Гость
Статьи
Завидую новой жене …

Завидую новой жене бывшего

Не могу забыть, простить и понять. Безумно по нему скучаю, а он уже женился и она не работает 3 года за его счет. И живет в шоколаде в отдельной от него квартире, уборка- приходящая за деньги ей, еду готовить не надо. Только секс по вызову как он захочет и культпрограмма. Гостевой брак и за его счет все.
Рыдаю, скучаю и безумно завидую, что одним умелым всё, а милым- ничего.
Вы завидуете новой жене бывшего и счастью?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочница!)

Гость
#2

Зачем и почему можно завидовать? Я бы порадовалась, что *** отвалилось и его кто-то прибрал к рукам, значит точно не будет проситься обратно. Глупая вы женщина, лучше занялись бы собой, работу получше нашли. А там и мужчина более годный может встретится.

Гость
#3

Автор, он ушёл к этой женщине?

Гость
#4
Гость

Автор, он ушёл к этой женщине?

Да, она его бывшая изменяющая. Хотел спокойной жизни, не смог, убежал обратно к истеричке. Спал с двумя, врал и ушел

Гость
#5

Значит она хорошо сосет.

Гость
#6
Гость

Да, она его бывшая изменяющая. Хотел спокойной жизни, не смог, убежал обратно к истеричке. Спал с двумя, врал и ушел

Так бывшая или настоящая, он от Вас к ней ушел или как? Не понимаю

Гость
#7
Гость

Значит она хорошо сосет.

Именно так и сказал

Гость
#8
Гость

Так бывшая или настоящая, он от Вас к ней ушел или как? Не понимаю

Она изменила и ушла к другому, он начал встречаться со мной, потом ее оттуда выгнали и она позвала моего опять обратно, он поспал с двумя, и убежал, ее простил и женился.

Гость
#9
Гость

Значит она хорошо сосет.

Ходила Я на курсы, но опыта У меня ноль, а она бл...
И умеет и любит,и не по книжкам

Гость
#10

Неужели из за хорошего секса можно жениться на человеке и его содержать и терпеть истерики и измены???

Гость
#11
Гость

Она изменила и ушла к другому, он начал встречаться со мной, потом ее оттуда выгнали и она позвала моего опять обратно, он поспал с двумя, и убежал, ее простил и женился.

Автор, это все только со слов этого мужика, еще не ясно что он ей наплел, мужчина кабель это повод не для зависти а для жалости

Гость
#12
Гость

Неужели из за хорошего секса можно жениться на человеке и его содержать и терпеть истерики и измены???

Можно, как видите. Но так поступают недалёкие мужчины. Думаю, это ненадолго.

#13

Вы для него были просто таблетка на время вот и все я так думаю! Сколько вы с ним были после того как ему изменила та другая?

Гость
#14
Гость

Автор, это все только со слов этого мужика, еще не ясно что он ей наплел, мужчина кабель это повод не для зависти а для жалости

Тоже не понимаю, что бабы в таких находят и почему жалеют о расставании с такими.
Ладно бы жалела о потере обеспечения, а о самом кобеле то чего?
Спал с двумя одновременно, изменял ей, а она жалеет. Ду ра редкая.

Катя
#15

Откуда вы знаете такие подробности их жизни - сами выдумали или кто-то из них с вами делится?

Гость
#16
Катя

Откуда вы знаете такие подробности их жизни - сами выдумали или кто-то из них с вами делится?

Живут рядом и брат рассказывает и ее я знаю

Катя
#17
Гость

Живут рядом и брат рассказывает и ее я знаю

Автор, чужая семья - потемки, со стороны часто все по-другому видится. Брат рассазывает, что мужик ее обеспечивает, а на самом деле она может каждую тысячу выпрашивает.

Гость
#18
Катя

Автор, чужая семья - потемки, со стороны часто все по-другому видится. Брат рассазывает, что мужик ее обеспечивает, а на самом деле она может каждую тысячу выпрашивает.

Вот вот...

Алиса
#19

Разводка)

Гость
#20
Алиса

Разводка)

К сожалению нет. Москва она такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: