Гость
Статьи
У кого была депрессия?

У кого была депрессия?

Знаю, что жепрессия это страшно. Смогли ли вы побороть это заболевание? Как? Чем она была вызвана?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

Смогла на антидепрессантах. Была вызвана попыткой суицида из-за проблем у родителей.

Гость
#2

Была . Брать себя за волосы и тащить из болота

Гость
#3
Гость

Была . Брать себя за волосы и тащить из болота

проще ныть какие все кругом казлы, да они казлы но вам от этого не легче, они вам ничем не помогут

Гость
#4

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с)

Гость
#5

У меня какая то хроническая,периодически пью антидепрессанты. Вроде это полностью не лечится

Гость
#6

Пила одно время Циталaпрам, хорошее средство, но долго на нём сидеть не надо. Можно заменять на зверобой в капсулах, хоть естественное что-то.

#7

У меня была от большого кол-ва работы и однообразия. Как только сменила деятельность, стало намного лучше.

Гость
#8

Живу в депрессии лет 5-6. Лечилась в психушке, лечилась у психиатра, ходила к психологу. Хз че делать дальше, не помогает ничего.

Гость
#9
Гость

Живу в депрессии лет 5-6. Лечилась в психушке, лечилась у психиатра, ходила к психологу. Хз че делать дальше, не помогает ничего.

Это хронь. Вот поэтому я не иду к психиатру и не хочу в психушку.

Дина
#10

Страшно не то слово, только-только выбралась из этого паршивого состояния. Причина банальна и в настоящее время актуальна – из-за пандемии навалились финансовые проблемы, накрылся отпуск, возникли проблемы со здоровьем. Вот нервная система и не выдержала. Придти в себя помог прием 5-НТР от эвалар (купила на фитомаркет.ру) и дистанционная работа с психологом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: