проживете в плохом состоянии.

К чему я, станьте добрее вопреки или плохо закончите.

Так автор и спрашивает как это исправить.
Мало того, что у Вас в слове ж**а 4 ошибки, так ещё и смысл написанного уловить не можете

#6
"Гранатовый браслет"

Это ты правду матку в глаза и думаешь о себе и своих бабках до тех пор, пока в больну не попадешь и там тебе будет ситуация- жди не до тебя.

Вы не можете просчитать кому рожать и какие деньги собирать.

Завтра короновирус выкосит вашу родню и осианетесь один.

Или по другому жизнь покажет другу грань.

Р.С. вы не пришли за плюшка в виде хорошей должнлсти и зарплаты, вполне возможно изза своей черствости и вы все потреряете и следуйщий этап проживете в плохом состоянии.

К чему я, станьте добрее вопреки или плохо закончите.

100% 👍
либо вы пересматриваете себя и свои мысли, либо встречаетесь с психиатром, потому что кажется, что ваша мать совершенно не такая, как вы, и вы получаете это с жизнью

"Гранатовый браслет"
#7
Гость

Так автор и спрашивает как это исправить.
Мало того, что у Вас в слове ж**а 4 ошибки, так ещё и смысл написанного уловить не можете

Я могу и 10 ошиьок сделать))).

Суть одна.

"Гранатовый браслет"
#8
Гость

Так автор и спрашивает как это исправить.
Мало того, что у Вас в слове ж**а 4 ошибки, так ещё и смысл написанного уловить не можете

Автор в школе не учился?
Как исправить..

Иди в школу коль тебе не рассказали там о человечности, доброте и взаимопомощи.

Гость
#9

Все в жизни не просчитаешь, поэтому помогать в беде по возможности нужно. Но, я вас понимаю. Не спроста вы стали такой. Значит люди не считались с вашими чувствами и личным пространством, злыми не становятся без причин.

Гость
#10
"Гранатовый браслет"

Автор в школе не учился?
Как исправить..

Иди в школу коль тебе не рассказали там о человечности, доброте и взаимопомощи.

Может автор просто не видела от людей человечности, доброты, взаимопомощи?

Гость
#11
"Гранатовый браслет"

Автор в школе не учился?
Как исправить..

Иди в школу коль тебе не рассказали там о человечности, доброте и взаимопомощи.

В школе сейчас дедовшина процветает, буллинг, какое там добро?)

Гость
#12
Гость

Такие люди нужны тоже. Во время войн племенных в прошлые века люди бы не выжили, коли были бы все добрыми. Может у вас гены вождя какого нибудь сильного но кровожадного проявились через 3-4 поколения.

Сейчас мне вряд ли пригодится быть вождем)))

Гость
#13
Гость

Продолжение: Или может вы просто Реалист. Правда-матка для вас важнее, чем чувства людей. Вы наверное научный работник. Логик. «Только факты мне подавай; а чувства - ни к чему».

Или просто науки любите больше чем литературу? Или если не любите, то все равно у вас наука лучше идёт, чем у других людей при равных условиях обучения.

Правду нельзя говорить. Это людей обижает.

Это не значит что вы злой человек. Просто чувства людей для вас не так важны как факты. Вы правы во многом. Это правда что маленькие дети некрасивы и ещё иногда слюни у них неприятно. Это правда что в бедности рожать это только бедность плодить. Но людям этого обычно не говорят потому что непринято в обществе правду в глаза всем говорить; у них чууууувства есть вдруг кого обидите типа.

Но вам наплевать (но не потому-то что вы злая); вы просто честная слишком; прямо говорите что думаете.

Мать наверное ваша считает что надо быть более гибкой и смотреть на то что люди вокруг вас думают и подстраиваться как они.

Есть 16 типов людей по Юнгу.

Может вы «INTJ» (Интровертированный Думающий, а не Чувствующий тип) по раскладке характеров Myers-Briggs.

Науку люблю, но и литературу обожаю, читаю много, да и диплом у меня журналиста, а в остальном согласна, наверное, спасибо.

Гость
#14
"Гранатовый браслет"

Это ты правду матку в глаза и думаешь о себе и своих бабках до тех пор, пока в больну не попадешь и там тебе будет ситуация- жди не до тебя.

Вы не можете просчитать кому рожать и какие деньги собирать.

Завтра короновирус выкосит вашу родню и осианетесь один.

Или по другому жизнь покажет другу грань.

Р.С. вы не пришли за плюшка в виде хорошей должнлсти и зарплаты, вполне возможно изза своей черствости и вы все потреряете и следуйщий этап проживете в плохом состоянии.

К чему я, станьте добрее вопреки или плохо закончите.

У меня мама так мыслит - что вот, а вдруг у тебя денег не будет, а вдруг ты заболеешь. Я говорю, мам, ну я уже не первый год замужем, непредвиденный капитал у нас есть, как и у вас с папой, зачем жить в вечном страхе?

Гость
#15
"Гранатовый браслет"

Это ты правду матку в глаза и думаешь о себе и своих бабках до тех пор, пока в больну не попадешь и там тебе будет ситуация- жди не до тебя.

Вы не можете просчитать кому рожать и какие деньги собирать.

Завтра короновирус выкосит вашу родню и осианетесь один.

Или по другому жизнь покажет другу грань.

Р.С. вы не пришли за плюшка в виде хорошей должнлсти и зарплаты, вполне возможно изза своей черствости и вы все потреряете и следуйщий этап проживете в плохом состоянии.

К чему я, станьте добрее вопреки или плохо закончите.

И потом, большинство таких людей не внезапно теряют деньги, а сознательно рожают в нищите и хотят помощи, или идут на узи, им говорят, что ребёнок больной, а они решают рожать. Почему я должна испытывать жалость к человеческой глупости?

Гость
#16
Гость

Все в жизни не просчитаешь, поэтому помогать в беде по возможности нужно. Но, я вас понимаю. Не спроста вы стали такой. Значит люди не считались с вашими чувствами и личным пространством, злыми не становятся без причин.

Знаете, вот росла в атмосфере любви и заботы, своих родителей люблю и поддерживаю, с сестрой лучшие подруги, с мужем у нас полная гармония - за свою семью порву, серьезно. Но ко всему этому шла осознанно. Не выскочила замуж по залёту абы за кого, не родила лишь бы родить, как и моя мама папу поддерживала и пока не была уверенна в том, что дети обеспечены будут, даже не думала о нас с сестрой.

Гость
#17
Зефирка

Большинство мужчин такие и ничего, живут.

Муж у меня, кстати, очень добрый, я бы сказала даже слишком, говорит, что я его вовремя на землю ставлю))

Гость
#18
muzh

100% 👍
либо вы пересматриваете себя и свои мысли, либо встречаетесь с психиатром, потому что кажется, что ваша мать совершенно не такая, как вы, и вы получаете это с жизнью

Психиатр - это уже клиника, а вот к психологу можно пойти, только что я ему скажу? «Здравствуйте, я злая?»

Гость
#19
Гость

Психиатр - это уже клиника, а вот к психологу можно пойти, только что я ему скажу? «Здравствуйте, я злая?»

Ничего не говори, с порога плюнь ему в рожу, дай по *** с ноги, а когда он упадёт со стула, растопчи его яйца! Если он действительно хороший психолог, он сам поймёт какая ты злая, без слов.

Гость
#20

Вы равнодушный человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: