Гость
Статьи
Боюсь своего отчима

Боюсь своего отчима

Мне 17 лет. Вчера моя мама и отчим перебрали с алкоголем и как обычно начали ссориться. Я не спала до 2-3 часов ночи. В то время они как раз вышли на кухню и я услышала как кричит мама. Я все бросила и забежала туда. Отчим держал её за волосы и бил об стену, замахиваясь кулаком. Я бросилась на него, обозвала его, хотя никогда не материлась при них. Он услышал это и ударил меня кулаком по голове и по лицу. Очень больно хватал меня за руку. Через минут 15 он снова бросился на маму, я его отпихнула, он развернулся и схватил меня за волосы, начал мотать моей головой и пытался прижать меня к полу, рвя при этом мои волосы. Мама отпихивала его и спрятала меня за своей спиной, я начала плакать, а отчим кричал мне «закрой рот». Он пытался снова броситься на меня и чем ближе он подходил, тем сильнее я кусала себя за руку и пыталась куда-то забраться. Я не могла это контролировать, прокусила руку до крови. Мама посадила меня на стул и начала успокаивать, а он зачем-то снял трусы, я выбежала на улицу, но знала что маму оставлять нельзя, забежала в свою комнату. Мама прибежала за мной. У меня началась паническая атака, я не могла дышать и издавала очень громкие и странные звуки, мне казалось что я умираю. Мама пыталась привести меня в себя, пыталась напоить водой, но я захлёбывалась. Я все понимала, но не могла ничего сделать. Пришел отчим и начал кричать какая я актриса. В таком состоянии я была примерно час, мама держала меня. Я немного пришла в себя. Они снова начали ссориться и отчим кинулся на неё с кулаками, пытался ударить меня, так как я заступалась за маму. Я не спала всю ночь, он уже успел вывезти диван, на котором спал к себе домой. Мне очень страшно, у меня жутко трясутся руки и ноги, я плачу и хочу с собой что-то сделать. Он спит где-то в доме, а мама в моей комнате. Я не знаю как быть дальше, что делать, когда он проснётся. У меня есть только папа, с которым мы редко общаемся и сестра, которая в другом городе. Я не хочу так жить, особенно если мама его простит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам нужно срочно сообщить в полицию. Если такое в первый раз дальше будет только хуже. Он понял, что с вами можно сладить. Если он живёт у вас, то гоните его в шею. А иначе дойдёт до того, что просто однажды он вас убьёт.

Гость
#3

вам нужен новый папа, этот негодный.

Катя
#4

Не кидайся на него, а звони сразу в полицию. Тока говори им, что ты несовершеннолетняя, а он вас с матерью убивает, а то могут не поехать на бытовой конфликт.

Гость
#5

Вообще ссоры родителей - это их конфликт между ними и вмешиваться не нужно, но с другой стороны непонятно где грань этого всего. Это их отношения, но вас он не имеет право избивать! Купите баллончик, электрошокер. И в следующий раз поставьте его на место потом побоиться к вам лезть, говорите ему это серьёзно и грозно. Вы в школе учитесь? Может к бате, или поступить куда нибудь и в общагу пристроиться

Гость
#6
Гость

Вообще ссоры родителей - это их конфликт между ними и вмешиваться не нужно, но с другой стороны непонятно где грань этого всего. Это их отношения, но вас он не имеет право избивать! Купите баллончик, электрошокер. И в следующий раз поставьте его на место потом побоиться к вам лезть, говорите ему это серьёзно и грозно. Вы в школе учитесь? Может к бате, или поступить куда нибудь и в общагу пристроиться

Я старалась не вмешиваться. Но недавно папа моей знакомой убил её маму, ударив по голове деревянным бруском. Это была обычная ссора под действием алкоголя. Понимаю, что мама- это мой самый родной человек. Я думаю переехать в общежитие, как только поступлю в университет.

Гость
#7

Вызови полицию и выкини его вещи за порог.

Гость
#8

Бедная девочка, храни тебя Господь

#9

Будь сильной! Учись с жить с трудностями, это не последняя твоя стрессовая ситуация. Жизнь не поле перейти.
Во-вторых: постарайся разобраться в ситуации. Выслушай и пойми обе стороны.

Главное оставайся человеком.

#10
Гость

Я старалась не вмешиваться. Но недавно папа моей знакомой убил её маму, ударив по голове деревянным бруском. Это была обычная ссора под действием алкоголя. Понимаю, что мама- это мой самый родной человек. Я думаю переехать в общежитие, как только поступлю в университет.

Это какой город? и в какой стране?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: