Гость
Статьи
Почему страшные …

Почему страшные успешно выходят замуж?

Навеяно темой ниже про замуж за иностранца. Вот хочу рассказать про одну такую невесту. У нас на работе была одна коллега 25 лет очень толстая, в очках, в заношенной одежде, не могла за себя постоять, …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Видимо ты очередная жирнуха рада своему обвисшему вымени, которая пытается компенсировать отсутствие красоты, стройной фигурки и ума

Гость
#102
Гость

Весь коллектив ваш страшные,рано постаревшие ,и без форм,без груди,без талии и без попы)Тетки любят клевать красивых девушек и внушать им что с ней что-то не так)Плоские без груди все такие же завистливые как вы автор. Не стыдно врать так о красивой девушке?)Ну не повезло вам всем в коллективе с внешностью,нет у вас красивых форм, красивых черт лица,так причем ,так занимайтесь собою, а не лезьте к красивым девушкам со своими смешными советами.Какие советы о красоте может дать плоская девушка без талии и попы?) Вам самой не смешно?)

Забыла, у тебя ещё пердак 50 кг, которым ты гордишься хаха))) Умора с такого убогого уЁби*ща, как ты

Гость
#103
Гость

Конечно смеялась над вами,страшные тетки без груди и талии лезут к красивой девушке с советами)

А может это сама героиня толстая в очках?? 😅😅😅😅😅

Гость
#104
Гость

Дело в авторе и в коллективе страшных,завистливых ,ранопостаревших и плоских теток)Девушка наверняка красивая и интересная ,вот поэтому и зависть у теток)

Ты та самая 200 килограммовая очкастая красотка, придумшая жениха себе 😅😅😅😅😅

Гость
#105

Девушка, да не завидуйте вы вашей коллеге! Эка невидаль - из Австрии))) У одной подруги подруга вышла замуж за австрийца. Так вот. Квартиру снимают, мясо едят только по праздникам, в основном, каши, овощи, они дешевле. И какие то они пластилиновые, невкусные совсем. У другой подруги сестра тоже замужем за австрийцем. Тоже квартиру снимают. Ездят на озера. Природа там красивая, ухоженная. Озера прозрачные такие. Но жить там не легче.

Девушка!!!
#106

Просто жизнь такая кому-то всё кому-то не чего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: