Гость
Статьи
как избавиться?

как избавиться?

Всем привет.К кому приходит инкуб во сне,как избавиться,стал делать больно,а сегодня взял на руки или в лапы,и поднял к потолку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

еще одну подобную тему создай.

#2

Сделайте что нибудь неординарное при следующем его визите, скажите, что у вас спид, венерическая болезнь, вызовите у себя рвоту, высморкайтесь и размажьте сопли у себя по лицу, или..даже начните справлять свои естественные надобности во время насильственного процесса, я думаю он отстанет😉

Гость
#3
Света

Чокнутая, еще одну подобную тему создай.

Это так то не смешно,.

Гость
#4
Млею

Сделайте что нибудь неординарное при следующем его визите, скажите, что у вас спид, венерическая болезнь, вызовите у себя рвоту, высморкайтесь и размажьте сопли у себя по лицу, или..даже начните справлять свои естественные надобности во время насильственного процесса, я думаю он отстанет😉

Вам бы такое ощутить,смеяться не будете

Гость
#5

О как. А ко мне во время сонного паралича только микимаусы приходят, смешат своими кувырканиями до слёз.

Лапусик
#6

🤭

Гость
#7
Лапусик

🤭

Реально,у кого правда так,не смейтесь,пишите только проходящие это

Гость
#8
Гость

Реально,у кого правда так,не смейтесь,пишите только проходящие это

Прохожу это много лет. Лазию по форумам как избавиться, но везде только вопросы. И дурацкие подколы несведущих.. трижды за последнюю неделю отбилась, но сегодня достал .. опять эта ***.. И ведь нет никакого лечения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: