Гость
Статьи
Кто изменил свою жизнь …

Кто изменил свою жизнь после 30?

Тут есть те, кто кардинально изменил свою жизнь после 30? Например проучил новую профессию, увлёкся новым хобби, изменил своё тело и тд

Тина
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Есть, я.

Гость
#2

хочу в мед поступать, но мне немного меньше чем 30, финансы учиться позволят, обременений нет

Гость
#3

Новое хобби это "кардинально" менять жизнь?? 🤣

крыса лабораторная
#4
Гость

Новое хобби это "кардинально" менять жизнь?? 🤣

А почему нет?)) У меня мама после 60 стала в волейбол играть, стало больше общения вне семьи и работы, движения, опять же соревнования у них, азарт.
Я после 30 ушла из одной сферы в другую, правда было с чем, образование позволяло, тоже жизнь кардинально изменилась, когда из творческого коллектива попала в серьезный мужской.

Гость
#5

35 лет
вышла замуж, новую профессию получаю

Гость
#6

Я забеременела в 30.
Думаю, что жизнь *** как изменится с появлением ребёнка.
Это считается?

Гость
#7

Поменяла профессию после 30, вышла замуж, думаю о ребенке. Не уверена, что это изменение, скорее течение жизни своим естественным ходом. В любом возрасте можно поменять все, кроме здоровья.

Гость
#8

Я в 28 лет осознала, что не смотря на свой open mind во мне слишком много стереотипов, которые мне мешают жить. Я записывала и анализировала, какие идеи не являются моими, чего я действительно не хочу и избавлялась от лишнего. И так же, чего я действительно, хочу. Я переехала в город своей мечты и жизнь полностью, координально изменилась. Уже просто само нахождение в правильной георафической точке придает мне сил, энергии, жизнелюбия. Я ставлю свои убеждения и ценности, очищенные от шелухи стереотипов превыше всего, я слышу себя, голос своей самости. После 30 началась гораздо более насыщенная, яркая, осознанная жизнь, при том, что она такая у меня всегда была, на зависть обывателям. Но до 30 она управлялась чужими идеями. Основной принцип - не врать себе, не наступать на горло своей песне, быть спонтанной и жестоко избавляться от лишнего, от всего, что мешает. Не кормить вампиров, не слушать советчиков, сделать так, что бы у лишних, посторонних людей вообще не было доступа ко мне. Не тратить время на чужаков. Время и здоровье - самые ценные ресурсы. Казалось бы, это элементарно, но это важно. Это то, что имеет прямое отношение к качеству вашей жизни. Вы делаете слишком много лишних движений и поддерживаете лишние, токсичные связи, которые воруют у вас энергию.

Инна
#9

А мне 33, я оставила прошлую жизнь в другой стране и переехала в никуда)) Нашла работу, которую хотела. Теперь каждый день с удовольствием на работу, в городе, который полюбила.

Едрид-Мадрид
#10
Инна

А мне 33, я оставила прошлую жизнь в другой стране и переехала в никуда)) Нашла работу, которую хотела. Теперь каждый день с удовольствием на работу, в городе, который полюбила.

Подскажите пожалуйста, кем работаете и в каком городе или хотя бы стране?

Карина
#11
Гость

Я в 28 лет осознала, что не смотря на свой open mind во мне слишком много стереотипов, которые мне мешают жить. Я записывала и анализировала, какие идеи не являются моими, чего я действительно не хочу и избавлялась от лишнего. И так же, чего я действительно, хочу. Я переехала в город своей мечты и жизнь полностью, координально изменилась. Уже просто само нахождение в правильной георафической точке придает мне сил, энергии, жизнелюбия. Я ставлю свои убеждения и ценности, очищенные от шелухи стереотипов превыше всего, я слышу себя, голос своей самости. После 30 началась гораздо более насыщенная, яркая, осознанная жизнь, при том, что она такая у меня всегда была, на зависть обывателям. Но до 30 она управлялась чужими идеями. Основной принцип - не врать себе, не наступать на горло своей песне, быть спонтанной и жестоко избавляться от лишнего, от всего, что мешает. Не кормить вампиров, не слушать советчиков, сделать так, что бы у лишних, посторонних людей вообще не было доступа ко мне. Не тратить время на чужаков. Время и здоровье - самые ценные ресурсы. Казалось бы, это элементарно, но это важно. Это то, что имеет прямое отношение к качеству вашей жизни. Вы делаете слишком много лишних движений и поддерживаете лишние, токсичные связи, которые воруют у вас энергию.

Очень интересно!
Я тоже к этому иду. Но очень мешает страх неизвестности и страх остаться ни с чем. В финансовом плане тоже есть проблемы. Иногда хочется просто лечь на диван, смотря в потолок лежать и думать - что я вообще в этом мире делаю? Зачем нужна такая жизнь, если я не делаю то, что хочу?
Мне нравится как вы описали свое состояние. Я тоже очень хочу его достичь. В моем окружении нет таких людей, кто задумывается о своей сути, о главном. Ведь время и здоровье за деньги не купить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: