Гость
Статьи
Понять и простить?

Понять и простить?

Вы мстите тем, кто вас кидал? Как вы это делаете?

Оленевод Бельдыев
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы собственным родителям отомстите?Только игнор.

#2
Гость

Как вы собственным родителям отомстите?Только игнор.

Понять и забыть скорее)

Гость
#3

Понимать не хочу.Моя маманя,папа у нее под каблуком,18 лет сдавала мою квартиру в очень дорогом городе Владивостоке.Насобирала денег, 2 ляма и переписала все сбережения на племянницу.НО!Когда я ее полностью от кормушки оторвала,она возмущалась,что я ,сука,меркантильная!

#4
Гость

Понимать не хочу.Моя маманя,папа у нее под каблуком,18 лет сдавала мою квартиру в очень дорогом городе Владивостоке.Насобирала денег, 2 ляма и переписала все сбережения на племянницу.НО!Когда я ее полностью от кормушки оторвала,она возмущалась,что я ,сука,меркантильная!

Кажется я где то читала эту тему на форуме, если это были вы - очень жаль, ситуация стремная

Гость
#5

Что значит понять и простить? Понять,что вас кинули и простить? Ну прошу,только ещё больше Щастья раз в 50 пожелаю.Такого,которое он устроил мне.И приплода прилетит,если он их на ворованное кормил.Всегда желайте Щастья, пусть давится им по самое не хочу.И приплода его останется.Во всех религиях нельзя красть у вдов и сирот,обидчикам и Щастья желать не надо, прилетит.

Гостья
#6

Сдала бывшего полиции, он ездит обкуренный под травой ещё и людей возит, таксист

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: