Гость
Статьи
Что хорошего было с …

Что хорошего было с Вами в школе?

Что хорошего было с Вами в школе?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хорошая учительницапо русскому и литературе, которая интересно рассказывала, и возможность в 2 часа быть дома, да и время беззаботное

Ирина
#2

1. Конкурсы, мероприятия различные.
2. Общение со свестниками
3. Хорошая учёба.
4. Хорошие учителя.
5. Экскурсии.

#3

Были неплохие учителя, которые видели успехи в чем то, поддерживали, и этим мотивировали делать еще лучше. До сих пор помню, как нравились мои сочинения учительнице, как она искренне меня хвалила. Как за подробные пересказы, меня хвалили учителя по истории, географии и другим устным предметам. Как мне старалась помочь учительница по математике, хотя во всех учебных учреждениях у меня по ней натянутая 3. Вот именно педагогов, я вспоминаю с теплотой.

Аркаша Борщ
#4

Меня не взяли в 10 класс. Так я научился ремонтировать холодильники и получил востребованную специальность. Спасибо им за это.

Гость
#5
Аркаша Борщ

Меня не взяли в 10 класс. Так я научился ремонтировать холодильники и получил востребованную специальность. Спасибо им за это.

После 9 кл всех выпинывают в колледж, че не пошел?

Зима
#6

четыре школы сменила - папа-военный.
Самыми лучшими были, где училась 2-3 и 4-5 классы.
Дружный класс, уважение друг к другу.
Последняя школа же - полный швах ( хотя считалась хорошей.

#7

Больше всего мне нравилось в школе то, что все наши учителя очень любили свой предмет и любили преподавать.

Сейчас многие жалуются на равнодушность учителей. Я все это слушаю и понимаю,как нам повезло с нашими)

Кира
#8

Конечно квартира! хорошее только одно-, что я выпустилась из этой тюрмы и больше туда никогда не вернусь)) ненавижу учебу

#9

Много чего хорошего было - классный руководитель, очень хорошая женщина, добрая. С классом безумно повезло, как одна большая дружная семья. Школу закончили в 2014 а видимся каждый год, общаемся по мессенджерам. Все то, как чудили с классом очень приятно вспоминать, веселой порой очень вспомнить некоторые моменты.

#10

и еще мне нравилось, что были поползновения к каким-то экспериментам в учебном процессе. Директор хоть и была с.с.у.ч.ка, срезавшая мне по непонятным причинам золотую медаль, но руководила школой с намеком на инновационность, насколько это возможно было в нашей отдаленной богом забытой местности))))

например, в старших классах ввели профориентацию: срезали общеобразовательные часы и увеличили время на те, которые ты выбрал себе сам. На выбор были технические , гуманитарные.
Общеобразовательные часы мы проводили , как обычно, с классом, а профориентированные- с ребятами с разных классов, кто выбрал эти часы)

Я выбрала типо как для медиков (химию, биологию), в течение двух лет профориентировалась , а потом все-равно поступила на техническую специальность. Но было прикольно.

Кто-то ходил на психологию))) я все рвалась потом еще в этот класс, но меня уже не пустили)) тк они провели тим билдинги меж собой, все такое и нельзя уже было туда пускать человека, непогруженного в их коммуникативный процесс))))

#11

Ничего.

Аркаша Борщ
#12
Гость

После 9 кл всех выпинывают в колледж, че не пошел?

Колледж? Что это?
После 9 класса я закончил профессиональный лицей номер 51. Друг мой, навиваешь ты на меня воспоминания. В тех стенах мы с моими друзьями лицеистами слушали прекрасные вальсы Штрауса, декламировали цитаты Ницше, а также восхищались принципом работы компрессора в холодильниках и морозильных установках. Именно там я изучил второй язык и он не был иностранным. Там я познакомился с моим лучшим другом, с которым до сих пор проводим культурные вечера в нашей пивнухе. Прям как Пушкин с Жуковским.

Гость
#13

Одноклассница, с которой мы на уроках штаны просиживали и постоянно ржали. Сейчас уже так не ржется.

Гость
#14

Само детство было прекрасным.
Общение с подружками закадычными. Школьные дискотечки. Иногда как редкие бриллианты прекрасные учителя, интересные предметы. я была популярна среди сверстников. И вообще ВСЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ВПЕРЕДИ, а родители оба живы и молоды.

Гость
#15

Стекло кирпичем разбила в кабинете математики, за то, что она мне 2 в четверти выставила, хотя могла и 3 натянуть. Летело трехметровое стекло чудесный звон издавая, старое здание школы. Самая приятная для меня музыка была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: