Гость
Статьи
Не оставляют в покое …

Не оставляют в покое детские обиды.

Всем Привет! Хочу поделится с вами своей историей про мои школьные годы. Постораюсь как можно кратко изложить всю суть проблемы на сегодняшний день. Мои школьные годы прошли просто ужасно! Вся школа объявила мне байкот, только потомучто я была полным и тихим ребёнком. Оскорбления, тупые клички, унижения, плевки, насмешки, рукоприкладство соправаждали меня до конца 9го класса со стороны одноклассников и учеников(ц) других классов. И единственная девочка которая со мной типа " дружила" вымогала с меня мои корманные деньги, а если я говорила что у меня нету то дружить она со мной не хотела, я ходила и искала эти деньги отдать ей. Суть в том, что сейчас я человек которому 21 год, с кучей комплексов, низчайшей самооценкой, не умею находить контакты с людьми, все "друзья" меня используют т.к я добрая почти во всех планах, слова " НЕТ" для меня не существует. Общаясь с человеком любым, у меня возникает чувство страха, боязнь обидеть, боязнь что меня оттолкнут, боязнь не угодить. Есть и обратная сторона, агрессия из меня иной раз прёт так, что я боюсь загреметь в психушку!!! Чувство мести распирает меня, я всё время вспоминаю этих уродов со школы, мне больно что я не могла постоять за себя! Я не брезгую оскорблениями на посторонних людей, я настолько их не навижу, что не могу усмерить в себе эту адскую злобу! Теперь любое слово в свой адрес, даже замечание, я воспринемаю как агрессию! К психиатрам и психологам я обращалась, бесполезно. Всё время говорят мне разное. Они сами не знают что со мной. Я хочу растерзать каждого урода со школы, которые измывались надо мной. Я хочу отомстить им за своё ужасное детство, и последствия которые меня настигают сейчас, в мои 21. Я не могу справится со своими комплексами и страхами, я попадаю в плохие компании. Из за попыток суицида, мои руки изрезаны, я запиваю алкоголем всю злобу, ненависть, обиды, и дурманю сигаретами свой разум. Мне 21 год, я уже не та толстуха. Все восхищаются моей внешностью, но побороть прошлое в себе я немогу!

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да никто не восхищается твоей внешностью, успокойся

Гость
#2

И училась ты вдобавок, видимо, плохо.

Гость
#3

Заведи собаку,они лучше людей, полюби себя ,просто полюби искренне,тебя наверное родители недолюбили а школа это уже следствие ..и не переживай,посмотри интервью Варнавы , осторожно Собчак,ее тоже травили в школе и где сейчас те травитесь и где Варнава

Гость
#4
Гость

И училась ты вдобавок, видимо, плохо.

Вот уж прям зерно,корень проблемы) учиться вообще необязательно хорошо или плохо, к тому же часто оценки вырывают ушлые ученики, кому нужны эти самые оценки, особо знаниями от нее не отличающиеся. Смотрите в корень и думайте своей головой, совестью. Вам всё нужно разжевывать видимо.

Гость
#5

Те, к кому вы обращались - не психологи, так как тут и не психолог всё поймет.

Гость
#6

Просто отсекайте не удобных для вас людей и идите по жизни с прошлым опытом, зная какие вокруг могут быть люди. Вы уже не в школе. Будут где-то травить уходите туда где не будут. Люди все время ищут на кого бы сорвать плохое настроение и кого записать во враги. От скуки животной и агрессии. У всех есть негативный опыт, вопрос как вы с ним справитесь. Извлечете выгоду или озлобитесь, вариантов много.

#7
Света

Да никто не восхищается твоей внешностью, успокойся - руки в шрамах, на голову больная, опухшая алкоголичка - кому ты сдалась-то?
Насчет того, чтобы тихую, спокойную девочку прям затравили в школе - брехня.

Ну во первых, не алкоголичка, а могу себе позволить один раз в выходной день как все люди, раслабится и подумать о своей жизни. Во вторых шрамы на руке я забила давно татуировкой. У меня красивый любящий меня муж! Я слежу за своим внешним видом. Написала я сюда историю свою, что бы освободится от накопившихся эмоций и переживаний! Да, может в чём то и больная на голову, но поверь, ты не лучше :) Из тебя столько дерьма сейчас вылилось в одном твоём комментарии:) Ты гнилое, не чем не лучше, злобное существо:) В тебе не уравновешенности больше чем во мне :) Мне тебя жаль :))) Мною написанное наверное больше про тебя, чем про меня:) Всё что я описала в своей истории, я стараюсь с этим боротся, и у меня это получается, поверь:) А раз тебя это всё так задело, значит ты сама по себе и есть ничтожество:) Удачи тебе, в твоей нелёгкой жизни:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: