Гость
Статьи
К чему такие странные …

К чему такие странные вопросы.

Родитель задает странный вопрос о друзьях.Спрашивая толстые они или нет это как понять.К чему такой ничего незначащий вопрос.Мне например это не важно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуй, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... возмонжо вы начали полнеть, ваш родитель хочет вас уберечь от ожирения и думает что это дурное влияние окружения (чисто предположение, девочки)

#2
Аня

Здравствуй, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... возмонжо вы начали полнеть, ваш родитель хочет вас уберечь от ожирения и думает что это дурное влияние окружения (чисто предположение, девочки)

Ну поговорка эта такая себе. Не обязательно друг должен быть прям похож на тебя. Можно с человеком общаться по конкретным причинам, мнения в некоторых вопросах могут быть разными. И не обязательно ты его примешь или будешь его.

Гость
#3

Жируxи, карлуши, ***-xи и прочий *** никому не нужен. Смиритесь

Гость
#4

И как-то эти бабы проходили мед. Комиссии.
Вот что значит сгнившая система: психопатки, страдающие по каждым встречным штанишкам, жулики- цыганки, танцующие пьяными на столе на госслужбе
Срам какой.

Гость
#5

На наркоте еще попалась...
Совсем уже нюх потеряла, продажная шкура

Гадя, а ты просто страшная, антисекс ....
Ту хоть по пьяне чпокнет дальнобой какой-нибудь. Они таких любят- "ярких дамочек"

А вот тебе долго поить мужика придется.

Всем остальным хорошего дня ☻

Гость
#6

По пьяни*

Гость
#7

Боишься выходить на улицу?
Панические атаки?

А Это потому что сеструху без макияжа видел.
Еще такую же подружайку приперла сватать.

🤷‍♀️

Был пацан- нет пацана

Гость
#8
Ewergeng

Ну поговорка эта такая себе. Не обязательно друг должен быть прям похож на тебя. Можно с человеком общаться по конкретным причинам, мнения в некоторых вопросах могут быть разными. И не обязательно ты его примешь или будешь его.

Согласна, у меня две очень близкие подруги весят каждая, как 2 меня.. (это не про такую желанную "страшную подругу", мы знакомы с 1 класса вот уже 20 лет), НО если мне задали вопрос, не толстые ли у меня друзья, я бы сразу подумала, что это из-за того, что я толстая и человек хочет выяснить, уж не окружение мое - причина...

Гость
#9

Родитель N1 или родитель N2?

Гость
#10

Чтобы знать кого из друзей разрешать тебе приглашать в гости, а кого не стоит. Кто откажется от чая, а кто сожрёт весь холодильник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: