Гость
Статьи
Почему такое бешенство …

Почему такое бешенство непонятное и злость?

Почему на форуме в комментариях 90% оскорбляющих людей? Матерящих, оскорбляющих, как с цепи сорвавшихся? Особенно если твое мнение не совпадает с их мнением, так вообще виртуально похоронить готовы. Почему такое бешенство непонятное и злость?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В личной жизни попа ,хоть матом крыть никто не запретит.

Гость
#2

Некоторые дни ничего, другие и вправду как с цепи сорвались, особенно местные мужики

Гости из будущего
#3

Странные у вас вопросы...) Как почему? Потому что люди в основном на форуме сидят не от хорошей жизни,у них проблем вагон и маленькая тележка! Отсюда неудовлетворённость,обиды... где то даже злость. И если кто то попал под горячую руку,то не обессудьте! Получите сполна!) Многие очень даже справедливо получат!

Василиса Лыжник
#4

Привет. Был только что пару дней назад такой же вопрос.
Основные причины:
- комплексы личные
- желание обвинить всех во вранье
- очень дурное воспитание
- низкий уровень образования, попросту быдлота с района
- зависть
- обиды
Короче, не обращайте внимания на них)

Николай
#5
Василиса Лыжник

Привет. Был только что пару дней назад такой же вопрос.
Основные причины:
- комплексы личные
- желание обвинить всех во вранье
- очень дурное воспитание
- низкий уровень образования, попросту быдлота с района
- зависть
- обиды
Короче, не обращайте внимания на них)

Я тут чисто троллю рспешек, можно сказать ещё учу бездетных разбираться в парнях, рассказываю кто такие альфачи

Гость
#6

Извиняемся. Кому то не здоровится, кому еще что нибудь.
Достается мужу, как самому близкому человеку.
Утром пробегает русский парнишка, говорит - я вас люблю! Муж махнул горестно рукой. Парнишка - я вас понял!
Его любят люди, друзья,коллеги, женщины.
А я никого не подпускаю, боюсь за свою репутацию. Никого не люблю.

#7

Специфическое место, согласна, подобное канаве, заполненной дождевой водой, где плавают и грызутся крысы, а крысы самцы самые ожесточённые) Если отвечать им – будете такой же грызущейся крысой, а не отвечая, можно стоять на краю этой канавы, и наблюдать за ними с попкорном 🍿 😉
А с нормальными людьми можно и пообщаться, Автор) Хорошего Вам настроения👋😳

Гость
#8

Не только здесь на форуме, и в других соц сетях.
Если им человек не нравится, типа другой "тормоз,слишкомболтливый,оправдывающийся" ,то хотят подзатыльник,треснуть, затрещину лепить.
Незнакомому человеку которого они просто видят на экране...
А что творится в комментах под ст0п>x_а_m. Жуть!

Дно
#9
Николай

Я тут чисто троллю рспешек, можно сказать ещё учу бездетных разбираться в парнях, не течь от высокопримативных, не быть дурами со СШИБКОЙ рангов. Рассказываю кто такие альфачи и почему девушка *** считается отребьем. Но многие тупые и пока не станут ***, даже не задумываются об этом.

Ты сам отребье срраное.

#10
Николай

Я тут чисто троллю рспешек, можно сказать ещё учу бездетных разбираться в парнях, не течь от высокопримативных, не быть дурами со СШИБКОЙ рангов. Рассказываю кто такие альфачи и почему девушка *** считается отребьем. Но многие тупые и пока не станут ***, даже не задумываются об этом.

Поясните, милый человек, что такое ***?

#11
Индра

Поясните, милый человек, что такое ***?

Выбирай:
Разведёнка с прицепом (жарг.)
Радиолокационная система посадки.
Реактивный сигнальный патрон.
Рекомендуемая суточная потребность (мед.)
Рельсосварочный поезд (ж.-д.)
Российский союз правообладателей.
Росспиртпром (ФГУП)

Василиса Лыжник
#12
Индра

Поясните, милый человек, что такое ***?

Давайте я объясню) так местная деревенская шпана (по примеру выше) названо разведённых женщин, имеющих детей.
Если переводить дословно *** - разведёнка с прицепом

#13
Анонимъ

Выбирай:
Разведёнка с прицепом (жарг.)
Радиолокационная система посадки.
Реактивный сигнальный патрон.
Рекомендуемая суточная потребность (мед.)
Рельсосварочный поезд (ж.-д.)
Российский союз правообладателей.
Росспиртпром (ФГУП)

Последнее очень привлекательно)))
Благодарствую за пояснение.

Василиса Лыжник
#14
Василиса Лыжник

Давайте я объясню) так местная деревенская шпана (по примеру выше) названо разведённых женщин, имеющих детей.
Если переводить дословно *** - разведёнка с прицепом

Называет (Т9)

Гость
#15

Что вас удивляет? Это же женский форум. Женщины показывают свою естественную сущность.

#16

Я когда давно заходила на форум или просто читала ветки года 10-11, почти нигде не видела грязи. Наоборот, люди поддерживали друг-друга, спрашивали через время как дела и тд. Если троль какой-то и попадался, то он скорее язвил даже безобидно как-то)
Мне конечно пох, но интересно, что же так сильно изменилось за 10 лет ?)

Гость
#17

Особенно почему-то хамят те, кто очень любит разглагольствовать о том, какие все россияне (поголовно) хамы, и как он, такой золотой, собирается отсюда "свалить" к лучшим людям =) Когда таким говоришь, что, вообще-то хамы далеко не все, и обращаешь внимание на их собственный хамский тон, начинают хамить в ответ еще больше и обзывают кремлеботом (?!). Вот эти вообще нечто!

Дно
#18
Дашуля

Я когда давно заходила на форум или просто читала ветки года 10-11, почти нигде не видела грязи. Наоборот, люди поддерживали друг-друга, спрашивали через время как дела и тд. Если троль какой-то и попадался, то он скорее язвил даже безобидно как-то)
Мне конечно пох, но интересно, что же так сильно изменилось за 10 лет ?)

Что изменилось? Сюда пришло муждло с АБФ , теперь воют тут.К тому же в связи с реорганизацией отечественной психиатрии, только за период 2007-2011 годы было отпущено домой или переведено в спецобщежития около миллиона людей, страдающих психическими расстройствами. Угадайте, где они теперь?

#19
Дно

Что изменилось? Сюда пришло муждло с АБФ , теперь воют тут.К тому же в связи с реорганизацией отечественной психиатрии, только за период 2007-2011 годы было отпущено домой или переведено в спецобщежития около миллиона людей, страдающих психическими расстройствами. Угадайте, где они теперь?

Хахахаха, теперь ситуация немного прояснилась ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема