Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся антисоциальные элементы?

Как по вашему?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что любят жалеть.

Света
#2

С чего это вы взяли-то?
Антисоциальные парни нравятся антисоциальным тетехам.
Мне такие не только не нравились, но я их старалась обходить за километр.
Фуууу.

Гость
#3

Потому что сами такие! Я близко не подойду к таким, не говоря уж об отношениях. Гопники и прочие ассоциальные мужики мне отвратительны. Жалеть я ненавижу, мамочкой для мужика быть не собираюсь, слабаки мне не интересны

мисп
#4

Женский инстинкт анального подчинения альфасамцу, это нормально и есть у всех баб без исключения. Поэтому все женщины изменяют мужьям, и это тоже норма

Гость
#5

потому что эмоции дает.

Гость
#6

Антисоциальные элементы нравятся только девушкам с неисправной психикой. Если в семье у девушки в детстве были алкоголики, наркоманы, или был абьюз, у них, во-первых, формируется созависимость. Встретив во взрослом возрасте алкаша или драчуна, они начинают его "спасать", а влюбляются в него, потому что такой сценарий для них понятный и привычный. У них нет шансов заинтересоваться обычным трезвым мужчиной, им это "скучно". Во-вторых, у них сильно смещены границы понятия норма - высокая толерантость к вредным привычкам и разрушительному поведению.

Гостья
#7
Гость

Антисоциальные элементы нравятся только девушкам с неисправной психикой. Если в семье у девушки в детстве были алкоголики, наркоманы, или был абьюз, у них, во-первых, формируется созависимость. Встретив во взрослом возрасте алкаша или драчуна, они начинают его "спасать", а влюбляются в него, потому что такой сценарий для них понятный и привычный. У них нет шансов заинтересоваться обычным трезвым мужчиной, им это "скучно". Во-вторых, у них сильно смещены границы понятия норма - высокая толерантость к вредным привычкам и разрушительному поведению.

Это точно,прям про меня

Гость
#8

Сто раз уже мужлу объясняли, что не нравятся. Во времена Байрона может быть. И то, по сравнению с нынешними гопниками Байрон просто ангел. С гопарями общаются такие же гопачки, которым точно так же не светит ничего. Это дно общества и образованные милые девушки и юноши туда не спускаются

Гость
#9

Потому что при разговоре с такими не возникает неловких пауз, а вообще с обоих сторон у таких элементов в голове лишь опилки и поговорить не о чем))))

Гость
#10

Как символ силы. Но это когда было?
Когда приходилось выживать видимо

Изо льда
#11

Как почему? А где же девушкам опыта набираться? Умные -извлекут урок, а глупые- будут прыгать на этих граблях как на батуте, это станет из образом жизни. Это как тест на гибкость

Гость
#12
Гость

потому что эмоции дает.

Нафиг эмоции!!! Нужна стабильность и надежность!

мисп
#13
Гость

Нафиг эмоции!!! Нужна стабильность и надежность!

Верно. А эмоций можно добрать с антисоциальным *** (хахалем), как русские наташки и делают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: