Гость
Статьи
Вас пугает одиночество …

Вас пугает одиночество до конца жизни? Вн+

Давняя подруга, с кот.почти уже не общаемся в свои 37 ни разу!-не имела отношений с парнем, девственница, хотя имеет образование,работает,далеко не дура. Хочет детей,семью,но не особо стремится. С детства ей было достаточно себя.одна могла играть. Теперь одна занимается спортом, живёт с родителями.не осуждают,но удивляет её спокойствие. У меня дочь,в разводе 14 лет.были мужчины,но мало и я тщательно выбираю, кого попало не хочу в дом. Обычно либо секса хотят,либо пристроенцы(прописаться,да сидеть не шее-нет уж). Я понимаю,шансов мало,но много знакомых снова вышли замуж и с 2-3детьми,за нормальных мужчин. Я могу долго без секса,вообще мужчин было мало(симпатичная,внимание обращают,образование есть и т.п)у меня дочь и много времени-ей. Но одиночество вводит в ужас.думаю, в 37уже никого не найду,нормального,не алко и не сидевшего. Я не привенедлива,внешность и возраст не особо важны.не иждевенка. Но не везёт.очень больно.депрессии.иногда не хочу жить.мне нужен мужчина,пусть без штампа,просто отношения.не истеричка,не ревнивая.жизнь научила мудрости в отношениях.но похоже мцжикам нужна как раз стерва-иждевенка,что бы они не писали. Хочу просто отношения,встречи,что б была хоть какая то отдушина(жизнь была и есть очень тяжёлая)-не получается.секс на один раз-не моё. А вас пугает одиночество?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вы будучи такой подстилкой, не нашли еще мужика. Обычно такие женщины нарасхват. Отвечая на вопрос. Одиночество - это когда нет друзей, родители ушли, кому-то без детей очень одиноко. А отсутствие мужика, это фигня. Почти все женщины проживут дольше своих мужей и на старости останемся одни. Вам пора бы уже избавиться от беспомощности.

Гость
#2

Нет, не пугает вообще, я себя люблю, мне с собой не скучно для секса легко найти бойфренда, я лишь отбиваюсь от малолеток

Гость
#3

Общение найти можно, а штаны на диване не всегда избавляют от одиночества.

Гость
#4

Вам бы к психологу, автор.

Чика
#5

Одиночество - это состояние души, а не отсутствие штанов, внешность и возраст, которого не важны.

У вас серьезная проблема с отношением к себе и вы ужасный пример подаёте своей дочери.

И, кстати, нормальный мужчина не захочет быть с женщиной, которой он нужен просто потому что не алкаш.

Гость
#6

Каждому своё - одной женщине нужен мужчина рядом, другой не нужен, третьей нравится жить только с ребёнком и т.д. Ваша подруга просто не такая как вы.

Гость
#7

Не пугает, я всегда знала, что буду одна.

Гость
#8

Кстати, вы пишете, что подруга хочет семью, детей, но особо не стремиться к этому. Ну так у неё ещё время есть, ей 37, а не 57 - может, поэтому она так спокойна. До 40 нормально рожать, вот после 40 уже поздновато.
И с чего вы взяли, что она точно девственница - вы можете и не знать всего...

Гость
#9
Гость

Кстати, вы пишете, что подруга хочет семью, детей, но особо не стремиться к этому. Ну так у неё ещё время есть, ей 37, а не 57 - может, поэтому она так спокойна. До 40 нормально рожать, вот после 40 уже поздновато.
И с чего вы взяли, что она точно девственница - вы можете и не знать всего...

Стремится*
Телефон исправил

Гость
#10

Я с ребенком живу. Всегда на высоте. Очень гордая и довольна собой. Можно и без горлового минета, и до геморроя стертого анала прожить легко и с уважением к себе.

Гость
#11
Гость

Я с ребенком живу. Всегда на высоте. Очень гордая и довольна собой. Можно и без горлового минета, и до геморроя стертого анала прожить легко и с уважением к себе.

Со всем согласна, кроме... Анал мало какому мужчине нужен, извращенцев не так много, как нормальных:) Да и минет не всем прямо необходим.

Гостья
#12

У меня мужчин было не счесть, сейчас переживаю 13 ое расставание,и каждый раз это больно плохо уже 100р зарекалась не влюбляться и как назло попадаются такие что лезут в душу и таки залазят...но я сама не сахар далеко они страдают со мной не выдерживают и уходят.есть сын собака хорошая работа надо этим и жить но нет же чувствую я скоро опять вляпаюсь в какие нибудь отношения

Чика
#13
Гостья

У меня мужчин было не счесть, сейчас переживаю 13 ое расставание,и каждый раз это больно плохо уже 100р зарекалась не влюбляться и как назло попадаются такие что лезут в душу и таки залазят...но я сама не сахар далеко они страдают со мной не выдерживают и уходят.есть сын собака хорошая работа надо этим и жить но нет же чувствую я скоро опять вляпаюсь в какие нибудь отношения

А я вам немножко завидую... Для меня влюбиться - это событие. По настоящему сильных влюбленностей за 30 лет было только три, причем одна была безответной.

#14

Успокойтесь автор. Я вот замужем но.... даже если брак сохранится, всё равно один из нас уйдёт в мир иной раньше а второй будет одинок. Мы приходим в этот мир одни и так же уходим из него.

Марина
#15
Гость

Я с ребенком живу. Всегда на высоте. Очень гордая и довольна собой. Можно и без горлового минета, и до геморроя стертого анала прожить легко и с уважением к себе.

Жесть,где вы таких мужиков находите? У меня их было мало, и все таки ни один даже не предлагал такое, включая мужа. При чем тут гордость не пойму. Отношения не только на разврате держатся, вообще то. Ну,если у алко или психопатов, разве... Обхожу таких за километр. Вот даже при переписке с мужчинами такие темы не поднимались, про орал и анал. Ужс.

Гостья
#16
Чика

А я вам немножко завидую... Для меня влюбиться - это событие. По настоящему сильных влюбленностей за 30 лет было только три, причем одна была безответной.

Поверьте ничего хорошего это сначала эйфория страсть и ТД ..а когда расстается это депрессия апатия жить не охота душа болитт

Гном
#17

Вы просто скучная и без изюминки,поэтому одна

Чика
#18
Гостья

Поверьте ничего хорошего это сначала эйфория страсть и ТД ..а когда расстается это депрессия апатия жить не охота душа болитт

Знаю, да(

Но и любви хочется настоящей. Поэтому жду эту влюбленность в надежде уже, что это перерастет в страстные и гармоничные длительные отношения, а не просто в короткий бурный роман.

Гость
#19
Гость

Странно, что вы будучи такой подстилкой, не нашли еще мужика. Обычно такие женщины нарасхват. Отвечая на вопрос. Одиночество - это когда нет друзей, родители ушли, кому-то без детей очень одиноко. А отсутствие мужика, это фигня. Почти все женщины проживут дольше своих мужей и на старости останемся одни. Вам пора бы уже избавиться от беспомощности.

У многих ли есть друзья? Эти друзья чаще всего заняты, у них семьи. А кофе попить раз в месяц, это дружба?

Гость
#20
Гость

Кстати, вы пишете, что подруга хочет семью, детей, но особо не стремиться к этому. Ну так у неё ещё время есть, ей 37, а не 57 - может, поэтому она так спокойна. До 40 нормально рожать, вот после 40 уже поздновато.
И с чего вы взяли, что она точно девственница - вы можете и не знать всего...

То есть, вы считаете, что три года (до 40) - "время есть"?
Чтобы родить, у неё есть максимум год-полтора, чтоб нормального и серьёзного мужика найти. Учитывая то, что нормального и серьёзного и в 25 нелегко найти, этой даме практически ничего не светит, если уж откровенно

Гость
#21

Не пугает. Хотя по факту, я одинок = нет родителей, нет детей, фактически нет друзей (ситуация с Коронавирусом заставила очень капитально почистить своё окружение). Немного конечно иногда меня волнует момент...куда мне деть 2 квартиры в столице и дачу? Но такие моменты бывают очень редко и всегда себя успокаиваю ответом: А не поф ли тебе? После смерти это вообще не важно.

Гость
#22
Marianna

Успокойтесь автор. Я вот замужем но.... даже если брак сохранится, всё равно один из нас уйдёт в мир иной раньше а второй будет одинок. Мы приходим в этот мир одни и так же уходим из него.

Такой тупняк..
Никто не приходит в этот мир один.
При родах куча врачей, медсестер, проктикантов, родственников. Вы ещё напишите что ребенок сам рождается ...
Раньше уходит почти всегда муж, поэтому замужество выгодно только мужикам.
Делай вывод мозгом которого у тебя нет.
Умирают люди всегда в окружении других.
Жена, больница, медперсонал, дети. Подыхаем мы тоже не одни. Нас всю жизнь окружают уроды как на вуман ру.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема