Гость
Статьи
Помогите советом. Я …

Помогите советом. Я так стесняюсь,

Здравствуйте! Дело в мега тонких стенах в туалете. Я так стесняюсь, что скоро, боюсь, будут проблемы с животом. Слышимрсть идеальная. Мне вот слышно, как он писает, как ставятся предметы. Я в жизни не пускают. Вообще. Но в туалете, это часть процесса. И получается громковато. . Прям громко. Я и будильник ставила на 3 утра и на пол четвертого. ОН БЫЛ В ТУАЛЕТЕ!!! Он там безвылазно 2 недели из-за ремонта.. и карантина. У меня аллергии. Хотела поголодать, приняла слабительное, то что тихо прошло- ок. А часть осталась в кишечнике, не могу заставить себя завершить, что б не пукать. На второй день голова раскалывалась, в животе бурчит. Мне хоть 5 минут.. И ладно бы, если б мы друг-друга не знали. У нас конфликт вышел, тк он прям мужичара неадекватный. И принять, что он, меня зная, будет слышать.. Это *опа... Как бы вы себя повели? Слышимость- разговоры слышно средним голосом, без повышения интонации. *воду и душ я включала. Все равно слышно. Трубы не гудят при работеHelp

Мисс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукать - это естественно, в туалете тем более. Проблема в Вашей детской травме. Заткните себе уши берушами на время, пока в туалете. Вам не слышно- Вы не переживаете, а другие как хотят. Может это самолёт реактивный летит. Может Вам будет легче перенести всё , если узнаете, что солдаты-новобранцы бывает устраивают соревнования кто громче пукнет.

#2

Вопрос в том, что вы там еще делаете, если ваш муж-мужичара неадекватный.

зеркала
#3

Сри на балконе в пакет

Мисс
#4
Black_web

Вопрос в том, что вы там еще делаете, если ваш муж-мужичара неадекватный.

При чем здесь муж?
Сосед сверху сидит сутками в туалете. Конфликт был с ним- 2 недели назад его рабочие анашу курили, весь дым ко мне шел. Конфликт и вышел на том, что я пригрозила его мастерам, если телефон работодателя не дадут- вызову милицию. Они мне дверь открывали- там облако валило на весь этаж.
А сосед разозлился, тк слышал по телефону просьбу, а не мат в его сторону. Такие только себе подобных понимают. У меня темперамент мягкий- и голос мягкий. Я вообще орать не умею, что б свою позицию с такими неадекватами отстаивать.

Мисс
#5
Гость

Пукать - это естественно, в туалете тем более. Проблема в Вашей детской травме. Заткните себе уши берушами на время, пока в туалете. Вам не слышно- Вы не переживаете, а другие как хотят. Может это самолёт реактивный летит. Может Вам будет легче перенести всё , если узнаете, что солдаты-новобранцы бывает устраивают соревнования кто громче пукнет.

Спасибо. Наверное, другого выбора нет. Это не травма. Я просто не в меру вообще застенчивая, если дело таких вещей касается.
Такое не всегда, просто стресс был(( но организм, фиг его знает, когда сговорчивее станет. Ещё и я мешаю.
Спасибо за ответ💪

Гость
#6

Автор, вы сильно загнались, Ваш сосед, что не ходит в туалет или он как единорожек радугой срет?
Пукайте себе на здоровье, мне тоже много от соседей слышно: и как сексом занимают, как моются, в туалет ходят, а сверху сосед периодически стонет будто у него в кишках оглобля застряла, простите за грубость) и соседям меня, думаю, тоже слышно.
Все люди это делают, представьте, как Ваш сосед сам тужится в туалете. А, если слигшком напрягает, представьте его голым, такой психологический прием есть, он сразу станет для вас смешным и жалковатым

Гость
#7

А вообще представьте, самое плохое развитие событий в этой ситуации. Вот услышал он как вы пукаете и что, ну может усмехнулся, а скорее всего не обратит внимания или забудет через минуту, вообще все думают только о себе. Вы же сейчас переживаете о себе, ни о нем, вот и он о Вас не особо думает. Даже, если он настолько неадекватен, что скажет Вам что-то типа: "ну ты и пердишь" ( в чем я лично сомневаюсь очень), ну ответите с ухмылочкой: "да и что дальше или ну и что" засмеётесь и уйдете.
К тому откуда он узнает, что это именно Вы пукаете, может это другие соседи, Вы ж не одни у него.
Лично я, когда слышу всякие шумы такого рода от соседей, вообще о них не думаю, тем более плохо.
Не парьтесь, включите кран, душ, если так комфортнее будет и занимайтесь своими делами.
А вообще у меня был такой случай, на экзамене по хореографии, через чур напряглась задирая ноги и громко пукнула на весь зал, все на меня посмотрели, я с покер фэйсом дальше продолжила упражнения, ну случилось, что ж теперь в окно выйти, никто обо мне плохо там не подумал и не ржал

Гость
#8

Ничего не поняла, кого стесняетесь, кто он? Муж или сосед? Понапишут как нерусские. У тебя везде проблемы, и в голове и в жжопе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: